ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.08.2009, 19:36
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #41
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
к шмониной не стоит. там отличная акушерка, но сама врач не очень... очень долго принимает, поэтому постоянно (!) очереди.
Я наблюдалась у Шмониной (она - гинеколог) и Бездельновой (акушерка) - они в одном кабинете. очереди - только когда они по одной работают и принимают беременных через одну с небеременными.
Вообще же для беременных в кабинете журнал, в который врач записывает на конкретный день и на КОНКРЕТНОЕ время, к которому и надо приходить - тогда в очереди придётся посидеть только в случае форс-мажора (однажды, например, при мне беременную из очереди отправляли в специализированный роддом - у неё уже были схватки, которые сама беременная не чувствовала). Все анализы/обследования назначались по мере необходимости, на соответствующих сроках. При моём отрицательном резусе ни разу не забыли отправить меня на анализ крови на резус-конфликт. В общем, я сама довольна, и двух подружек к ним привела - одну перевели от ХУДОШИНОЙ (она одна всегда, без акушерки; постояно навязывает БАДы и некачественные бандажи/бюстики для беременных, на анализы/обследования надо напрашиваться самой), вторая сбежала из Ж/К на Тамбасова.

К Коровкиной попасть сложно, она, по-моему, не просто рядовая акушер-гинеколог. Если ничего не путаю, у неё и муж чуть ли не главный гинеколог СПб. И она очень требовательна. Пару раз её рекомендации не выполнишь - на её хорошее отношение можешь больше не рассчитывать. Она ещё вела дневной стационар, так что загруженность у неё ого-го какая - ради меня Шмонина и Бездельнова обе лично к ней бегали в ножки кланяться, чтобы на недельку меня в стационар свой взяла посмотреть.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 19:42
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #42
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Поля
Добрый день! девочки у меня вопрос к тем кто наблюдается не у своего врача по участку как это происходит
Я перевожусь сюда из 20ЖК, узнала врач моя Шмонина вроде 3 уч-к.
А хочу например к другой -какие мои действия должны быть?
Идёте к заведующей ЖК (на 1-м этаже прямо по коридору до упора, направо не сворачивать), пишете заявление, что хотите наблюдаться у такого-то врача, она подписывает его, идёте в регистратуру и заводите карточку к выбранному врачу. Когда переводилась моя подружка, то на словах она заведующей сказала, что ей не нравится навязывание врачом Бадов, а в заявлении указала что-то типа "не сошлись характерами"
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 19:49
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #43
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Ещё про Шмонину/Бездельнову. Как только поставили меня на учёт, так сразу же дали мне номер городского телефона в из кабинете, чтобы, чуть что, я могла им позвонить. Особо мне не пригодилось, но 2-3 раза позвонила им.

Да, Бездельнова не сюсюкает, у неё всё чётко, дисциплинирована сама и ценит это же в пациентках.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 00:08
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #44
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


Барсукова просто кошмар!
Она делала мне УЗИ, довела до слез...

Я просто спросила можно ли мужа пустить (32 недели было) - такой хай подняла орала на меня...

Я наблюдалась у Коровкиной. Грамотная, но грубоватая...
__________________
Кто хочет, тот ищет возможности...а кто не хочет ищет причины...
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 11:46
ответ для Pushinka , на сообщение « Барсукова просто кошмар! Она делала... »
  #45
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
Барсукова просто кошмар!
Она делала мне УЗИ, довела до слез...

Я просто спросила можно ли мужа пустить (32 недели было) - такой хай подняла орала на меня...

Я наблюдалась у Коровкиной. Грамотная, но грубоватая...
Ой, УЗИ - просто сказка. Я, к сожалению, постоянно путаю Басову и Барсукову, попадала несколько раз на узи и к одной и ко второй. Буквально недавно была необходимость сделать узи, пошла в консультацию, подошла в регистратуру, спросила, можно ли платно сделать узи, в регистратуре сказали, что сейчас делает (вот тут опять не ручаюсь за фамилию, невысокая такая, крашеная в светлый цвет) такая-то, зайдите к ней и спросите, возьмет она вас или нет. Подхожу к кабинету, дождалась, когда пригласили следующего, зашла, говорю - так и так, в регистратуре сказали подойти к Вам и спросить - сможете или нет. То, что я услышала в ответ... ну это как минимум, как если бы я оскорбила лично ее саму, всю ее семью и потомков до седьмого колена. Как давай на меня гнать, как будто я у нее денег занять хочу... Атас полный...Какое уж там присутствие мужа! Пришла беременная и спрашивает - можно ли за деньги сделать узи? Судя по всему, это какое-то непереносимое оскорбление.

Вообще, наша консультация - рассадник хамства.
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:24   #46
Татооочка
Гость
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от gudo4ek116 Посмотреть сообщение
А какой у вас дом? Я тоже отношусь к ЖК 25 и живу в новом доме - Ленинский 75/1.
А вы к какому врачу ходите в ЖК 25?
Татооочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 00:18
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #47
МЮлия
Активный участник
 
Аватар для МЮлия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 389


на счет Емельяновой: если все хорошо - она мила и спокойна, но если действительно проблемы - она ни чем не поможет! проверено на себе! и до беременности были весомые основания полагать, что не компетентна она, и во время моей не легкой беременности - я столкнулась с её безграмотностью. Хожу только потому, что можно прийти строго по времени, взвеситься и уйти!!!!!!
МЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:30
ответ для Tasha- BG , на сообщение « Евтеева И.В. и ее акушерка Галина... »
  #48
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Коровкина!!!Для беременных-супер.У меня с ней третья бер-ть уже.Очень довольна.И акушерка у нее хорошая.
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 11:35
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #49
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


я у Шмониной - мне не очень нравится! она конечно старается..., но постоянно очереди ( 1-1.5 ч ждать - это минимум), немного рассеяна - забыла мне про какой-то анализ сказать ( на даунизм что-ли...), что надо его сдать, а потом чуть не обиделась на меня, что я его не сдала! я написала бумагу, что претензий не имею и она успокоилась!
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:19
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #50
Тиана
Элита
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 530


Первые две беременности наблюдалась у Коровкиной. Сейчас наблюдаюсь в другом месте. Так И.М. только добрым словом вспоминаю.
Тиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena