Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы как? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2007, 10:23   #111
Лаки
Ветеран
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 976


Спасибо за теплый прием и готовность поделиться личным опытом!
Катя (Гаврики), спасибо за понимание и готовность отвечать на вопросы!
ЛоЛо спасибо за Вашу активностью и искреннюю готовность и желание помогать!
Надеюсь, что подобного рода встречи будут еще и еще!!!
Праздник был замечательный! Всем большой удачи!!!
__________________
Галя + Максим = Фёдор (17.07.04г.)

Лаки is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 14:20
ответ для Лаки , на сообщение « Спасибо за теплый прием и готовность... »
  #112
molly_b
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 277


Было очень приятно увидеться и познакомиться,атмосфера теплая и детки знакомые по фотографиям..Тоже надеюсь,что в следующий раз увидим тех,кто приболел.А мы вот, еле доехали обратно (Егорку рвало всю дорогу и ехали 2 часа на такси, из-за пробок ) Так что ,с детками сложно что либо планировать к сожалению.
Жаль, что не удалось поговорить полноценно со всеми, все как то урывками, может как нибудь и без деток соберемся, думаю, тем для обсуждений и разных похожих проблем много.
С удовольствием бы встретилась с девочками кто планирует (если они решат собраться), мне бы в свое время такая встреча помогла
molly_b is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 15:47
ответ для molly_b , на сообщение « Было очень приятно увидеться и... »
  #113
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357
Большое спасибо!



Всем доброго и удачного дня!
Присоединяюсь к БОООЛЬШОМУ СПАСИБУ организаторам и всем-всем, кто был на встрече.
Всё было очень здорово, артисты-клоуны молодцы! Детки прелесть! Если, когда ехали, были мысли, что будем сравнивать кто-такой (кровный или душевный), то , при встрече, оказалось - это всё ЕРУНДА!!! Мы везли с собой на встречу папу - для обдумывания и , честно сказать, на просмотр! Результат - очень положительный! Он, как оказалось, думал, что его выставят на середину и будут призывать войти в ряды и т.д. и т.п., поэтому в начале он у нас подзабился поближе к выходу, а потом ничего, подразмяк, порозовел Дома обсуждали встречу: Да, конечно, не смогли пообщаться полноценно с родителяи, тк детки носились, резвились, но для меня результат большой, что мы теперь спокойно можем общаться на эти темы с нашим папой. Он потом мне (не я ему!) рассказывал о проблемах усыновления, о домах ребёнка - это он услышал разговоры, которые вела Лада, Алексис и мама Тони (извините, бывшая Морковка по-моему) .И в этом ваша большая помощь! Спасибо!
Будем рады новым встречам! Спасибо за разрешение побыть рядом с такими замечательными детками, мамами и папами.
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 16:12
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « Большое спасибо! »
  #114
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Мы везли с собой на встречу папу - для обдумывания и , честно сказать, на просмотр! Результат - очень положительный! Он, как оказалось, думал, что его выставят на середину и будут призывать войти в ряды и т.д. и т.п., поэтому в начале он у нас подзабился поближе к выходу, а потом ничего, подразмяк, порозовел Дома обсуждали встречу: Да, конечно, не смогли пообщаться полноценно с родителяи, тк детки носились, резвились, но для меня результат большой, что мы теперь спокойно можем общаться на эти темы с нашим папой. Он потом мне (не я ему!) рассказывал о проблемах усыновления, о домах ребёнка - это он услышал разговоры, которые вела Лада, Алексис и мама Тони (извините, бывшая Морковка по-моему) .И в этом ваша большая помощь! Спасибо!
Будем рады новым встречам! Спасибо за разрешение побыть рядом с такими замечательными детками, мамами и папами.
Да, как Вы правы. Действительно, для дальнейшего общения на эту тему с мужем встреча была просто неоценима!
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 16:17
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #115
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


Таня, немедленно убери мою посмертную фотографию (где я с закаченными глазами)! Я все-таки тоже женщина, а не только общественный деятель!! Счас буду вешать свои фото с тусовки, только сожму их до удобоваримых размеров...
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 16:26
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #116
likiss
Активный участник
 
Аватар для likiss
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 313


Судя по фотографиям, встреча удалась!!! Поздравляем!!!
Жалко, что мы не смогли быть.
Надеюсь, ещё не раз встретимся!!!!
likiss is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2007, 02:23
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #117
Svetlana_M
Старожил
 
Аватар для Svetlana_M
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 1 281


Я конечно несколько запоздала со своими эмоциями, но закрутилась так, что было не до форума. Так вот:
Спасибо всем кто пришел и кто написал и вообще всем-всем. А отдельное спасибо Тане за поистине титанические усилия по организации праздника. Все очень понравилось и клоуны и развлечения. Для нас это был первый детский праздник и девушки наши были переполнены впечатлениями.
А для взрослых разговоров все же предлагаю отдельную встречу.Попробуем запланировать?
__________________
Изменено по просьбам окружающих, которые боятся не выговорить Svechechka.
Наши дети: Александр, Анастасия, Антонина и сестра их Мария.
Svetlana_M is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2007, 12:18
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #118
АиБ
Активный участник
 
Аватар для АиБ
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Стачек
Сообщений: 568


Света, нужно, конечно. Мы ведь толком и не пообщались, все за малышнёй приглядывали.
АиБ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2007, 01:28
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #119
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Девочки, а можно будет в следующий раз к вам присоединиться? И я, и муж - мы оба хотим усыновить малыша, информации в инете море, но не хватает живого общения, может быть, дружеского совета...
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2007, 01:07
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #120
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


можно, конечно.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena