Выпускной в садике - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 11:59
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Выпускной в садике »
  #41
т.п.
Гость
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1


мы собрали по 1 500, и по-моему вполне достаточно.
Из этой суммы: подарок садику на общюю сумму примерно 4 тысячи, медаль около 100 руб., шарики надувные, ну рублей 50 (мы балон заказываем на весь садик а у нас в этом году 4 подготовительные группы), подарок примерно 350 - 400 руб. (это будет либо книжка хорошая либо наручные часы или глобус), ну стол: сок, фрукты, печенье, садик нам печет пирог, и по мне так этого достаточно, ну на сколько это с человека? ну рублей на 100, у нас 20 человек- это 2 тысячи, сколько на 2 тысячи можно сока и фруктов купить? То есть получилось всего, примерно, по 800 рублей, остальные деньги на подарки персоналу и воспитателям а это с группы 14 тысяч, по моему за глаза.
Но у нас правда еще альбомы, тем кто захотят, но их оплачиваем отдельно, и потом мы пойдем еще погуляем в парк с небольшим пикником, но думаю, что на это деньги из собранного тоже останиться
А те кто по 10 тысяч собирают - детям выпускной на четверть миллиона???
т.п. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 18:37
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Выпускной в садике »
  #42
Женечка
Старожил
 
Аватар для Женечка
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 1 365


У нас 3,500 собрали....На-диск с видео-500 руб, медальки-70 руб, Альбомы-200 руб, подарок ребенку (энциклопедия-400-500 руб). Подарок саду-3000 руб(меняли плафоны в зале).Планируется аниматор на группу, подарки всему персоналу по 400 руб примерно(их 12 чел), ну и нашим воспитателям+нянечке продарки на сумму 2000 каждый примерно.Вот такой расклад.Ну и сладкий стол для детей и шампанское для взрослых...
__________________
Женечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 19:07
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Выпускной в садике »
  #43
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


мне дали примерный список, на что будут потрачены деньги. Отчета по точным суммам я пока не дождалась.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:44
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Выпускной в садике »
  #44
Малукса
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 78


Было собрание, сообщя с родителями, решили собирать по 5 т.р. Это: выпускные альбомы-книги, медали, подарки деткам (пеналы+папка для труда), подарки воспитателям (по 5 т.р. каждой и нянечке также), подарки др. работникам сада, букеты цветов (10 шт.), украшение воздушными шарами муз. зала и группы, угощение деток (столы накрываем в группе, пироги, соки, и.т.д.т.п.), аниматоры на 2 часа, подарок саду (на своё усмотрение, сказали даже, что это может быть Посуда на кухню или спорттовары в физ. зал).+ видио выпускного вечера (проф. оператор). Вот как то так.
Малукса is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:47
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Выпускной в садике »
  #45
Мама Мимы
Активный участник
 
Аватар для Мама Мимы
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 343


Мне сегодня озвучили сумму 4 т.р., считаю много, что именно будет еще не говорили, конечно вначале узнаю, буду думать., но вообще, не понимаю......понимаю выпускной в школе, но детский сад, вполне хватит альбома, шариков, небольшие подарки детям, также воспитателям и нянечке ( и конечно не 2 т.р.). , и чаепитие........Вполне, праздник и так будет в саду....
Мама Мимы is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:17   #46
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Вчера была на собрании, родители решили по 3000 (21 ребенок) скидываться на мероприятие. Альбомы, видео с праздника, медали отдельно оплачиваем. В эту сумму включили одаривание всех сотрудников садика (включая дворника, плотника (кот. никто не видел, а починку мебели делали папы), подарки воспитателям,подарки детям, украшение, аниматоров, приглашения, фуршет для детей. Выезд с детьми в боулинг (потому как решили в самом саду стол не устраивать, в этом году не разрешают отмечание с родителями). Родители согласились с суммой спокойно.
__________________


А я Анюта.
medovochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:24   #47
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Озадачили вопросом, что дарить этим многочисленным важным сотрудникам

С воспитателями, нянечкой разобрались, а вот что остальным так и не решили. Это помимо подарка от нас следующему поколению, то бишь самому саду.

Меня вот поражает все это!
Людям к школе готовить детей, трат безмерное кол-во, а тут эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ подарки.
__________________


А я Анюта.
medovochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:24
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Выпускной в садике »
  #48
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
Активный участник
 
Аватар для БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: ст. м. "Комендантский пр."
Сообщений: 429


Голова уже кругом, что дарить воспитателям и персоналу. Посоветуйте, что можно подарить не банально и не очень дорого))))
И вопрос, кто уже прошёл через всё это,)))) а бухгалтерии тоже надо подарки дарить или нет?
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:14
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Выпускной в садике »
  #49
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


2000 т. с чаепитием, анимация /клоуны/шары, подарки восп, 8 марта и 23 февр.
Эндлера is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:23
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Выпускной в садике »
  #50
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


В конце прошлого года был топик про выпускные. Я была ооочень озадачена суммами, во многих садах по 10000 сдавали, минимальные выпускные-это 3000. Но самое удивительное, что в эти 10000 ничего особенного и не входило ( писали полные отчеты). Самое дорогое-это клоуны, оформление группы шарами, и некоторые заказывали прогулку на пароходе. А так все было стандартно: хороший стол для детей и воспитателей (но без икры), подарки воспитателям, заведующей и т.д., фотоальбомы, подарки детям.
Мариса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena