РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.11.2011, 18:48   #61
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Жизненный опыт является частью чего-то, что изменяет мир и объединяет людей. Актриса Сара Кларк удивительно талантливо сыграла одну из ключевых ролей в мега-хите «Сумерки. Сага». Изящно и в высоком стиле, она оставила свой след во всеобщей шумихе под названием «Сумерки». SayWhatNews (SWN) побеседовала с Сарой о Сумерках и её ошеломительном продвижении как актрисы:

SWN: Здравствуйте, Сара. Очень приятно беседовать с такой талантливой актрисой.

Сара:Спасибо.

SWN: Давайте начнем с самого начала. Что вдохновило вас стать актрисой?

Сара: Много всего, но главным образом - путешествие в Италию, на четвертый год учебы в колледже. Мне пришлось притворяться итальянкой в течение года, так что способность притворяться «прилипла» ко мне.

SWN: Сара, вы родились в Сент-Луисе, штате Миссури, когда и где вас заметили?

Сара: Ммм, даже не знаю. Я переехала в Нью-Йорк, когда мне было 20, и пошла в театральную школу. Я думаю, что однажды я просто закончила учиться и начала работать.

SWN: Ваша роль Нины Майерс в популярном телесериале «24», где вы играли вместе с Кифером Сазерлендом, сделала ваше имя хорошо известным. Вы слышали, что фанаты называют Нину Майерс лучшей ролью, когда-либо сыгранной на ТВ?

Сара: Нет. Это очень лестно.
SWN: Насколько удивительно было работать с Кифером Сазерлендом, поистине талантливым актером?

Сара: Чувствовать, что тебя ценят – это всегда прекрасно. Работать с Кифером - было великолепно. Я многому научилась у него.

SWN: «24» был очень популярен. А каково было ощущать, когда до окончания дня съемок финальная сцена была окутана тайной?

Сара: Для меня это было очень эмоционально, но тогда это был уже третий сезон, так что для кого-то еще это был просто очередной рабочий день.

SWN: Сара, кроме «24», вы снялись в таких известных сериалах, как «Лас-Вегас» (Las Vegas), «Доверься мне» (Trust Me) и «Мужчины среднего возраста» (Men of A Certain Age). При чтении сценария, как вы понимаете, что хотели бы попробоваться эту роль?

Сара: Я заинтересуюсь, если в нем рассказывается хорошая история.

SWN: Поговорим о «Мужчинах среднего возраста», где снимались также Рэй Романо, Андре Брауэр и Скотт Бакула. Это был один их тех недооцененных сериалов, которые действительно очень хороши, но по каким-то причинам не могут привлечь зрителей. Что вы почувствовали, когда в июле узнали, что TNT отменило его показ?

Сара: Я была разочарована, потому что они просили меня, могла бы я вернуться на третий сезон. Мне было очень интересно увидеть, что у них есть для меня, и мне понравилось работать с Рэем.SWN: Сара, также вы недавно снялись в веб-сериале «Столик в углу» (The Booth at the End), о таинственном мужчине (Ксандер Беркли) из обычной закусочной, который может исполнить любое желание обращающихся к нему людей, но за определенную плату. Расскажите о вашей роли сестры Кармел.

Сара: Это был фантастический проект. Не только потому, что я работала со своим мужем, но и потому, что сценарий был очень хорош. Сестра Кармел была, и продолжает быть очень загадочным персонажем для меня. Больше всего меня интригует в ней её потребность «слышать бога» в своей жизни и то, что это действительно означало.

SWN: Сара, вы понимаете, что мы должны спросить вас о «Сумерках». Вы играете Рене Двайер, мать Беллы Свон. Читали ли вы книгу перед тем, как получили роль? И как вы познавали эту роль?

Сара: Я читала «Сумерки», потому что Кэтрин Хардвик попросила меня об этом. Мне понравилась первая книга, но, должна признаться, что персонаж Рене не захватил меня. Именно Кэтрин убедила меня, что она гораздо глубже. Рене выросла в моих глазах, на протяжении фильма, но меня все еще раздражает её недостаточное участие в жизни Беллы.

SWN: Давайте поподробнее поговорим об этом… Рене действительно не играет большой роли в жизни Беллы, когда та переезжает в Форкс, не считая электронных писем и нескольких телефонных звонков. Как мама, что вы думаете об отдаленности Беллы и Рене, что можете вообще сказать об отношениях мать-дочь?

Сара: О, это странно... Будучи мамой двух дочерей, я нахожу это очень расстраивающим. В конце концов, я должна была примириться с этим, и решила, что Рене – просто не такая мама, как я. Я также должна помнить, что Белле было 17,… а не 3,… так что у неё было больше независимост
SWN: В фильме «Сумерки. Сага. Затмение» мы увидели, что связь между Беллой и её мамой все-таки есть, в очень важном для обеих моменте, когда Рене дарит Белле подарок во время её приезда в гости. Вы чувствуете, что это был ключевой момент для обеих?

Сара: Абсолютно. Я думаю, что ключ к пониманию их связи – их взаимное уважение к личному и эмоциональному пространству. Рене действительно считает Беллу взрослой и равной себе… Поэтому она не давит на неё.

SWN: «Рассвет - Часть I» стартует в кинотеатрах в ноябре, и фанаты уже ведут обратный отсчет. На что это похоже для вас – быть частью такого феномена? Сара: Это как взрыв.

SWN: В недавнем интервью Тейлор Лотнер сказал, что он уже видел «Рассвет» и что он доволен фильмом. Видели ли вы его, и если да, то что вы думаете?

Сара: Нет! Как у него получилось посмотреть его? Я завидую.

SWN: Наверное, у него есть связи. (lol) Сара, вы появлялись во всех фильмах «Сумерек». Каково это, на собственном опыте переживать пандемо́ниум, который преследуют фильм: «Твай-харды», Команда Эдварда и Команда Джейкоба, Сумеречные конвенции?

Сара: Ничего такого я никогда не ожидала.WN: Окончание «Сумерек» не за горами. Какой был последний день съемок «Рассвета»? Сара: Это было волнующе и немного сентиментально.Я думаю, что множество людей были действительно счастливы и опечалены тем, что все заканчивается.

SWN: Что дальше в будущем Сары Кларк?

Сара: Без понятия… просто поиски следующей работы.

Перевод выполнен Yulla (http://twilightrussia.ru/index/8-40206) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:49   #62
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер увековечены на «алее славы» перед театром Граумана
Сегодня Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера чествовали перед Китайский театром Граумана на церемонии отпечатков руки и ног, чтобы навечно увековечить их, как часть Голливудской истории.

Для церемонии свою вступительную речь произнес Джимми Киммел, намекнув, что они собираются увековечить еще и пресс Тэйлора Лотнера… Он шутил, конечно.

Сумеречный автор Стефани Майер взяла слово, чтобы представить тройку актеров, которыми она «очень гордится, потому что их жизни сильно изменились за последние несколько лет, и они сумели преодолеть это на должном уровне». И что она хочет поблагодарить их за изображение ее персонажей в фильмах Сумеречной Саги. «Все что они вложили в этих персонажей действительно важно для меня. Я никогда не смогу их достаточно отблагодарить за все то, что они сделали», - сказала она.

Вступая в ряды Мэрлина Мэнсона, Брэда Питта и других знаменитостей, троица франшизы (прям как Дэниель Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт) Роб, Кристен и Тэйлор улыбались. «Я думаю это действительно невероятно, и я знаю, как важна для них ваша поддержка», - сказала Стефани скопившейся толпе. «У них удивительная способность не терять равновесия и оставаться самими собой».

Что же касается «великой троицы», каждый из них высказал свою порцию благодарностей, в большинстве своем по отношению к Сумеречным поклонникам.

Кристен Стюарт также сказала: «Я думаю, это самая крутая вещь, которую я когда-либо делала в своей жизни».

Затем захлестнуло Тэйлора Лотнера: «Есть несколько моментов, которые имеют большое значение. Это даже тяжело объяснить, и это один из таковых. Это и, правда, как мечта. Это такая честь».Наконец, Роберт Паттинсон добавил: «Мы так молоды. Это невероятно и в то же время удивительно. Это все благодаря вам, поклонникам франшизы. Поэтому спасибо». «Это невероятно пугает, и я, кстати, уже забыл насколько жарко в Лос-Анджелесе. Не стоило надевать костюм», - пошутил мистер Паттинсон. «Спасибо вам большое ребята…вы тоже должны бы подойти сюда и приложить свои руки!»

Если бы только мы могли, Роб.

Выразите свои поздравления Робу, Кристен и Тейлору в комментариях!

Перевод выполнен Mashunya (http://twilightrussia.ru/index/8-21415) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:51
ответ для Anyuta. , на сообщение « Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и... »
  #63
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


ЭКСКЛЮЗИВ: Рассвет: Пресс-конференция с сумеречной командой
twilightrussia.ru
11.00. БуБу Стюарт и Джулия Джонс идут первыми. Дальше Билл Кондон, затем авторы фильма, а потом уже Рою, Кристен и Тэйлор.

11.00. Стефани Майер сейчас на церемонии увековечивания отпечатков неподалеку, поэтому мы ожидаем и ее.

11.00. «Мы официально опаздываем», - говорит Саммит. Да, да.

11.07. – Вопрос: Кто вообще назвал тебя БуБу? Джулия, каково преимущество в способности превращаться в волка?

11.07: БуБу: Родители дали мне это прозвище в детстве. Видимо, я напоминал им то, как некий БуБу должен выглядеть (смеется). Мое настоящее имя – Нилс Алан Стюарт-младший.

11.07. Нас прерывает звонок.

11.09. Джулия: Преимущества волчьего обличья? Для женщины это не лучший вариант. Конечно, весело находиться все время в мужском обществе. Ситуация очень знакомая. Замечательно находиться в лесу, в окружении дикой природы. У пребывания на природе много преимуществ. Но ты не знаешь, сможешь ли иметь детей. Женщине сложно это осознавать. А вот чтение мыслей – это интересно. Я бы предпочла быть волком, но для девушки доводы «против» перевешивают доводы «за».

11.09. БуБу: Но у тебя есть тату.

11.09. Джулия: Ты знаешь, мне это нравится (смеется).

11.09: Вопрос: БуБу, как ты получил роль?

11.10. БуБу: Спросите моего агента, мне просто перезвонили, я буквально был последним. Я прочел свои строки… мы дважды прочли монолог. Это было действительно весело. Директор по кастингу и я отлично провели время. Люди спрашивают, хотелось ли бы мне быть волком… не-а!

11.10. Джулия: Я уже была знакома с директором по кастингу. Когда я приехала в ЛА, она позвонила мне, и я прослушивалась для нее и Дэвида Слэйда. Неделю спустя на прослушивании была уже полная комната народу. Потом я месяц ничего не слышала, а затем раз – и мне дали роль!
11.10. Вопрос: Вы оба много снимались с Тэйлором. Каково с ним работать?

11.11. БуБу: Очень здорово. Я его знаю еще с девятилетнего возраста. Но вместе мы работали впервые. Это было очень круто, он действительно хороший парень. Такой же как и прежде, мы с ним гоняли в футбол. Я раньше не умел, но потом вник.

Джулия: Я умела.

11.11. БуБу: Тэйлор всегда пропадает на съемочной площадке. Я видел «Погоню», отличный фильм. Думаю, очень хороший. Он прекрасен в экшене.

11.13. Джулия: Мне понравилось работать с Тэйлором. Та комбинация легкости и энергетики, которую он приносит с собой, очень забавна. Он всегда во что-нибудь играет, находиться рядом с ним – сплошное удовольствие. А когда камера включается, он включает профессионала. Он всегда открыт к сотрудничеству. Он всегда такой, ладно, ребята, вы играйте, а я сейчас вернусь. А когда возвращается, то спрашивает, а что у вас для меня есть? Мы обменивались идеями. Мои впечатления от работы с Тэйлором усилил Билл. Что касается его будущего, что у него может не получиться? Он профессионал и трудоголик.

11.13. Вопрос: Чему вы научились у своих персонажей, Леи и Сета?

11.14. БуБу: Мне очень понравилось, что он очень легкий. (Сет) очень спокойный, ему все равно, вампир ты или оборотень в реальной жизни.

11.14. Джулия: Не думаю, что мне стоило играть Сета (смеется). Исполнение роли Леи показало мне, что ты сам в ответе за свою судьбу. Если ты несчастлив, то тебе решать, что с этим делать. Надеюсь, это мне пригодится в жизни.
11.14. Вопрос: Ты можешь рассказать о своих индейских корнях, если они у тебя есть? И сыграть это в современном фильме?

11:16 Джулия: Я исполняла роли коренных жителей на протяжении долгого времени. Это был ценный опыт во многих смыслах. Это… существует много чего, что можно показать, демонстрируя большую группу людей, что не полностью отражается средствами массовой информации. А я это ценю, и думаю, что в современном кино должно быть больше ролей для коренных жителей - актеров. Я горжусь ролью Квилета.

11.16 БуБу: Всего по чуть-чуть .Я все пробую по чуть-чуть. Думаю, что это здорово. Я не отношусь к этому, как к исполнению роли коренного жителя… Я исполняю роль Сета в Сумеречной саге.

Джулия: В этом прелесть этих персонажей. Эти персонажи настолько многогранны, и в этом их ценность.

11.17 Вопрос: Хорошо или плохо то, что коренными американцами интересуются только потому , что они превращаются в волков?

11.17 Джулия: Не думаю, что это справедливый пример, потому что у них не было достаточно времени показать себя. Думаю, что это плохо. Существует много чудесных историй, и они являются неотъемлемой частью истории искусства страны, и о них недостаточно говорят, потому что они малочисленны среди обычных американцев.

11.18 Вопрос: Как вы справляетесь с превращением в волка?

11.18 БуБу: Я думал: «Вау! Мой волк выглядит таким тощим. Кажется, будто он месяца два ничего не ел». Они проделали великолепную работу, создавая наши образы
Вопрос: Так тебя беспокоил внешний вид твоего персонажа?

БуБу: Да! Меня спрашивали, мог ли я сам выбирать образ своего волка. Если бы было так, то мой волк был бы черным… такой волк-монстр.. с крыльями( Смеется).

11.19 Вопрос: Самая запоминающаяся встреча с фанатами?

11.19 БуБу: Кто-то подошел ко мне и сказал, что ее сын захотел стать актером, посмотрев мою игру. Я тогда подумал: « Вау! Мы оказываем влияние на жизни людей».

11.20 Не забывайте, что Билл Кондон, Кристен, Тейлор, Роб и другие присоединятся к нам позже!

11.21 Джулия: Переломный момент для моей героини наступает, когда она уходит из волчьей стаи. Я чувствовала большое облегчение, потому что больше не нужно было злиться (в роли). Есть одна сцена с Тейлором, когда он позволяет ей остаться с ним. По ощущениям это было, как гора с плеч. Мне очень повезло, что сюжетная линия моего персонажа присутствует в книге. Мне было гораздо легче найти баланс.

11.21 Вопрос: Каково играть роль младшего братишки Джулии?

БуБу: Все было отлично, и я говорю это не потому, что она сидит со мной рядом. Мы могли бы быть братом и сестрой и в реальной жизни.
11.22 Вопрос: О тренировках…

11.22 Джулия: Считаю, что большая часть актерского мастерства составляет дисциплина, и половина волчьей стаи обучалась боевым искусствам. БуБу был великолепен. Он засыпал, а проснувшись, был готов выполнять трюки в 4 часа утра. Это изумительно.

БуБу: Если я устаю, я съедаю яблоко. Я не пью кофе, энергетические напитки и все такое. Я начал есть яблоки и мне это помогает.

11.23 Джулия и Бубу закончили. Далее ожидается появление режиссера Билла Кондона. Уже очень, очень скоро.

11.25 Билл Кондон уже с нами!

11.26 Вопрос: Каково вам было стать частью такой масштабной франшизы?

11.26 Билл: Я хотел по-своему взяться за работу над материалом , доставить удовольствие фанатам и создать художественный фильм. Тем не менее, работа над двумя фильмами была непростой, было тяжело. Но у таких людей, например, как у Кристен бывало, что с утра она вампир, днем – беременная Белла, а ночью - мертва. Были вот настолько тяжелые дни.

11.28 Вопрос: Музыка всегда была важной составляющей Сумеречных фильмов. Например, видео на песню Кристины Перри, что повлияло на принятие решения?

11.28 Билл: Все начинается с самого начала. Музыка – это способ повествования истории. В этом фильме музыка на первом плане. Есть сцена, в которой Белла узнает, что беременна. Затем она выходит из комнаты, но есть определенный момент, когда она ощущает любовь к своему ребенку. Задумано, что все это будет отражено музыкой.

11.29 Мы получаем огромное количество материала, и прослушиваем все эти невероятные песни. Потом мы с моим помощником делаем нарезку. Бывает так, что слушая песню, мы понимаем, что она идеальна. Что я хочу сказать, так это то, что я пытался создать все таким образом, чтобы все эти песни могли выйти на первый план в фильме.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:52   #64
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


11.29 Вопрос: Когда вы обсуждали фильм с актерами? И как насчет пребывания Стефани Майер на съемках?

11:30 Билл: Первыми, кто приехал, были Роб, Кристен и Тэйлор. Мы просто сели в комнате и поговорили о каждой странице сценария. Они многое мне продемонстрировали. Когда актер пропускает сквозь себя роль, это самое большое, что он может сделать.

11:30 Билл: Я встретился с Робом за несколько месяцев до начала съемок. У нас был простой разговор на общие темы касательно Сумерек. Он упомянул то, что я не знал прежде. Он играл человека, полного сожаления и отвращения к самому себе. В связи с эпизодом, когда он покидает семью Калленов (в начале 30-ых годов в Чикаго), где он пытается испытать, каково это убивать людей.

11:31 Роб думал, что эти убийства повлияли на Эдварда, но этого не было отражено в картине. Существовало «Солнце полуночи», где это было рассказано. Мы это обсуждали, у меня был разговор с Мелиссой, и мы вставили этот фрагмент в начало картины. Мы, наконец, поняли, откуда Эдвард пришел. Такие вот подробности, многое выясняется именно на таких вот встречах.

11:32 Работать со Стефани было невероятно. Перед личной встречей мы пообщались на портале Twilight Lexicon. Но присутствие Стефани рядом было невероятным, она была рядом и выручала нас.

11.32 Вопрос: От философа (я думаю) к режиссеру? Как так произошло?

11.33 Билл: Когда я пошел в колледж, то решил расширить грани философии. У меня аналитические способности к написанию сценариев. То, что вы изучаете в философии, дает вам определенные навыки. И как только я закончил, я начал заниматься кино.
11:33 Вопрос: Вы ощутили какую-то химию, когда встретились с ними?

11:34 Билл: Мы начали съемки в Бразилии. Мы стояли на пляже, внизу все время находились люди, поэтому они не могли покинуть свой номер. Это поразило меня, насколько терпимыми они оставались все это время. Я понимал, что это неизбежное последствие. Как правило, одна из волнительных вещей это… вам приходится обдумывать каждое решение, потому что оно будет изучено и на него отреагируют различные группы общественности.

11:34 Билл: Мы не снимали с большим количеством толпы, кроме последней ночи. Роб и Кристен были настолько расслаблены в кадре, будто это что-то, что даже и не надо изображать.

11:35 Вопрос: Съемки в Ванкувере, это была замена Форкса.

11:35 Билл: Самое удивительное здесь это… дом Калленов в первой части это то место, где все и происходило, как и во второй части. В «Сумерках» он был расположен на местности, в «Новолунии» и «Затмении» в специальных павильонах, а «Рассвете» разместился в Ванкувере на природе. Мы смогли построить его красиво и от души.

11:36 Мы провели 4 месяца в Батон Руж. Все время в зеленом экране. Не могу описать вам тот день. Я знал дом очень хорошо. А потом приехал туда в Ванкувере, и вошел в точно такое же сооружение, за исключением природы. Это было настолько ошеломительно и странно.

11:37 Билл: Что касается истории, я дам вам пример. Ирина появляется на свадьбе, чего не было в книге, а затем уходит прочь, потому что у нее есть огромная предыстория отношений с Лораном, который был убит оборотнями пытавшимися спасти Беллу. И она сыграет большую роль во второй части картины. Но в ответ на фразы: «О, Боже мой, почему она здесь», нам бы хотелось, чтобы все происходило как можно более реально. И это стало одним из наших принципов при адаптации. «Давайте убедимся, что мы можем показать то, что не сможем рассказать».
11:37 Вопрос: Юмористические моменты… там много серьезных тем, но ведь было много веселых/светлых сцен. Расскажите об этих фрагментах.

11:38 Билл: Тосты, были очень похожи на книжные. Это то, что было представлено на свадьбе. Я чувствовал себя богом, которому удалось невероятным способом охватить все, что могло бы показаться странным и неловким во время свадьбы. И эти персонажи, когда мы увидели Билли Берка. Мелисса написала это, и я думаю, они были великолепны.

11:38 Билл: Сцена с Белой – бритье ног и все прочее – это просто попытка приблизиться к ощущениям Беллы. И это невероятное беспокойство, которое бы испытывал кто угодно, с этим ничего не поделать, но выглядит забавно.

11:39 Вопрос: Одна и отличительных особенностей сумеречной картины относительно других ваших фильмов…слишком много романтики.

11.40. Билл: Мне понравилось. Я большой фанат классического голливудского жанра кино. Это позволяет тебе погрузиться в другое измерение, играть с камерой, музыкой, дизайном и цветом. Я постарался полностью его охватить. Это очень стоящий жанр. Он часто ставит женщин и женский взгляд в самый центр, что иногда очень плохо. Но я был в восторге от мелодрамы.

11.40. Вопрос: Как вы разделили оба фильма? График?

11.41. Билл: Нет. Мы соединили оба сценария, он получился на 220 страниц. Вторая часть начинается там, где заканчивается первая. Мы нашли идеальное место для окончания первой половинки. Но, конечно, у нас были дни, когда с утра Кристен в образе вампира, а вечером – беременная и умирающая.

11.41. Бедной Кристен все время приходилось меняться.
11.41. Вопрос: Как же она так похудела?

11.41. Билл: Она немного потеряла в весе, мы ее загримировали, ну и плюс немножко графики.

11.41. Вопрос: Вы не думали над продолжением Сумеречной франшизы после Рассвета?

11.42. Билл: Вообще-то, нет, но люди все время спрашивают. Насколько я понимаю, история от лица Беллы точно завершена. Захочет ли Стефани рассказать ее от лица других персонажей – этого я не знаю.

11.42. Вопрос: Я думаю, это прекрасно, что вы с фанатами на одной волне. Это все для них. Мы слышали, что фильм изначально подходил под рейтинг R?

11.43: Билл: Не совсем R. Ему не присваивали рейтинг. Нам просто сказали, что мы еще не достигли нужного PG-13. Это очень тонкая грань. У них очень специфические правила для рейтингов, поскольку все субъективно. Может, я слишком критичен, но все эти двусмысленные толчки, соитие… Конечно, это все не так явно. И не очень отличалось от того, что вы в итоге увидите. Любое движение рассматривалось с точки зрения «что не разрешено, то запрещено». Поскольку из-за популярности Сумерек за этим фильмом следят очень тщательно.

11.43. Вопрос: Роб в шутку обвинил в этом Кристен.

11.43. Билл: Ну, Роб прав. (Смеется).
11.43: Вопрос: В этом фильме куча новых вампиров. Расскажите о кастинге.

11.44. Билл: В первой части мы увидим новых вампиров, клан Денали. Вы хотели трех актрис, у которых есть просто неземные качества. Думаю, они у них все же есть. Выбирать их на роли было очень весело.

11.44. Вопрос: Расскажите о съемках в Бразилии.

11.45. Билл: Мы начали с медового месяца в Бразилии. Я нахожу это замечательным. Команда у нас просто шикарная, конечно, были некоторые проблемы с погодой… шел дождь, и нам приходилось спать в ванных в доме для медового месяца. Но все, что было связано с этим, было просто волшебным. Мы были в пяти часах от Рио, и на съемочную площадку каждый день добирались на лодке.

11.45. Вопрос: Что подумают о фильме самые юные фанаты? Ведь там будет идти рассказ о довольно-таки взрослых вещах.

11.46. Билл: Я думаю, что самые маленькие читатели тоже уже выросли. Ее заботы уже не сравнятся с теми, которые настигли ее после переезда из Аризоны. Мы всегда об этом говорим… Если отбросить в сторону все сверхъестественное с вампирами и волками, что тогда останется? Настоящая лав-стори. Они просыпаются каждое утро… точнее, один из них просыпается.

11.46. Вопрос: Можете рассказать о работе с актерами? Как вам удалось найти в кадре время для каждого персонажа?

11.47. Билл: Это интересно. Я помню, у нас были сцены с Калленами, на площадке было восемь человек, и я подумал: «О, чудесно, это будет легко». Но потом у нас было 27 человек в одной комнате, и это было безумие. Очень важно выделить каждого из них, чтобы они могли показать, кем являются на самом деле. Мы собрали вампиров со всего мира, поэтому теперь должны объяснить, кто они такие, зачем они здесь и какой силой обладают. Но у нас была Стефани – она помогла даже с теми деталями, которых не было в книге. Но это было самое настоящее испытание.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:53
ответ для Anyuta. , на сообщение « 11.29 Вопрос: Когда вы обсуждали фильм... »
  #65
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


11.47. Вопрос: Расскажите о последнем съемочном дне.

11.48. Билл: Это был почти последний день. Была середина апреля и шел снег. В Ванкувере снимать было очень сложно. Нам оставалось снять две большие сцены. Танец Кристен с Тэйлором, и Роб оставался там все время. Мы закончили на рассвете.

11.49. Билл: Все были на эмоциях, а Крис закончила все шуткой. Последний дубль… долгий кадр… я кричу «снято!»… и она начинает бежать в своем свадебном платье за ним в лес, вопя: «Джейкоб, вернись, вернись! Я совершила ошибку!» (Смеется). Это было здорово.

11.49. И еще длинный момент, где танцуют Элис с Джаспером. Но ВСЕ оставались на своих местах. Мы крикнули «снято!», и все начали обниматься. Было чудесно.

11.49. Интервью с Биллом Кондоном подошло к концу! Через две минуты встречайте создателей фильма, а ПОТОМ… Роба, Кристен и Тэйлора!
11.56 Продюсер Вик Годфри, Стефани Майер и Мелисса Розенберг отвечают на вопросы.

11.57 Добро пожаловать на пресс-конференцию. Какова ваша реакция на весь этот опыт?

11.58 Стефани: Это хороший вопрос. Я скрывалась в течение нескольких лет, это довольно забавно. Было интересно наблюдать за тем, что мы проделали. У нас был последний вечер съемок и момент их окончания. С первой частью еще не чувствуется, что конец близок. И пока я не могу представить себе конец всего. Мне придеться расстаться со многими людьми.

11.58 Каково было увидеть, как ваши персонажи оживают, и наконец, женятся? И присутствовали ли Вы там?

11.59 Стефани: Свадьба была действительно эмоциональной. Я была немного подготовлена и присутствовала там, когда Кристен примеряла платье. Я не ожидала, что все будет так волнительно. Было ужасно холодно. Я не хотела сниматься, но Билл меня уговорил.Я стояла рядом с Виком и Мелиссой. Когда Кристен вышла, то она посмотрела на меня. Это выглядело, как настоящая свадьба.

11.59 Билл упоминал про "Солнце полуночи", и многие спрашивают Вас о продолжении. Задумывались ли Вы об этом?

12.00 Стефани: Я думала про это. Люди все время спрашивают. Есть несколько набросков в моем компьютере - кто знает, может когда-нибудь все это выйдет в мир. Для меня герои всегда будут жить.

Вик: Где ваш компьютер находится сейчас? {смеется}

12.00 Вопрос для Вика. Почему Вы решились на съемки именно в Южной Луизиане?

12.01 Вик: Подобное решение - это основа успеха. Мы знали, что должны будем отправиться в Бразилию для съемок медового месяца. Но учитывая то, как мы построили сцены - мы могли снимать где угодно. Вариант с Луизианой рассматривался, поэтому мы решили на нем остановиться. А потом съемки нашего фильма перенеслись в Ванкувер.
12.01 Стефани, хотели ли Вы руководить экранизацией?

12.01 Стефани: Я как-то говорила об этом, но это был другой проект. Мне нравится побыть наедине с историей некоторое время. Но как только вы решили делать экранизацию, то тут появляются уже много людей, вовлеченных в это дело. Я же предпочитаю побыть со всем этим наедине.

12.02. Вопрос: Был ли такой момент, когда Мелисса писала сценарий, а вы подумали: «Как жаль, что я об этом не задумывалась»?

12.02. Стефани: О, да. Например, в Сумерках, где Белла включает свет, а Эдвард исчезает. Обожаю. Всегда были такие вещи, которые мне не удавалось придумать самой.

12.03. Мелисса: Моя позиция такая, что… если Стефани нравится и она это одобряет, значит, я все делаю правильно. Мы все гости в ее вселенной. Мне было очень приятно обнаружить, что Стефани всегда открыта к сотрудничеству. Если я на чем-то застревала, то всегда могла ей позвонить или отправить электронное письмо, и мы вместе обсуждали идеи, которых в книге не было.

12.04. Вопрос: Стефани, какие песни играли у тебя в уме, когда ты писала эти истории?

12.04. Стефани: На своем сайте я опубликовала весь плейлист, который слушала во время написания. Музыка много значит для меня. Когда мы работали над фильмом, я не могда перестать их слушать. В фильмах есть шикарные музыкальные моменты. Когда то, что ты видишь и слышишь сливается в одно целое, это прекрасно.

12.05. Вопрос: Стефани, давали ли вы когда-нибудь материнские наставления Кристен?

12.05. Стефани: Она не нуждалась в наставлениях. Ее превращение было великолепным. Она то вампир, то беременная девушка – все это она проделывала фантастически. Она могла подойти к Биллу и сказать: «Мне срочно нужно взглянуть на мою дочь». Мы все стали мамами для Маккензи (Ренесми). И у Кристен есть такой инстинкт.
12.06. Вопрос: Разделение полов и гендерная политика – это шаг назад, как сказал один критик. Что вы думаете по этому поводу?

12.07. Стефани: Я никогда не думала о политике. И мне это интересно. Я не хочу сказать, что в Рассвете мало странностей, поскольку их там достаточно, но я хотела объяснить, что значит, в моем понимании, быть женщиной. Это то, что случилось с Беллой в очень молодом возрасте. Меня всегда поражал тот факт, что 100 лет назад, если женщина беременела, то это было синонимом фразы «Я могу умереть»… Это смелость, которую сейчас нам больше не нужно развивать. Меня это настолько привлекло, что я решила попробовать вещи, которые меня не коснутся. Это о том, как, будучи человеком, можно преодолеть любые трудности.

12.08. Вопрос: Какой момент из тех, которых нет в книге, стал вашим любимым?

12.09. Мелисса: Для меня это Волтури. В каждом фильме у нас была возможность к ним отправиться. Опять же, Волтури будут задействованы в самом конце фильма. А еще Джейкоб. Возможность сделать это дает тебе чувство свободы. Вы испытаете изменения в Белле – драматические изменения – от лица Джейкоба.

12.09. Стефани: Вот это вопрос… Я пыталась об этом подумать. Любое время, которое мы проводили с другими персонажами, было замечательным. Новые вампиры очень веселые. Был отличный момент с Ли Пэйсом и Румынскими вампирами. И, конечно же, Майкл Шин. Всегда Шин.

12.09. Вопрос: Стефани, что вы думаете о сцене родов?

12.10. Стефани: Мне очень понравилось. Это было что-то… В самом начале мы не были уверены, что этого будет достаточно. А когда дошло до самих родов, то подумали, что это уже слишком. Некоторые даже не были уверены, как это будет происходить. Можно сказать одно – сцена родов очень эмоциональная. Это было… Эдвард теряет Беллу, игра Роба заставила наши сердца просто замереть. Я вынуждена признать, что прослезилась. Да, от одной мысли, что ты потеряешь самое дорогое в своей жизни, там были слезы.

12.10. У Билла просто дар.
12.11. Вопрос: Повлияла ли на вас работа в фильме?

12.11. Стефани: Нет, я не изменилась, просто очень выросла. Трудно подводить итоги, когда еще ничего не закончено. Конечно, это не всегда был комфортный опыт. Но во многом он был для меня полезен.

12.12. Вопрос: Когда вы решили сделать две части? И кто выбрал для показа в кино, где сидел Эдвард, фильм «Невеста Франкенштейна»?

12:13 Мелисса: Когда дело дошло до принятия решения, разделять ли историю на два фильма или же все могло уместиться в одном, то мы долго это обдумывали. И в самом начале я, по крайней мере, представляла один фильм, и только потом поняла, что в этом случае придется многое оставить за кадром. Лучше уж подарить полноценное дыхание двум фильмом, чем впихнуть все в один.

12.13 Вик: Самый правдивый ответ - именно так все получилось органично. Сначала, я сопротивлялся. Но затем мы задались целью изложить все причины, по которым создание двух фильмов является хорошей идеей. Смогут ли смерть и перерождение стать основой для двух отдельных фильмов? Думаю, мы приняли совместное решение, что смогут.

12.13 «Невеста Франкенштейна» - это идея Билла.
12.14 Вопрос: После долгого предвкушения, фанаты с нетерпением ждут возможности посмотреть хотя бы трейлер. Каково было посмотреть законченный фильм?

12:14 Стефани: Для меня первый просмотр был эмоционален. Видя до этого хорошие фильмы, ты никогда не знаешь наверняка. И когда фильм заставляет вас забыть об этом, и на середине фильма вы уже просто наслаждаетесь просмотром, то тогда вы уверены, что его ждет успех.

12.15 Мелисса: Когда я пишу что, то я пишу, когда я это себе представляю. Поэтому Стефани должна была увидеть сценарий, который я написала по ее книге. И мне было необходимо видеть пробную версию фильма, создание которой обошлось мне в 3 миллиона долларов. Я всегда нервничаю при виде моей работы на экране. Но Биллу она абсолютно понравилась , и он все снял так, как я себе представляла.

12:16 Вопрос: (Для Мелиссы) В режиссерском сценарии вы отмечали, что чувствуете небольшую усталость перед созданием последних двух. Каким образом вы смогли вернуть себе силы? И что вы обе, как писательницы, делаете, когда наступает творческий кризис?

12.17 Мелисса: Помогает то, что сроки работы ограничены. Я чувствовала усталость. После третьего фильма, я сказала себе: « Вау, мне требуется новая энергия». Появление в нашей команде Билла, который является обладателем премии «Оскар» как «лучший сценарист», было великолепно. Признаю, что подумывала о том, что он захочет написать все сам. Но он сразу же сказал: « Нет, я хочу, чтобы этим занималась ты». А я ответила: « Боже, но только на этот раз…»( Смеется) Но работа с ним… для меня он стал стимулом в работе над этим.

12:17 Вик: После одного из обсуждений с Биллом ты была настолько истощена, что забыла свой сценарий в ванной!

12.17 Мелисса опускает голову на стол.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:54
ответ для Anyuta. , на сообщение « 11.47. Вопрос: Расскажите о последнем... »
  #66
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Мелисса: Вся наша команда бросилась на его поиски в Батон Руж. Его нашел один из работников отеля.

12.17 Мелисса: Это было ужасно.

12.18 Стефани: В качстве мотивацию для меня срабатывает перемена темы. Если приедаются вампиры, то нужно писать, например, о пришельцах, и вдоволь повеселиться.

12.19 Мелисса: Большую часть свой карьеры я проработала сценаристом на ТВ. Постоянное нахождение в одной комнате, работая с писателями, а я очень люблю проводить с ними время. Эту работу я рассматривала как содействие моему развитию. Это совместная работа с писателем, хоть мы и не общались каждый день, но я работала с тем, что она написала на страницах. Мне нравится работать и с другими писателями.

12.19 Мелисса, Стефани и Вик закончили! Дальше ждем Роба, Кристен и Тейлора!

12.24 наши следующие гости - это Элизабет Ризер,Питер Фачинелли, Джексон Ретбоун и Никки Рид!
12.24 Актеры занимают свои места.

12.25 Вопрос: Чему вы научились у своих персонажей?

12.25 Джексон: Я предпочитаю не быть блондином.

12.25 Элизабет: Я научилась терпению (Смеется). Нет, я многому научилась у Эсме. Она всегда ищет способ полюбить кого-нибудь, способ быть доброй. Это не получалось у меня само собой постоянно. Это хорошая практика.

12:26 Никки: Иногда исполнение роли не самого приятного персонажа – это своеобразный вызов, потому что люди думают, что это отражение меня самой. Думаю, что мне удалось найти здоровый баланс между нашими различиями.

12:26 Вопрос: Был ли коллективный вздох облегчения в последний съемочный день, ведь больше нет необходимости носить грим бессмертных?

12:27 Питер: Что касается меня, то я все время старался избегать солнца, потому что, чем больше загара, тем больше грима придется накладывать. Появившись на хоккейном матче с участием моей дочери, я выглядел как террорист.

12:27 Вопрос: Что вы ощущаете, прощаясь со своими персонажами? Вы же практически все закончили.

12:28 Джексон: Хорошее дело - выполнить предписания по контракту. Но у нас еще премьера через несколько дней, и еще одна в следующем году, поэтому нет ощущения, что все позади.

Питер: Кажется, что закончилась лишь какая-то часть. В следующем году появится ощущение завершенности
12:28 Питер: Мы видим друг друга на пресс-конференциях, тоже самое будет на следующий год. У нас впереди еще один год, который мы проведем вместе. Нет ощущения, что все закончилось.

12:29 Никки: Мы все привыкли возвращаться заново в этот проект. Все спрашивают о заключительном съемочном дне. Хотелось бы, чтобы во мне было достаточно креативности, чтобы придать этому драматизма. Мы ужасно замерзли, и нам хотелось поскорее оказаться в помещении. Не было моря слез. Может быть, если через 3-4 года у меня не будет работы, то тогда я расстроюсь.

12:29 Элизабет: В следующем году мы все загрустим.

12:29 Питер: Окончание съемок было странным. Первая часть была завершена, и только потом было объявлено о завершении всех съемок. Помню, что в последний день мы очень долго обнимались с Элизабет Ризер.

12:29 Вопрос: Джексон, на свадьбе вы танцевали. Это был рок-н-ролл в стиле 40-х или 50-х?

12.30. Джексон: Это был джиттербаг, немного под старину. Мне очень понравился этот жанр. Мы занимались хореографией, и мне захотелось станцевать что-то в стиле ретро, но мы переживали из-за этого, поскольку Эшли была на каблуках. Я не хотел подбросить ее… и в последний день убить. Не самый худший заголовок, но… (смеется) нет, это было бы ужасно. Было очень весело станцевать старинный танец.

12.31. Вопрос: Элизабет, вы с Джейкобом поладили. По крайней мере, он взял бутерброд (в сцене).
12.31. Элизабет: Там есть сцена со мной и Питером, где Джейкоб говорит: «Думаю, теперь я понял, я вижу, что вы семья». Я думаю, что Джейкоб почувствовал и себя частью семьи. Эсме трудно сопротивляться. Она такая добрая и любящая.

12.31. Вопрос: Учитывая то, что фаны бывают очень жесткими и сумасшедшими, какая фанатская встреча была для вас самой запоминающейся?

12.32. Элизабет: У меня недавно такое было, какой-то фанат на меня накричал.

Питер: Злобно?

Элизабет: (Смеется). Да. Это мне больше всего запомнилось. А вспоминать можно только хорошее? (Смеется).

12.32. Питер: У меня есть несколько фанатов. Два или три попросили меня расписаться у них на руке или ноге, а затем пошли и «обтатуировали» мой автограф. Так что мне нельзя прекращать играть.

Джексон: Ты не сможешь никогда сменить имя! «Артист, ранее известный как Питер Фачинелли».

12.33. Джексон: Все эти годы фанаты были очень понимающими, всегда оказывали поддержку. Без них мы бы сейчас тут не сидели. Некоторые очень милые, любящий, но некоторые – под фанами стоит понимать фанатиков. Странно, когда они начинают визжать. Первый инстинкт – броситься куда глаза глядят.

Питер: Я бросаюсь на них.

Джексон: Фанам стоит намотать это на ус. Если вы хотите увидеть Питера, он на вас бросится.
12.34. Вопрос: Что вы можете сказать о работе над франшизой, что она для вас значит… Насколько все сейчас отличается от того, что было в самом начале?

12.35. Никки: Обдумывая ситуацию, я поняла одну важную вещь. Слава – не значит успех. Очень здорово быть частью такого знаменитого фильма, но нам всем еще придется попотеть после завершения саги. Вот что я для себя вынесла. Теперь нам решать, какой выбор делать и что делать со своими жизнями. Я всегда об этом думаю, когда ставлю свою жизнь перед работой. Это не недостаток амбиций, я просто понимаю, что однажды мне будет 19, 20, 21… Я жила в Греции, я жила в России. Я всегда хотела жить так же, как мой брат, а он был нормальным, обычным ребенком. Я научилась верить в свою работу.

12.36. Джексон: Это был невероятный опыт. Одна из самых замечательных вещей – это работа с отличными режиссерами. Я основал собственную продюсерскую компанию полтора года назад. Я учился у наших продюсеров, у Саммит, я работал с разными мнениями, работать с самыми лучшими в бизнесе – это очень захватывающе. Билл Кондон… свадьба просто снесла мне крышу. Она настолько хорошо снята. Когда ты читаешь книгу, то представляешь все несколько иначе. Но то, как он претворил все в жизнь – не иначе, как феноменально.

12.36. Вопрос: Работая со своими приятелями…

12.37. Никки: Я только вчера увидела фильм, но моей любимой сцены там не оказалось. Я беру собачью миску, пишу на ней «Фидо» и запускаю ее в Джейкоба. С Джейкобом сниматься – одно удовольствие. Он очень честный, у него очень честные глаза.

12.37. Никки: Он полностью отдается решениям, которые принимает. Я работала со всеми актерами, это было здорово (смеется). Он так же хорош и в рубашке.

12.37. Вопрос: Каково вам работалось с ребенком?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:55   #67
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


12.38. Никки: Мне понравилось играть любовь Розали к кому-то. Большинство времени на площадке был резиновый ребенок. Отлично сделанный, но резиновый. Также иногда мы работали с механическим ребенком. У моих ног сидел человек, который им управлял. Он нажимал на кнопочку, и ребенок тыкал мне в глаз (смеется), это было здорово. Настоящие дети плачут не так много, как могли бы.

12.38. Вопрос: Никки, твоя самая запоминающаяся встреча с фанатами?

12.39. Никки: Однажды одна девушка попросила меня выйти за нее замуж. Но ей не было 18, поэтому я сразу у нее спросила: «Тебе уже есть 18?» Она ответила: «Нет, но мама сказала, что разрешит мне, когда исполнится».

12.39. Вопрос: Джексон, расскажи о своей группе.

12.39. Джексон: «100 Monkeys»… Мы отправимся в тур по Европе с 27 ноября по 17 декабря. Это очень волнующе. Мы впервые выходим на международный уровень.

12.39. Джексон: Мы работаем над парой новых медиапроектов. Это действительно интересное время для музыки и видео. Я только что снялся в мини-сериале. Я в восторге от новых возможностей массовой информации.

12.40. Вопрос: Как, вы думаете, Кристен и Роб справляются со своей популярностью? Как они взаимодействуют со СМИ? Вы этим восхищаетесь?

12.40. Питер: Я впечатлен. Люди спрашивают, даю ли я им советы, но нет, каждый должен пройти свой путь. Я не думаю, что они изменились, они все те же, просто их окружает больше людей. Они совсем не изменились, и это очень приятно видеть.

12:41 Элизабет: Я согласна. Они стакиваются с необычными трудностями, и я не думаю, что могу дать им какой-либо совет.

12:41 Действительно здорово, что они решились исполнить эти роли наряду с нами.
12:41 Вопрос: Каково это быть в вамп лагере?

Джексон: Вамп лагерь?

Вопрос: А вы разве не так его называете?

Джексон: Нет, но мне нравится. Где надо вступать? Я мог сделать это четыре года назад, когда начал играть Джаспера.

12:42 Питер: Измени название группы на Вамп Лагерь.

Джексон: Нашей первой песней станет «you suck» (смеется)

12:42 Элизабет: С Кристен на съемочной площадке, она постоянно жаловалась как вампир по поводу контактных линз: «О, черт, как больно глазам!»

12:42 Вопрос: Работать с разными режиссерами? Каково это?

12:43 Джексон: Каждый из них уникален. У Билла спокойное поведение. У нас были вопросы, у него всегда были ответы. Он всегда открыт к другим идеям. Я всегда говорил, что Билл настоящий джентльмен. Он всегда очень стильно выглядит, ухоженно. И беспокоится о том, через что приходится проходить актерам.

12:43 Вопрос: Какие реквизиты вы взяли или забрали со съемочной площадки?
11:44 Питер: Я пытался забрать кольцо Карлайла. Я сказал, что оно не снимется с моего пальца. И они засекли меня. Думаю, они хотели снять слепок и продать его поклонникам. В четвертой картине я попросил об одном, и думаю, что получил одно из них.

11:44 Джексон: Я купил одно из колец Карлайла, как только они вышли в продажу (смеется).

11:45 Никки: Я большая любительница следовать правилам. Поэтому я боялась что-то взять и попасть в неприятности. Они всегда это обнаружат. Кристен украла мои кроссовки из бейсбольной сцены в первой картине. Она подъехала ко мне и сказала: «У них две пары таких, можешь взять одни». Они все были в грязи, поэтому я никогда больше не надевала их.

12:45 Вопрос: Вы обращаете внимание на обзоры критиков к фильмам?

12:46 Элизабет: Я обращаю. Мне любопытно узнать, как оценили картину. Но для такого рода фильмов большинство отзывов это реакция поклонников. Я надеюсь, что нам удастся подарить им историю.

Питер: Поклонники – самые серьезные критики. Потому что они живут этими книгами, и имеют представления у себя в головах. И если большинству из них понравится, то мы справились со своей работой. Надеюсь, что критикам тоже понравится. Когда у вас есть книга, которая стала хитом продаж на мировом рынке, вы наслаждаетесь этим, как и большинство людей.

12:26 Хорошо, Элизабет, Питер, Джексон и Никки закончили!

Перевод выполнен •Тортик• (http://twilightrussia.ru/index/8-52336), Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952), Mashunya (http://twilightrussia.ru/index/8-21415), Silence (http://twilightrussia.ru/index/8-2142) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:58
ответ для Anyuta. , на сообщение « 12.38. Никки: Мне понравилось играть... »
  #68
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Тане и Юле

вот здесь хорош он)))

и еще один


__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:00
ответ для Anyuta. , на сообщение « Тане и... »
  #69
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235





__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:01
ответ для Anyuta. , на сообщение « http://cs10189.vk.com/u11423936/12731723... »
  #70
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235




Кристен Стюарт на шоу Джея Лено
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena