Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.12.2011, 15:09
ответ для Аленк , на сообщение « Спасибочки Вам большое!!! Всё это... »
  #51
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Аленк Посмотреть сообщение
Спасибочки Вам большое!!! Всё это вижу.лазю по сайтам всяким!!! Хотим хороший частный сектор!!! А на Терской,10 как?
Дом хороший, место тихое и хозяева приятные, 2 детей у них.Мне ,правда сравнивать особо не с чем - в Анапе были только там.Дворик с качелями и песочницей. Комнаты новые,сантехника новая в номере, может немного комнатки маловаты, нам было нормуль - я была одна с двумя детьми. Есть и 2х комнатные номера, подороже. Кухня внизу, мы сами готовили, но можно с хозяйкой договориться на комплексные обеды. Море рядом, но надо до пляжа (галечного)еще идти по набережной ( мин.15 с коляской). До песчаного пляжа далеко...Фото есть у хозяйки Вконтакте: Наталья Рябенко Анапа, тел.8-918-4812070 вроде и сайт есть - гостевой дом Мечта.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:57
ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Всем привет! Ирааа!:support::flower:... »
  #52
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ирааа!

Похоже у нас опять наклевывается какой то отпуск Тоже к нам на юг собираемся, на месяц. Ищу всякие варианты. В прошлом году были в Ветеране в Джемете, в принципе все понра, есть конечно нюансы, но не значительные. Главное что хотелось со всеми удобствами, на берегу моря и чтоб бассейн на территории был. Если в других местах по побережью таких же условий не найду, то опять в Ветеран поедем Но хочется что то еще попробовать, так что буду изучать и прислушиваться к советам. Сейчас так же ищу куда бы по южнее махнуть, но хочется в деревушку где народу поменьше все таки, в Джемете это как раз был один из минусов, после 20-го июня пляж просто переполнен был, отмокали в бассейне по большей части.
Янаааа, привет!
Я уже обыскалась, но нашла.....
Мы тоже решили попутешествовать по побережью, сначало под Туапсе, потом под Геленджик хотели посмотреть что там и как??потом уж в нашу любимую-в Селену.
Посмотрим как нам так будет??? Хочется то побольше и подальше побывать. Тоже смотрю со всеми благами,очень уж Селена разбаловала нас.
Говорят под туапсе и Геленджиком , в небольших населенных пунктах народу не такой шквал, вот и присматриваю деревеньку, ну не маленькую, а деревеньку побольше.

А вы куда навострились в этот раз, каким способом? Мы хотели на машине, но чето мне при упоминании о серпантинах, как-то страх закрадывается, прям как от самолетов.
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:20
ответ для safi31 , на сообщение « Мы сделали перерыв в Воронеже на день,... »
  #53
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
А почему вы в Должанку решили ехать?
Ну мы решили, что там народу поменьше на пляже Нам бы конечно место, где народу меньше, чтобы собака тоже плавать могла - ей это очень надо и для детей море Азовское вроде хорошо, а еще нам показалось, что там цены на жилье приемлемые по крайней мере частных домов с полным оснащением всего, что нужно + кондеи за 1,5 -2 т.р в сутки на черном море не найти в Августе, там только комнатенки почти или совсем без удобств за эти деньги
__________________
ELENKA Б is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:00
ответ для Аленк , на сообщение « Девочки! В Анапе на ул. Кати... »
  #54
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от Аленк Посмотреть сообщение
Девочки! В Анапе на ул. Кати Соловьяновой никто не симал жилья??? Хотим на этой улочке что-нибудь найти! Посоветуйте пож-та!!!!!!!!!!!!!!
Я останавливалась на Кати Соловьяновой 53.
Очень приятный гостевой дом. Кухня большая, беседки во дворе. Номера уютные. В общем рекомендую.
http://www.anapa111web.ru/more/ksol53/ Нашла их на сайте, фото соответствуют реальности
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:31   #55
Аленк
Старожил
 
Аватар для Аленк
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Я останавливалась на Кати Соловьяновой 53.
Очень приятный гостевой дом. Кухня большая, беседки во дворе. Номера уютные. В общем рекомендую.
http://www.anapa111web.ru/more/ksol53/ Нашла их на сайте, фото соответствуют реальности
Спасибо за ответ! А давно Вы там были последний раз? И как там хозяева и их отношение к маленьким деткам?
__________________
Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!
Аленк is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:36
ответ для murzic2791 , на сообщение « Янаааа:support::080::support:, привет!... »
  #56
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Янаааа, привет!
Я уже обыскалась, но нашла.....
Мы тоже решили попутешествовать по побережью, сначало под Туапсе, потом под Геленджик хотели посмотреть что там и как??потом уж в нашу любимую-в Селену.
Посмотрим как нам так будет??? Хочется то побольше и подальше побывать. Тоже смотрю со всеми благами,очень уж Селена разбаловала нас.
Говорят под туапсе и Геленджиком , в небольших населенных пунктах народу не такой шквал, вот и присматриваю деревеньку, ну не маленькую, а деревеньку побольше.

А вы куда навострились в этот раз, каким способом? Мы хотели на машине, но чето мне при упоминании о серпантинах, как-то страх закрадывается, прям как от самолетов.
Ох, Ир, даже не знаю куда хочется. Понравилось Сукко, но пляж маленький и до моря далеко топать. Еще смотрю рядом с Геленджиком, может Кабардинка? Сам Геленджик не понра абсолютно, пляж насыпной, грязища и народищу тьма. Но вот в Сафари-парк и на канатную
дорогу туда обязательно поедем где бы не отдыхали. Это была сама интересная экскурсия из всех.
Еще рассматриваю район Большого Сочи, может Лазаревское или Лоо. Конечно пляжи там узкие и дорога рядом, к тому же серпантин дичайщий просто, как вспомню дорогу из Вардане в Адлер, "лучше б я вчера умер.." (с)

По жилью, смотрю по тем же параметрам что и в прошлом году, удобства в номере-близость моря-бассейн. Но еще присматриваю квартирки однокомнатные. В общем с местом бы определиться и уже совсем легко будет.

Да, еще думала на Азов, но как вспомню Сонькины вопли по поводу рачков-жучков в ракушечнике, так сразу как то передумывается)))
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:24   #57
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Ох, Ир, даже не знаю куда хочется. Понравилось Сукко, но пляж маленький и до моря далеко топать. Еще смотрю рядом с Геленджиком, может Кабардинка? Сам Геленджик не понра абсолютно, пляж насыпной, грязища и народищу тьма. Но вот в Сафари-парк и на канатную
дорогу туда обязательно поедем где бы не отдыхали. Это была сама интересная экскурсия из всех.
Еще рассматриваю район Большого Сочи, может Лазаревское или Лоо. Конечно пляжи там узкие и дорога рядом, к тому же серпантин дичайщий просто, как вспомню дорогу из Вардане в Адлер, "лучше б я вчера умер.." (с)

По жилью, смотрю по тем же параметрам что и в прошлом году, удобства в номере-близость моря-бассейн. Но еще присматриваю квартирки однокомнатные. В общем с местом бы определиться и уже совсем легко будет.

Да, еще думала на Азов, но как вспомню Сонькины вопли по поводу рачков-жучков в ракушечнике, так сразу как то передумывается)))

Я засматриваюсь на Лермонтово и Кабардинка или Дивноморск, в первом и третьем по отзывам пляж пошире, нас избаловало ведь Джемете, ну понимаешь, простооооора надо, а там все ж дорога не паралельно пляжу. У меня мама в Дагомысе была, ей очень не понравился пляж, узкий, рядом шоссе, жд, и запомнились ей бурные горные реки, несущие после дождя и не только много всякого гогрязи в море...
А в под Сочи решили, что надо после Олимпийских ехать, сейчас там огромная сплошная стройка ударными темпами
ищё ищууууу, но в Селену уже на бронь отправила! Заказала номер прям на барханах, если свободен конечно будет. Там уже все знакомое-родное, мои смеються :" Опять в Анапскую дачу поедем??"
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:10
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #58
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Подскажите, в августе Анапское море цветет?

Есть отзывы о п. Чембурка?
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:27
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #59
Илла
Ветеран
 
Аватар для Илла
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 708


Ирина, подскажите, мы (3 взр+реб.5лет) хотим в июне-июле тоже в Селену поехать. Посоветуйте, пожалуйста, в каком корпусе лучше остановиться (там ведь много корпусов, как я поняла), мы бы хотели на полу ламинат, и какой номер лучше выбрать, чтоб нормально поместиться и по соотношению цена и качество)))
Илла is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:47
ответ для lju , на сообщение « Дом хороший, место тихое и хозяева... »
  #60
Аленк
Старожил
 
Аватар для Аленк
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
Дом хороший, место тихое и хозяева приятные, 2 детей у них.Мне ,правда сравнивать особо не с чем - в Анапе были только там.Дворик с качелями и песочницей. Комнаты новые,сантехника новая в номере, может немного комнатки маловаты, нам было нормуль - я была одна с двумя детьми. Есть и 2х комнатные номера, подороже. Кухня внизу, мы сами готовили, но можно с хозяйкой договориться на комплексные обеды. Море рядом, но надо до пляжа (галечного)еще идти по набережной ( мин.15 с коляской). До песчаного пляжа далеко...Фото есть у хозяйки Вконтакте: Наталья Рябенко Анапа, тел.8-918-4812070 вроде и сайт есть - гостевой дом Мечта.
Спасибо за ответ! Нам песочек рядышком надо!!!
__________________
Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!
Аленк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena