А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.03.2009, 14:50   #31
спикерша
Активный участник
 
Аватар для спикерша
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


я считаю что если нет мед показаний то не стоит подвергаться лишним вмешательствам, у меня на правой щеке две крупных родинки причём из одной торчат волоски которые я выщипываю(знаю что этого делать нельзя), но раставаться с ними не собираюсь дабы не потерять свою индивидуальность.
__________________
Счастье это когда тебе завидуют,а нагадить не могут!!
спикерша is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 15:53   #32
kuku6ka
Ветеран
 
Аватар для kuku6ka
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 966


а я хочу удалить родинку на переносице рядом с глазом на самом видном месте, она у меня такая уродская на прыщик похожа... так вот думаю как последствия не хотелось бы рубец на лице иметь и насколько больно будет делать инъекцию обезбаливующую ... как думаете где можно сделать хорошо сию операцию? и как ходить потом с тем что останется после родинки до заживления
kuku6ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 17:27   #33
Мисс Монро
Участник
 
Аватар для Мисс Монро
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
привет
уже подсказывала.
очень хороший врач Кутняхова Анастасия Алексеевна
вот сайт с координатами клиники, соотношение цена/качество самая лучшая в городе ( это не пустые слова, а проверено на личном опыте):
www.laserdoctor.ru

подробнее на эту тему могу ответить на любые вопросы в личку ( у меня тоже была огромная проблема))

Тоже у этого врача удаляла. 2 дня назад. 3 родинки на лице. одну очень крупную рядом с ухом и две на подбородке. врач сказал, что если правильно ухаживать за ранками, то и следов никаких не останется. если все заживет хорошо, то пойду удалять еще!
__________________
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!
Мисс Монро is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:00   #34
Bella_@
Частый гость
 
Аватар для Bella_@
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
привет
уже подсказывала.
очень хороший врач Кутняхова Анастасия Алексеевна
вот сайт с координатами клиники, соотношение цена/качество самая лучшая в городе ( это не пустые слова, а проверено на личном опыте):
www.laserdoctor.ru

подробнее на эту тему могу ответить на любые вопросы в личку ( у меня тоже была огромная проблема))
спасибо,
а я слышала, что удаляя родинки нельзя потом чуть ли не 6 месяцев на солнце появляться - это правда?
вроде отпуск скоро, да и вообще лето...
вам какие нить рекомендации давали?
Bella_@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:14   #35
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Я тоже одно время парилась, боялась удалять. Была над верхней губой, большая родинка. Но со временем она стала расти, потеряла цвет. И стала похожа на бородавку. Док сказал что это у меня фиброма, а не родинка. и тогда я ее удалила лазером. Корочка неделю сходила, потом красное пятнышко было на том месте. а сейчас я на том месте сделала перманент, под свою родинку. Выглядит намного красивее
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:22   #36
Bella_@
Частый гость
 
Аватар для Bella_@
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 36


вопрос для настроя...все таки боюсь чего то...
Девочки, подскажите еще, плиз...
лучше все сразу удалять или по несколько, хотя наверное с врачом надо советоваться...
Bella_@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 00:33   #37
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Соседка удалила родинки на груди. Может, из-за того, что она уже в возрасте (54 года), у нее остались некрасивые шрамики. Теперь жалеет, что ввязхалась в это. Удаляла, кстати. в какой-то дорогой клинике.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 01:07   #38
ZaikA
Наш человек
 
Аватар для ZaikA
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 353


Цитата:
Сообщение от жена-мать Посмотреть сообщение
Да, меня тоже онколог осматривал, тоже лазером удаляли и тоже сказал, что никаких следов не останется. И я тоже живу на Севере... Мы с вами не в одном и том же центре удаляли?
Удаляла в НЕО-МЕД на Академке,причем стоило не так уж дешево,по сравнению с другими центрами 5200 за 2 маленькие родинки............а самое ужасное,читала в другом топе,что это уже не убрать никак.У меня теперь рубец на плече,открытую одежду не одеть,потому что выглядит ужсно
ZaikA is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 01:09   #39
ZaikA
Наш человек
 
Аватар для ZaikA
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 353


Цитата:
Сообщение от жена-мать Посмотреть сообщение
Надеюсь, это все зависит от свойств кожи....и у меня не будет рубцов
Может потом когда отвалится корочка мазать какой-нить противорубцовой мазью?
Кстати говоря я за несколько дней удаляла под коленом бородавку,тольк электрокоагуляцией,никаких рубцов не осталось,но по началу все те же стадии заживления прошла,так что думаю это не от кожи зависит,да и от второй удаленной родинки у меня не осталось такого рубца
ZaikA is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 01:12
ответ для ZaikA , на сообщение « Удаляла в НЕО-МЕД на Академке,причем... »
  #40
Bella_@
Частый гость
 
Аватар для Bella_@
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Удаляла в НЕО-МЕД на Академке,причем стоило не так уж дешево,по сравнению с другими центрами 5200 за 2 маленькие родинки............а самое ужасное,читала в другом топе,что это уже не убрать никак.У меня теперь рубец на плече,открытую одежду не одеть,потому что выглядит ужсно
т.е. надо 1000 раз подумать...
у меня тож на видном месте, и гарантию от шрама никто не даст?
Bella_@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena