отдых с ребенком на море без посторонней помощи - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 16:47
ответ для Katya_Z , на сообщение « отдых с ребенком на море без... »
  #21
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


В июне на месяц еду с 3 детьми в Крым, 2 мои + моя крестница, справлюсь)) с сыном же я одна ездила и ничего
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:54
ответ для Katya_Z , на сообщение « отдых с ребенком на море без... »
  #22
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Ездила на месяц с дочкой 1.10г на Кипр. Отдохнули отлично. С ребенком поехала бы только туда, где нормальный уровень медицины и обслуживания, в Египет не рискнула бы.
Набрала с собой аптечку всего всего всего, так как в случае чего в аптеку не сбегать и лучше всё иметь под рукой.
Был сложный момент, когда у дочери поднялась температура, а мне элементарно нужна была еда, хватала ее на руки и шла в ресторан, там просила контейнер, кидала быстро туда еду и шли в свой номер. Врача вызвали дочке без проблем, приехал русскоговорящий врач. Пару дней полечились, погуляли в щадящем режиме и далее отдыхали без приключений.
В этом году опять едем вдвоём
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:55   #23
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
Это у вас все хорошие истории, а у меня , наоборот. В Египте, в день отъезда так траванулась (или ротовирус), что лежала пластом в холле на чемоданах (номер надо было утром освободить, а уезжали в 5 вечера). Сами знаете, что чувствует человек, который через каждые 10 минут бегает сами знаете куда. Это хорошо, что у меня дочке было уже 9 лет. И то ей было тяжело рядом со мной столько сидеть. А с малолеткой вообще не представляю, как бы справилась. Так что, всякое бывает.
Да ситуация конечно лучше брать с собой все ударные лекарства от простудных и кишечных заболеваний.
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:57   #24
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девчоночки, какие вы все молодцы!!! А вот я бы одна не поехала)))))))) боюсь ))))
+1 Я тут-то одна не управлюсь
Наверное в такой ситуации поискала такую же маму с ребенком для поездки на море.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:01
ответ для Inyla , на сообщение « Тоже побоялась в прошлом году, и ... »
  #25
alkusha
Активный участник
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 311


А мы хотим этим летом присоседиться к группе мам с детками, которые от детского клуба едут. Едем в апарты, но для детей повезут каши, и можно будет с утра приводить, к завтраку. А самой искупаться и в магаз сходить. Обещают полное сопровождение ребенка- с 9 до 12-30; с 16 до 18 и с 19 до 21. Надеюсь что нам понравится. До этого одна не ездила
alkusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:12
ответ для Katya_Z , на сообщение « отдых с ребенком на море без... »
  #26
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Я ездила одна на море с двойняшками на месяц (2.4). Понимаю Ваши страхи, т.к.сама боялась того же + еще опасалась, что если одна дочка заболеет, то как быть со второй... Никто не заболел, так что все прошло хорошо))) Но аптечку с собой везла на пол чемодана)))
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:19
ответ для Katya_Z , на сообщение « отдых с ребенком на море без... »
  #27
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Мы ездили с мужем и дочей (в 1.6), в это время подружка была одна недалеко от нас с дочей (1.2). Она немного траванулась и мы повезли ей лекарства и готовы были если чего за дочей присмотреть. У моей красавицы была акклиматизация 7 дней (2 дня с температурой 39, потом сопли и кашель), мне без мужа было бы тяжело. У подружкиной дочки акклиматизации не было. Поэтому даже не знаю, что посоветовать.
Я бы не поехала наверное с таким мелким.
но в любом случае если поедете, то страховку хорошую купите
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:27
ответ для Katya_Z , на сообщение « отдых с ребенком на море без... »
  #28
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Ездила с реб в 2 года, ездила с еще двумя мамочками с такими же детками, у моего была 2 дня акклиматизация, в остальном без приключений..
В этом году очень хочу поехать уже с двумя (папа скорее всего не сможет), мамочки кто еще хочет поехать .. но боится.. поехали вместе...
Modzalik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:07
ответ для Katya_Z , на сообщение « отдых с ребенком на море без... »
  #29
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


Я ездила с ребенком в 1,2. Нормально абсолютно отдохнули, жили в частном секторе, готовила сама. Подруга, правда, была, но она своей семьей жила, скорее я еще на море одна как-то с двумя детьми ходила. В этом году опять хочу поехать...если повезет.
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:41
ответ для mnata , на сообщение « Я ездила одна на море с двойняшками на... »
  #30
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Я ездила одна на море с двойняшками на месяц (2.4). Понимаю Ваши страхи, т.к.сама боялась того же + еще опасалась, что если одна дочка заболеет, то как быть со второй... Никто не заболел, так что все прошло хорошо))) Но аптечку с собой везла на пол чемодана)))
боже, как Вы справились ?! я поеду со своими в июне на 4 недели, но с мужем. можно было бы остаться там подольше ,но муж уедет, а они из меня все соки выпьют, ещё и старшая у меня "вождь краснокожих"
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena