ЖАЛОБНЫЙ топ, зима и прочее - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 23:27   #121
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
а меня разбесил сегодня товарисчь на rx...шо за люди

дорога из -за снега узкая, одна машина может проехать, и вот села я в припаркованную свою машину, грею, и вижу картину: друг на встречу другу едут лексус этот и матиз, с девушкой за рулем, встретились, по правую и левую сторону от лексуса, заезды , где каша мала из снега. Делов то повернуть руль или вправо или влево, не нужно туда даже заезжать, чуть чуть засунуть морду и матиз пролезет. Нет. Он тупо стоит. Видит, что матиз завязнет в этой каше. Не, стоит. Девушка стала сама нырять в этот заезд ну и конечно завязла там, встала поперек и не проехать вообще теперь - ни ему, и ей не выехать. Товарисчь на лексусе покрутил ей у виска, крикнул что то из окна и начал сдавать назад, едет он задом, практически выехал на сампсониевский и тут ему в жопу влетает газель.....Матиз вытолкали какие то мужики. Я уехала. Проезжала там мимо через 2 часа- газель и лексус так и стояли....
Сказка какая-то.

То дорожка только для одной машины, то можно отъехать. Дорогу матиз перегородил, а автор смогла по ней проехать. При этом если ее машина стояла по ходу движения матиза, то должна она была в него упереться, если в противоположную, то автор все наблюдала в зеркала заднего вида. И машину грела судя по всему с полчаса - дождалась пока матиз выталкают.

Очередная народная байка про плохой Лексус и хороший Матиз.
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:12
ответ для Ифка , на сообщение « Сказка какая-то. То дорожка только... »
  #122
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
Очередная народная байка про плохой Лексус и хороший Матиз.
ещё Казель хорошая...
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 01:05
ответ для 3лыдень , на сообщение « ещё Казель хорошая...:)) »
  #123
Father
Участник
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 232


Очень раздражают водятлы,которые не чистят нифига от снега фонари и фары,хрен угадаешь маневр.Бесят тошноты на КАДе,особенно в левом ряду!Зимой многие теряют ощущение рядности.
А еще реально бесят когда переезжаешь трамвайные пути а там не асфальт,а металлические плиты-заносит отменно при поворотах!
Father is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 01:09
ответ для Father , на сообщение « Очень раздражают водятлы,которые не... »
  #124
Adriana
Старожил
 
Аватар для Adriana
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Очень раздражают водятлы,которые не чистят нифига от снега фонари и фары,хрен угадаешь маневр.Бесят тошноты на КАДе,особенно в левом ряду!Зимой многие теряют ощущение рядности.
А еще реально бесят когда переезжаешь трамвайные пути а там не асфальт,а металлические плиты-заносит отменно при поворотах!
тяжело вам живётся, однако...
Adriana is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 01:12
ответ для Gilly , на сообщение « ЖАЛОБНЫЙ топ, зима и прочее »
  #125
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
еще реально бесят когда переезжаешь трамвайные пути а там не асфальт,а металлические плиты-заносит отменно при поворотах!
а педальку газа нажимать не надо и скорость соблюдать......глядишь и бесить не будет....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 01:16
ответ для Gilly , на сообщение « ЖАЛОБНЫЙ топ, зима и прочее »
  #126
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Бесят грязные стёкла! (мои).
Сегодня по Народному Ополчению поехала... От впереди едущих всё стекло забрызгивает! Дворники только размазывают грязь, она высыхает и опять ничего не видно! Если через каждые полминуты брызать омывателем, то очень быстро заканчивается

Что бы такое придумать, чтобы ТАК стёкла не забрызгивало? Может, полироль какая существует? (именно от грязи!)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 01:21
ответ для Gilly , на сообщение « ЖАЛОБНЫЙ топ, зима и прочее »
  #127
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Сегодня на Кубинской на 20 минут припарковалась, когда вернулась моя машинка была похожа на грязный танк - всю фуры засрзабрызгали Так и доехала до места назначения, ничего не видя в левое окно и левое зеркало
Piter'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 02:01
ответ для Gilly , на сообщение « ЖАЛОБНЫЙ топ, зима и прочее »
  #128
катася
Элита
 
Аватар для катася
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 986


а меня сегодня бесят две вещи
1. соседи завалили весь коридор своим хламом, а мне даже санки некуда воткнуть...
2. дорога возле нашего дома вообще не чищена, снегоуборочная техника демонстративно проезжает мимо...
катася is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 02:26
ответ для Piter'ka , на сообщение « Сегодня на Кубинской на 20 минут... »
  #129
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Piter'ka Посмотреть сообщение
Сегодня на Кубинской на 20 минут припарковалась, когда вернулась моя машинка была похожа на грязный танк - всю фуры засрзабрызгали Так и доехала до места назначения, ничего не видя в левое окно и левое зеркало
а протереть?

Меня лично некоторым образом напрягает снежная каша, сужение всех дорог на 1-2 ряда из-за сугробов (вот это особенно неприятно, ибо дорога до дома занимает в полтора раза больше времени теперь) и общая нервознсть всех водителей в свете новых погодных условий
А, еще Гороховую закрыли, а я на ней живу. Тоже удручает. Езжу по зигзагообразной колее среди ухабов, ям и куч снятого асфальта вперемешку со снегом м льдом под кирпич 2 раза в день каждый день.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 05:51
ответ для Ифка , на сообщение « Сказка какая-то. То дорожка только... »
  #130
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
Сказка какая-то.

То дорожка только для одной машины, то можно отъехать. Дорогу матиз перегородил, а автор смогла по ней проехать. При этом если ее машина стояла по ходу движения матиза, то должна она была в него упереться, если в противоположную, то автор все наблюдала в зеркала заднего вида. И машину грела судя по всему с полчаса - дождалась пока матиз выталкают.

Очередная народная байка про плохой Лексус и хороший Матиз.
Вы не переживайте, не все на RX такие чудовища, Вы , я уверена совсем другой/другая

знаете ли ,я вышла раньше чем они, что бы согреть машину и немного почистить, ждала, пока "выйдет" ребенок инвалид с инвалидной коляской , в сопровождении , которого нужно было или перенести через сугробы , кот были перед парадной, или пойти в обход, пока эти сугробы закончатся, и загрузить в машину. И ждала я их почти пол часа. А потом понадобилось еще время.
матиз остановился впереди меня по ходу моего движения, и я все это видела в том числе и как толкали ,а я сдавала назад , до точно такого же заезда\съезда, развернулась и выехала на Лесной
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena