про 533 лицей... НАКИПЕЛО - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 14:28
ответ для тетя Мотя , на сообщение « про 533 лицей... НАКИПЕЛО »
  #31
тетя Мотя
Активный участник
 
Аватар для тетя Мотя
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 461


НАМ учителю ЗАПРЕЩЕНО ЗВОНИТЬ на мобильный телефон строго настрого... А то у нее личная жизнь от этого страдает.... Я ему здесь пару дней назад забыла деньги на обед дать... Только не кидайте помидорами СРАЗУ... Мы ходим на Эрудит 4 дня , а один ДЕНЬ его нет... Вот в этот день я и забыла дать деньги... И была очень удивлена , что в других школах родителя ЗВОНЯТ, а Учителя ДАЖЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ ИЗ СВОИХ
А еще у нас воруют деньги, ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ никому нельзя говорить ТИШЕ... А то репутация...
тетя Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:30   #32
Irisha
Ветеран
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от МайяТойвовна Глумова Посмотреть сообщение
Можно уточнить, каким именно способом Вы решали проблему? Как-то я не вижу способа решения, если я уже достаточно далеко от школы...
У меня есть мобильные телефоны учителя, завуча и директора. Было достаточно одного звонка учителю.
__________________
Доча радует родителей!
Irisha is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:31   #33
МайяТойвовна Глумова
Ксенотехнолог
 
Аватар для МайяТойвовна Глумова
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 6 069


Цитата:
Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
НАМ учителю ЗАПРЕЩЕНО ЗВОНИТЬ на мобильный телефон строго настрого... А то у нее личная жизнь от этого страдает.... Я ему здесь пару дней назад забыла деньги на обед дать... Только не кидайте помидорами СРАЗУ... Мы ходим на Эрудит 4 дня , а один ДЕНЬ его нет... Вот в этот день я и забыла дать деньги... И была очень удивлена , что в других школах родителя ЗВОНЯТ, а Учителя ДАЖЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ ИЗ СВОИХ
А еще у нас воруют деньги, ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ никому нельзя говорить ТИШЕ... А то репутация...
Есть мнение, что у Вашего ребенка та же учительница, у которой учился мой, она как раз в этом году должна была набирать первый класс. Летуновская???
__________________
Самое страшное во вселенной не то, что она враждебна, а то, что она безразлична.
/Стэнли Кубрик/
_________________
Мой прошлый ник - Совунья.
МайяТойвовна Глумова is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:32   #34
МайяТойвовна Глумова
Ксенотехнолог
 
Аватар для МайяТойвовна Глумова
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 6 069


Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
У меня есть мобильные телефоны учителя, завуча и директора. Было достаточно одного звонка учителю.
Шикарно живете!!! Во времена нашей учебы в 533 лицее мне такое и не снилось.
__________________
Самое страшное во вселенной не то, что она враждебна, а то, что она безразлична.
/Стэнли Кубрик/
_________________
Мой прошлый ник - Совунья.
МайяТойвовна Глумова is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:35
ответ для тетя Мотя , на сообщение « про 533 лицей... НАКИПЕЛО »
  #35
тетя Мотя
Активный участник
 
Аватар для тетя Мотя
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 461


ПОлитика ЗАВУЧА ШКОЛЫ- НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ УЧИТЕЛЯМ ВООБЩЕ... Поэтому и топик про 533 лицей....
Это они нам могут звонить в редких случаях...
тетя Мотя is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:36   #36
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Какое счастье, что мы не пойдем учиться в этот лицей. Это уже не первый отзыв об отношении персонала школы к детям и их родителям.

Автор, переводитесь в 152 школу - в этой школе детей любят! (там все для детей и их родителей и там всегда пойдут навстречу).
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:39
ответ для ciperus , на сообщение « А что в этом странного? :008: Или устав... »
  #37
Irisha
Ветеран
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
А что в этом странного? Или устав школы теперь обязывает всех первоклашек иметь мобильники?
Причем тут устав школы. Мы же не в каменном веке живем. Благами цивилизации надо пользоваться.
__________________
Доча радует родителей!
Irisha is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:45
ответ для тетя Мотя , на сообщение « про 533 лицей... НАКИПЕЛО »
  #38
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Учитель мог бы написать объявление: занятия проходят в таком то кабинете. Ну а Вам конечно нужно постараться не опаздывать. В том, что дети самостоятельно поднимутся на 4 этаж - ничего страшного нет. И не нагнетайте обстановку, пораньше вышли - вовремя пришли. Хорошей Вам учебы!
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:46
ответ для тетя Мотя , на сообщение « про 533 лицей... НАКИПЕЛО »
  #39
usiki
Ветеран
 
Аватар для usiki
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщений: 805


а если бы дети решили открыть окна и попрыгать из окон?? никто бы ни за что не ответил что ли?
usiki is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:50
ответ для Irisha , на сообщение « Причем тут устав школы. :005: Мы же... »
  #40
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Единственным недочетом учителя мне видится отсутствие записки о изменении номера телефона. Почему дети не позвонили родителям мне тоже не понятно, мой ребенок пользуется телефоном со средней группы детского сада, можно было обратиться к охране или любому учителю. А то, что завуч запрещает названивать учителям, большой ей респект. А то позвонят 2-3 родителя со своими проблемами и никакого отдыха учителю во внерабочее время. Моя подгуга работает учителем, ей родители учеников звонят постоянно. Вот и общайся и в 8, и в 9 вечера (они же работают и раньше не могут) и плевать им, что ей у своего ребенка нужно дз проверить, спать уложить, а еще муж и домашние дела.
optimus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena