А кто-нибудь получил смотровую в этом году? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:43   #21
ewgenij75
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Naduchencia Посмотреть сообщение
И еще муж. Год постановки на очередь - 1988, а как многодетные - только февраль 2011, так что все очень запутано. Говорят, что важнее именно год постановки на очередь в данном случае.
Поздравляю вас с новосельем!!!!!!!!!А мы ждёмс волшебного звонка!
ewgenij75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:40
ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
  #22
Naduchencia
Ветеран
 
Аватар для Naduchencia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 614


Какое новоселье! Нам еще никто ничего не дал и вообще - это все так долго.

Все говорят - лучше не ждать звонка, а периодически туда наведываться.
__________________
Надежда, Софья (11.08.03), и Любовь,(13.09.06), большой Роман (23 года), маленький Степан (30.07.09)

Последний раз редактировалось Naduchencia; 01.04.2012 в 20:41. Причина: добавление
Naduchencia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:56   #23
ewgenij75
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Naduchencia Посмотреть сообщение
Какое новоселье! Нам еще никто ничего не дал и вообще - это все так долго.

Все говорят - лучше не ждать звонка, а периодически туда наведываться.
Вы же написали согласие на эту квартиру,значит она уже ваша.Я ещё ни разу не слышала,чтобы даже после комиссии у кого то забирали.По поводу наведываться-согласна,в среду пойду на приём к зам.начальнику районого ЖО,если ответ не устроит тут же запишусь к начальнице ЖО.Будем знакомиться ближе с местной властью.
ewgenij75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:54
ответ для ewgenij75 , на сообщение « Вы же написали согласие на эту... »
  #24
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от ewgenij75 Посмотреть сообщение
Вы же написали согласие на эту квартиру,значит она уже ваша.Я ещё ни разу не слышала,чтобы даже после комиссии у кого то забирали.По поводу наведываться-согласна,в среду пойду на приём к зам.начальнику районого ЖО,если ответ не устроит тут же запишусь к начальнице ЖО.Будем знакомиться ближе с местной властью.
Ваш оптимизм черезмерен. Нашим знакомым многодетным, живущим в коммуналке, предложили квартиру, они согласились, а ЖК потом отказал. Выяснилось по запросу из УФРС, что глава семьи получил в наследство домик 42м в деревне в Подпоржском районе и в жилье по логике чиновников они не нуждаются. Доводы, что жить там постоянно невозможно, а также предложение подарить этот домик городу услышаны не были.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:45   #25
ewgenij75
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Ваш оптимизм черезмерен. Нашим знакомым многодетным, живущим в коммуналке, предложили квартиру, они согласились, а ЖК опотом отказал. Выяснилось по запросу из УФРС, что глава семьи получил в наследство домик 42м в деревне в Подпоржском районе и в жилье по логике чиновников они не нуждаются. Доводы, что жить там постоянно невозможно, а также предложение подарить этот домик городу услышаны не были.
Да,им конечно не повезло,наследство вышло боком.Но считаю,мы обязаны быть оптимистами,иначе если и мы головы повесим,они сожрут нас с потрохами и даже не подавяться,вон какие там акулы сидят.
ewgenij75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:56
ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
  #26
СашаРома
Гость
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 11


Была в четверг в ЖО Красносельского р-на. Сказали,чтобы для плана 2012 года квартиры еще не выделили. Может врут?
СашаРома is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:35   #27
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от СашаРома Посмотреть сообщение
Была в четверг в ЖО Красносельского р-на. Сказали,чтобы для плана 2012 года квартиры еще не выделили. Может врут?
Я звонила в ЖК - мне тоже сказали, что квартиры по районам еще не давали. Так списки есть, первые квартиры готовы, но их еще не давали в районы. Я так понимаю, что выше дали большую квартиру из остатков 2011 г. А вот когда наши трешки пойдут - вопрос(((
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:00
ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
  #28
"Comme il faut"
Участник
 
Аватар для "Comme il faut"
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 115


подпишусь
"Comme il faut" is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:45
ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
  #29
Graco
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 108


Сегодня нашла, наконец, информацию о микрорайоне в Шушарах, где, помимо Красного Села, будут квартиры давать. Почитала и совсем загрустила надеялась туда попасть, так как расположение удобнее (для меня), однако оказалось, что микрорайон давно чуть не весь заселяется военными и они активно обсуждают на форуме запах аммиака в некоторых домах.
Ленинский затопило, Шушары с запашком...
Так что выходит, что Красное Село the best
Graco is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:09
ответ для Graco , на сообщение « Сегодня нашла, наконец, информацию о... »
  #30
ewgenij75
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
Сегодня нашла, наконец, информацию о микрорайоне в Шушарах, где, помимо Красного Села, будут квартиры давать. Почитала и совсем загрустила надеялась туда попасть, так как расположение удобнее (для меня), однако оказалось, что микрорайон давно чуть не весь заселяется военными и они активно обсуждают на форуме запах аммиака в некоторых домах.
Ленинский затопило, Шушары с запашком...
Так что выходит, что Красное Село the best
Я,сегодня была на приёме у зам.нач.районного ЖО,тоже поинтересовалась по поводу районов,он сказал Пушкинский,Красносельский и Парголово.
ewgenij75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena