Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 12:22   #221
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Вот уже второй гинеколог говорит, что в городе политика - "роди сама" и мой "как бы узкий таз", и зрение -3,5, и ЭКО не будут поводом сделать ПКС. Только "если дети совсем плохо лягут" меня прокесарят... Я вроде как настроилась, такого врача и искали, а теперь вся эта неизвестность....
А вам что ваши врачи говорят?
Я такого и не слышала, мне еще когда на учет становилась, когда замеры производили, сказали….оооо, таз узковат, возможно КС…)))
И вот по разговорам гинекологов, в основном КС, особенно если плацента одна,. Хотя многие девочки сами.
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:43   #222
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Surikata - мне очень понравилась коляска, которую ты показала, жаль что правда в России их нет, еще ты подсказала где заказать ее можно или может подруга твоя продавать собирется скоро?
если и соберусь, то не раньше осени... но смотрите ДО, я знаю, что есть еще одна такая коляска в городе, там уже мальчишки большие, может и надумают продавать
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:11
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #223
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Lenusik81 если плацента одна то может это 100% показание к КС?... Меня сначала тоже все на кесареов настраивали, а чем ближе к делу - тем чаще слышу, фигня!... сама родишь не заметишь... Номально да? И хотя у меня по цифрам таз нормальный, на самом деле я очень худощавая, не знаю как я сама...
Марунчик 17РД хвалят все и врачи-гинекологи и кто рожал там, жалутся люди только на бытовые условия, если идешь туда бесплатно, а если берешь палату 1-2 местную, то эта проблема отпадает. А специалисты там супер, тем более у них специализация такая. Мы на след неделе поедем туда все посмотреть своим глазами, с врачами познакомится. А еще раз уточню про проветривание, но оно у них по плану весь июль, мне так сказали, когда я к ним звонила. Кстати если ПДР 29 июня - то врят ли ты переносишь, скорее наоборот

для таблички: Asiatop, Анастасия, 29, Центральный, 17РД или Отта, 2М, ПДР 14.06.10
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:12
ответ для Koshanenok , на сообщение « :008: если и соберусь, то не раньше... »
  #224
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


ariva - окей, ждем твое 15-февральское УЗИ потом жду данные

Lenusik81 - а ты в табличку не хочешь?

Koshanenok
- ясно, ну ничего, буду покупать свою любимую ТФК как планировала тем более что слова одного человека это не слова тысяч опытных мам.

Asiatop - здорово, прямо очень хочу уже туда, еще бы с двойняшково мамой палатку на двоих, со знакомой, у кого там ПДР близок моему, Сурикату может уболтаю
Настя- внесла
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:17
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #225
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Марунчик, а кто у тебя? Я вот тоже думаю взять палату на двоих, может вместе и попадем в нее А еще хочу договор только с врачем, т.к. акушерка может и не понадобится, а врач может и роды пинять и кесарево сделать. Узнаю, можно ли так догвоор заключить.
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:23
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #226
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


А где найти табличку? Туплю ...
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:25
ответ для Asiatop , на сообщение « А где найти табличку? Туплю :(... »
  #227
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Настя - табличка будет всегда на первой страничке!!! Я пока незнаю кто у меня, надесь через пару недель узнать. Про палату заманчиво, тока срок у нас на две недели разнится, но может и правда получится так что я переношу чуток а ты не доносишь, рас ты худышка, хотя лучше в срок (тьфу тьфу) Про врача ты правильно написала - лучше уж с ним, по цене я думаю разницы не будет сделает ли он КС или так роды примет, акушерка и правда может не пригодиться, а при КС там только за наркоз думаю доплата будет и все - ты когда собираешься на вылазку может и мне с тобой?
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:28
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #228
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Скорее наоборот я переношу, а ты недоносишь, у тебя срок на 2 неделе меньше А вообще нас тут 4 человека очень похожих, я, ты, Суриката, и Ленусик 81. Нам точно надо скомпановаться Мы туда на след неделе, день знаю, как муж сможет, но сразу отчитаюсь а наркоз он же по-любому, что КС, что ЕР, думаю он в пределах 5тас, а то и вообще входит в стоимость..
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:32
ответ для Asiatop , на сообщение « Скорее наоборот я переношу, а ты... »
  #229
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Ай точно, вот я туплю, значит вряд ли в одно время получится я настраиваюсь на середину Июня родить минимум, а лучше после 20-го. Мой рост и комплекция позволяет, но может все равно и пересечемся там А других девченок точно надо уговаривать, я вот не помню кто из них где рожать собрался.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:34
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #230
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


для любителей ТФК, ознакомьтесь. У вас дети аккурат к декабрю в люльки перестанут помещаться
http://forum.littleone.ru/showthread...EB%FF%F1%EA%E0
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena