Увеличение губ...Вопрос. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.02.2010, 17:15
ответ для lulinda , на сообщение « Девочки, тоже хочу увеличить губы при... »
  #121
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от lulinda Посмотреть сообщение
Девочки, тоже хочу увеличить губы при помощи полимера. До этого три раза увеличивала при помощи Ювидерма, который рассасывался очень быстро. Вместо заявленных 9 месяцев он у меня рассасывался за 4 месяца. выкинутые деньги. Потом увеличивала жиром, но тоже результат не впечатлил. Хочу решиться на более долгоиграющий препарат.
У меня стоит полимер с 2000г(специально нашла квитанцию и договор,а то мне казалось,что я всего лишь лет 6-7назад делала).Все на месте.Делала в "Меди" у Школьниковой.Мне кажется,что уже сошли губки,но муж говорит,что огромные у меня губы.Причем так удачно сделали мне,что никто и не видит искусственности.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:26
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #122
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Девочки, так и кого из сколько сделать губки, чтоб красиво было?
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 03:40
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #123
lulinda
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 96


А кто-нибудь рестилайн пробовал вводить в губы? Может он подольше держится???!!! Я сейчас на грани: либо рвануть и ввести себе силикон и второй вариант, рестилайн. Просто хочется сделать экзекуцию и забыть хотя бы на годика три про увеличение... А насчет жира - это ерунда, согласна. Практически ничего у меня не прижилось. Операция, между прочим, обошлась в 32т.р......
lulinda is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:51   #124
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Все зависит от обмена веществ. Чем лучше обмен веществ, тем быстрее гели рассасываются, в среднем держатся от полугода до 8-9 месяцев. В губы мне понравился Рестилайн Лип, он дает очень хороший объем и достаточно долго держится, а я как раз из тех у кого обмен веществ хороший.
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 01:22   #125
мамапапа
Гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2


Решать,конечно,вам...силикон со временем может сместиться плюс после него нельзя вводить другие филлеры
Если не понравится форма,которая получится,то,к сожалению,без хирурга дело не исправить(
А Рестилайн,Ювидерм и др.такого плана препараты рассасываются со временем ,поэтому,если не понравится,можно не бояться
мамапапа is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:56
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #126
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


девочки, кто-нибудь делал эту процедуру именно у косметологов с форума???? хочется прочитать по ним отзывы, и вообще- в их темах-что конкретно они предлагают. Просто очень не хочется делать в клинике,переплачивая бешенный процент. Проще найти хорошего мастера из той же клиники,только на дому. Конечно,страшно идти абы к кому, непроверенному. Поэтому и хочу увидеть много отзывов на ЛВ и вообще, ваших личных впечатлений.
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 18:39
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #127
CherryMAMA
Мега-элита
 
Аватар для CherryMAMA
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: С-Пб-Лимассол
Сообщений: 4 830


Тот кто делал наверное не признается))) Т.к. никто же не хоче говорить какими он методами и способами омолаживается)))
CherryMAMA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:34   #128
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь делал эту процедуру именно у косметологов с форума????
Я пойду в мае-июне к косметологу с ЛВ. Буду делать бОльший объем, чем делала в первый раз. Потом обязательно фоты покажу!
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:12   #129
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от lulinda Посмотреть сообщение
А кто-нибудь рестилайн пробовал вводить в губы? Может он подольше держится???!!! Я сейчас на грани: либо рвануть и ввести себе силикон и второй вариант, рестилайн. Просто хочется сделать экзекуцию и забыть хотя бы на годика три про увеличение... А насчет жира - это ерунда, согласна. Практически ничего у меня не прижилось. Операция, между прочим, обошлась в 32т.р......
Зайдите на сайт http://www.plastic-surgeon.ru почитайте форум "Пострадавшие от полимерного геля"... Вопрос сам собой отпадет...
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 00:16
ответ для YuAnna , на сообщение « Зайдите на сайт... »
  #130
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт http://www.plastic-surgeon.ru почитайте форум "Пострадавшие от полимерного геля"... Вопрос сам собой отпадет...
Маааа-ааамочки!!! Я в шоке!!!!!
Lulia22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena