Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.02.2012, 03:15
ответ для ireny , на сообщение « кхе-кхе..... отступление от темы.... ... »
  #31
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
кхе-кхе..... отступление от темы.... гастрит вызывает не неправильное питание, а такая бяка-бактерия как Хеликобактер Пилори. Анализы сдали на нее?
Да... Вы мне напомнили про эту Хеликобактер. У меня она точно есть, год назад была, точнее, но я тогда и до сих пор кормлю Хрудью, поэтому не пролечилась. Мне еще сказали, что надо всей семьей лечиться
Возможно, она причина наших бед. Мы в процессе обследований сейчас. Скоро докопаемся до истины.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:15
ответ для Муми , на сообщение « Спасибо за оперативные ответы,... »
  #32
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативные ответы, девочки!

Я про Израиль первым делом подумала, потому как Красное море, ну и, вроде как, еда и сервис получше будут, чем арабские. Почему, собственно, Еги и не хочется (дело даже не в нестабильной ситуации), просто когда ездили этим летом, 2 недели голова болела - чем ребенка накормить. Хорошо, что баночное питание прихватили, но его до конца не хватило. Питался картошкой фри одной, больше ничего в рот не брал. Сейчас вот гастрит лечим...я не к тому, что это следствие поездки в Еги, а к тому, что нам питание хорошее теперь вдвойне важней. Ну и все ориентировки у нас на детей - чтоб было где погулять, что посмотреть, во что поиграть. Ну как обычно, в общем.
В топик на ЛВ Израильский уже слазила. Там все в один голос кричат, что туры ооочень дорого. Кто-то даже написал, что Эйлат - те же Еги, вид в профиль.
Вот я и "подвисла" окончательно.

А какая примерно будет стоимость на наш состав: 2 взр+реб (3г)+инф(1г)?
Пока что вижу на Ваш состав от 90 тыс на 10 ночей в апреле у Библиоглобуса.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:19
ответ для Муми , на сообщение « Да... Вы мне напомнили про эту ... »
  #33
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Да... Вы мне напомнили про эту Хеликобактер. У меня она точно есть, год назад была, точнее, но я тогда и до сих пор кормлю Хрудью, поэтому не пролечилась. Мне еще сказали, что надо всей семьей лечиться
Возможно она причина наших бед. Мы в процессе обследований сейчас. Скоро докопаемся до истины.
Лечиться очень жестким курсом антибиотиков Альтернативы нет, к сожалению.
Всей семьей? Надо ли? Это то же самое, как всей семьей лечиться от золотистого стафилокока Эта бактерия живет у всех, только у кого то она вызывает воспаление стенок желудка (отсюда и гастрит), а у кого-то нет.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:20
ответ для ireny , на сообщение « Пока что вижу на Ваш состав от 90 тыс... »
  #34
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Пока что вижу на Ваш состав от 90 тыс на 10 ночей в апреле у Библиоглобуса.
Это приемлемо. Нам главное - до 100 тр уложиться.
А лучше заранее купить или ждать, что "выкинут" что-то интересное. Даже бегло просматривая сводки девочек из соседних топиков, почти не увидела там СПО по Израилю.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:21
ответ для ireny , на сообщение « Пока что вижу на Ваш состав от 90 тыс... »
  #35
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативные ответы, девочки!

Я про Израиль первым делом подумала, потому как Красное море, ну и, вроде как, еда и сервис получше будут, чем арабские. Почему, собственно, Еги и не хочется (дело даже не в нестабильной ситуации), просто когда ездили этим летом, 2 недели голова болела - чем ребенка накормить. Хорошо, что баночное питание прихватили, но его до конца не хватило. Питался картошкой фри одной, больше ничего в рот не брал. Сейчас вот гастрит лечим...я не к тому, что это следствие поездки в Еги, а к тому, что нам питание хорошее теперь вдвойне важней. Ну и все ориентировки у нас на детей - чтоб было где погулять, что посмотреть, во что поиграть. Ну как обычно, в общем.
В топик на ЛВ Израильский уже слазила. Там все в один голос кричат, что туры ооочень дорого. Кто-то даже написал, что Эйлат - те же Еги, вид в профиль.
Вот я и "подвисла" окончательно.

А какая примерно будет стоимость на наш состав: 2 взр+реб (3г)+инф(1г)?
Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Пока что вижу на Ваш состав от 90 тыс на 10 ночей в апреле у Библиоглобуса.

Израиль у Интуриста интереснее.У БГ он на регулярках обычно и не такой сладкий.
Интурист
В прошлом году он чуть подгорал в апреле.
Отдых в Эйлате - чартер Arcadia SPA (Red mountains) 3* Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 66 978 руб 03.04.2012 7 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Aquamarine (ex. Edomit) 3* Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 70 339 руб 03.04.2012 7 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Arcadia SPA (Red mountains) 3* Standard [Эйлат] BB DBL+1CHD(exb) 2-11 73 454 руб 03.04.2012 7 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Americana 3*+ Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 73 824 руб 03.04.2012 7 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Holitel La Playa 3*+ Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 76 630 руб 03.04.2012 7 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Arcadia SPA (Red mountains) 3* Standard [Эйлат] HB DBL+1 2-2 76 661 руб 03.04.2012 7 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Aquamarine (ex. Edomit) 3* Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-12 77 864 руб 03.04.2012 7 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Americana 3*+ Standard [Эйлат] BB DBL+1CHD(exb) 2-11 82 304 руб 03.04.2012 7 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Holitel La Playa 3*+ Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-11 82 304 руб 03.04.2012 7 цены на др. размещения


Из этих отелей по соотношению цена/кач-во Американа неплохой
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:24
ответ для ireny , на сообщение « Лечиться очень жестким курсом... »
  #36
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Лечиться очень жестким курсом антибиотиков Альтернативы нет, к сожалению.
Всей семьей? Надо ли? Это то же самое, как всей семьей лечиться от золотистого стафилокока Эта бактерия живет у всех, только у кого то она вызывает воспаление стенок желудка (отсюда и гастрит), а у кого-то нет.
Вот мне тоже так кажется, что это бред.Всем травиться. Но доХтор тогда очень настаивала, чтоб я перестала кормить 4-хмесячного ребенка и срочно пролечилась.Я, конечно, приняла к сведению и ... больше к этому доХтору не ходила.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:26
ответ для Муми , на сообщение « Это приемлемо. Нам главное - до 100 тр... »
  #37
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Это приемлемо. Нам главное - до 100 тр уложиться.
А лучше заранее купить или ждать, что "выкинут" что-то интересное. Даже бегло просматривая сводки девочек из соседних топиков, почти не увидела там СПО по Израилю.
А не горит пока потому что вот и нет в сводке

если на 14н то вот какой ценник у Интуриста

Отдых в Эйлате - чартер Arcadia SPA (Red mountains) 3* Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 94 731 руб 03.04.2012 14 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Aquamarine (ex. Edomit) 3* Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 99 511 руб 03.04.2012 14 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Americana 3*+ Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 106 449 руб 03.04.2012 14

Если не каникулы с 24/03 по 5/04,то можно подождать
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:30
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #38
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Да, Библики 10 ночей от 90 тысяч. Интурист 14 ночей от 98 тысяч. Верса тоже 14 ночей от 98 тысяч
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:33   #39
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
А не горит пока потому что вот и нет в сводке

если на 14н то вот какой ценник у Интуриста

Отдых в Эйлате - чартер Arcadia SPA (Red mountains) 3* Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 94 731 руб 03.04.2012 14 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Aquamarine (ex. Edomit) 3* Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 99 511 руб 03.04.2012 14 цены на др. размещения
Прайс Отдых в Эйлате - чартер Americana 3*+ Standard [Эйлат] BB DBL+1 2-2 106 449 руб 03.04.2012 14

Если не каникулы с 24/03 по 5/04,то можно подождать

Марина, Ира спасибо! Дали хорошие ориентировки!
14 н - нам многовато будет, оптимально - до 10 н. А вот питание - надо FB. Цена сильно изменится?
Да, еще про визы хотела узнать - надо? сколько стоит и как долго и муторно делать?
В общем, закидала вас вопросами в ночи... неудобно аж.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:36
ответ для Муми , на сообщение « Марина, Ира спасибо! Дали хорошие... »
  #40
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Марина, Ира спасибо! Дали хорошие ориентировки!
14 н - нам многовато будет, оптимально - до 10 н. А вот питание - надо FB. Цена сильно изменится?
Да, еще про визы хотела узнать - надо? сколько стоит и как долго и муторно делать?
В общем, закидала вас вопросами в ночи... неудобно аж.
Визы в Израиль Слава Богу,не надо
Полный пансион удорожает тур,конечно.
Радуга дуга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena