❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 14:23
ответ для Monica14 , на сообщение « :support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ:support::s... »
  #3261
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
О! Машуня почти один-в-один как Тёмыч - 11200/78


дык вот жешь...чейто она у меня так растет то?))) перебрала шкаф, нам малы вещи на 12-18..18....смотрю на размеры, думаю, рано еще...а оказывается - поздно!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ


Иришу (kani)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаем счастья, здоровья, любви, гармонии и отличного настроения!!!



Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Всех наших

Танюшек поздравляем
с именинами!!!


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ



Алину (Alinenok79) и Аленочку
Марину (Тимоша) и Алешеньку
Алину (kleopaaa) и Полиночку
Дашу (Darisha) и Егорку
Ксюшу (Kapichek) и Данечку
Любочку и Виолетточку


С ГОДОВАСИЕМ!!!

Мамам и деткам желаем здоровья, радости, счастья!!!

Поздравляю!!!!!
__________________


0 - 3590 г. 54 см, 1 - 5230 г. 59 см 2 - 5820 г. 61 см , 3 - 6530 г. 63
4 - 6950 г. 63 см, 5 - 7660 г. 67 см 6 - 8000 г. 69 см, 8 - 9330 г. 72
9 - 9880 г. 74 см 10 - 10230 г. 76 см 11 - 10580 г. 76 см 1 год - 11100 г. 78 см
Никитос ( 11/08/2001)
Макар (0 - 55 см.3980 гр, 1 - 59 см. 5300 гр., 2 - 61 см, 6215 гр,
Grizz is offline  
Старый 25.01.2012, 14:26
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #3262
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Машку научила одним пальчиком грозить и говорить "ай-ай-ай"..это мы на кошку так грозимся теперь...а то когти выпускает...ей пофигу, что маленькая девочка над ней издевается)))))))))))) а еще когда Машка выплевывает еду, я всегд говорила айайай...а теперь она выплюнет, и вперед меня - айайай! смешная девица))
__________________


0 - 3590 г. 54 см, 1 - 5230 г. 59 см 2 - 5820 г. 61 см , 3 - 6530 г. 63
4 - 6950 г. 63 см, 5 - 7660 г. 67 см 6 - 8000 г. 69 см, 8 - 9330 г. 72
9 - 9880 г. 74 см 10 - 10230 г. 76 см 11 - 10580 г. 76 см 1 год - 11100 г. 78 см
Никитос ( 11/08/2001)
Макар (0 - 55 см.3980 гр, 1 - 59 см. 5300 гр., 2 - 61 см, 6215 гр,
Grizz is offline  
Старый 25.01.2012, 14:32   #3263
syazuk
Гость
 
Аватар для syazuk
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Удельная, Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Мембрана на деток постарше. Есть всякие разные и слитные и раздельные. Одним комбезом не обойтись. Зимний это одно, весенний совсем тонкий . Короче на активных деток, которые уже бегают, а не просто ходят.
Овчина конечно это У меня тож есть, не носим
А я уж было собралась бежать в магазин покупать пока распродажи))))
__________________
syazuk is offline  
Старый 25.01.2012, 14:56
ответ для syazuk , на сообщение « А я уж было собралась бежать в магазин... »
  #3264
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Класс!!! А я даже и не помню, ел ли мой пупс... Слушайте, товарищи, у Мишки после улицы щечки красные прямо до ночи((( У кого-нибудь такое было? Может обморозил? Мы гуляем по 40 минут, немного совсем вроде бы...
у нас тоже щеки и нос красные. и подолгу краснота держится, надо что-то защитное покупать
Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
Девочки! Объясните мне тёмной...Вы тут про мембрану разговариваете.. Я смутно понимаю.... Итак, исправьте, если что не так. Если купить слитный мембраный комбез, то его можно будет носить и зимой и весной и осенью??? Просто на холодную зимнюю погоду поддёву одевать???? Нам отдали тёплый зимний комбез на овчине, мы его и юзаем. Жутко неудобный, Ксюхе в нём не получается двигаться нормально(((( А вообще я хотела купить полукомбез и курточку-такие есть мембранные????
Вы уж извините - это для тех, кто родился на броне поезде, я пока ещё не касалась этого вопроса, потому не шарю
правильно! раздельные конечно есть - у нас штаны рейма, а куртка лего (в капитолии покупалось). мне раздельные гораздо больше нравятся и куртку можно быстро снять в магазине, чтоб не потел
Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Поздравляю

Мембрана на деток постарше. Есть всякие разные и слитные и раздельные. Одним комбезом не обойтись. Зимний это одно, весенний совсем тонкий . Короче на активных деток, которые уже бегают, а не просто ходят.
Овчина конечно это У меня тож есть, не носим
да ничего подобного! мы в мембране. не бегаем, а ходим. никогда не замерз и не вспотел
Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
А я уж было собралась бежать в магазин покупать пока распродажи))))
покупай, покупай, не пожалеешь. и ребенку удобно и тепло.
__________________
Jilly is offline  
Старый 25.01.2012, 15:14
ответ для Jilly , на сообщение « у нас тоже щеки и нос красные. и... »
  #3265
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
у нас тоже щеки и нос красные. и подолгу краснота держится, надо что-то защитное покупать

правильно! раздельные конечно есть - у нас штаны рейма, а куртка лего (в капитолии покупалось). мне раздельные гораздо больше нравятся и куртку можно быстро снять в магазине, чтоб не потел

да ничего подобного! мы в мембране. не бегаем, а ходим. никогда не замерз и не вспотел

покупай, покупай, не пожалеешь. и ребенку удобно и тепло.
кстати, мы тоже в мембране не мерзнем ежели ходим даже за ручку но мне она не нравится, я за качественный и легкий пук но у нас лесси (она же че-то там от реймы и до -10).
__________________
kleopa is offline  
Старый 25.01.2012, 15:20
ответ для Monica14 , на сообщение « :support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ:support::s... »
  #3266
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Годовасиков с днем рождения!!!
Танюшек с именинами!
Иру с днем рождения!!

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
--------
А что только Ира своего мужика мне не отдаст???? остальным не жалко????




Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
мы используем "румяные щечки". там тоже есть вода. а чем это плохо?
ничем особым, просто надо мазать минут за 20 до выхода, чтобы впиталось
Но лучше все-таки жирненьким!

Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
Я Мане все время Меррисы покупала, а тут все кончилось, а Лешка в магазин уже перед закрытием попал и купил только Памперсы трусики ( зелено-розовая пачка)
Они меня еще запахом резким смутили, но пришлось надеть. Короче, ночьи день мы в них протусили, днем бабушка сидела, поэтому я не в курсе была, а утром стала ее подмывать, а у нас вся писька в красных корках Кошмар какой-то
Мажу бепантеном, но вроде тут как-то читала, что еще что-то посильнее есть

ПОДСКАЖИТЕ
судокрем, деситин, цинк-салициловая паста

Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое, сейчас мужа отправлю

На встречу , к сожалению, не попадаю. У нас коллективное отмечание детских ДР для родственников запланированоНадо кучу всего купить и приготовить
Как вам , кстати, идея, через пару лет на нашем автобусе устроить коллективную вылазку куда-нибудь? Сейчас пока рано деток на автобусе перевозить
шикарная идея!

Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
дык вот жешь...чейто она у меня так растет то?))) перебрала шкаф, нам малы вещи на 12-18..18....смотрю на размеры, думаю, рано еще...а оказывается - поздно!
Мы уже на 86 размер перешли (18-24 который)
Я так чуть шикарный американский комбез не пролопоушила - получила, посмотрела на бирку и убрала. Потом дай, думаю, померим - и точно, только-только!

Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
Машку научила одним пальчиком грозить и говорить "ай-ай-ай"..это мы на кошку так грозимся теперь...а то когти выпускает...ей пофигу, что маленькая девочка над ней издевается)))))))))))) а еще когда Машка выплевывает еду, я всегд говорила айайай...а теперь она выплюнет, и вперед меня - айайай! смешная девица))
чку


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Сегодня Эрик проспал всю ночь и не кушал, проснулся в 2, попил водички и усе спал до 9 утра!!
вот счастье-то! я тоже так хочу!!! а то Тёмыч на мне третью ночь подряд висит, причем не очень приятно, а забрать не дает, сразу в крик. Не знаю, что у него там, но тяжко...

Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Класс!!! А я даже и не помню, ел ли мой пупс... Слушайте, товарищи, у Мишки после улицы щечки красные прямо до ночи((( У кого-нибудь такое было? Может обморозил? Мы гуляем по 40 минут, немного совсем вроде бы...
То же самое! надо мазать кремом

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
правильно! раздельные конечно есть - у нас штаны рейма, а куртка лего (в капитолии покупалось). мне раздельные гораздо больше нравятся и куртку можно быстро снять в магазине, чтоб не потел
вот интересно... а мне раздельное пока не понравилось... когда в коляске сидит - куртка съезжает выше ушей, шарик такой
__________________
Current is offline  
Старый 25.01.2012, 15:21
ответ для kleopa , на сообщение « кстати, мы тоже в мембране не мерзнем... »
  #3267
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
кстати, мы тоже в мембране не мерзнем ежели ходим даже за ручку но мне она не нравится, я за качественный и легкий пук но у нас лесси (она же че-то там от реймы и до -10).
а если тепло, чем тогда не нравится?
__________________
Jilly is offline  
Старый 25.01.2012, 15:22
ответ для kleopa , на сообщение « кстати, мы тоже в мембране не мерзнем... »
  #3268
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
у нас тоже щеки и нос красные. и подолгу краснота держится, надо что-то защитное покупать

правильно! раздельные конечно есть - у нас штаны рейма, а куртка лего (в капитолии покупалось). мне раздельные гораздо больше нравятся и куртку можно быстро снять в магазине, чтоб не потел

да ничего подобного! мы в мембране. не бегаем, а ходим. никогда не замерз и не вспотел

покупай, покупай, не пожалеешь. и ребенку удобно и тепло.
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
кстати, мы тоже в мембране не мерзнем ежели ходим даже за ручку но мне она не нравится, я за качественный и легкий пук но у нас лесси (она же че-то там от реймы и до -10).
Девы, ещё морозов не было, вот вы и не мерзли. У меня тоже есть реймовский комбез. Мы тож в минус 3-5 не мерзли. А вот сегодня выйдете на улицу
Чтобы в мембране не замерзнуть нужно активно двигаться. У самих то нет мембранных курток, штанов? У меня есть и я знаю что это такое. И как работает. Главное стиркой не попортить и с кондиционером не дай бог не постирать и на батарее нельзя сушить
На следущую зиму самое то будет. А сейчас ИМХО выкинутые деньги.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 25.01.2012, 15:24
ответ для Jilly , на сообщение « а если тепло, чем тогда не нравится? »
  #3269
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Девочки, а вареную свеклу можно уже давать? я бы в суп добавляла...

и вопрос худеющим барышням: что там можно кушать до 12-ти, до 15-ти, до 18-ти?
тоже решила присоединиться. вчера в магазине расстроилась по поводу своего размера
__________________
Jilly is offline  
Старый 25.01.2012, 15:25   #3270
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Годовасиков с днем рождения!!!


вот интересно... а мне раздельное пока не понравилось... когда в коляске сидит - куртка съезжает выше ушей, шарик такой
Мне тоже раздельное не нра. Куртка задирается, когда на руках вообще
У меня лесси раздельный на утеплителе.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena