Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.03.2012, 02:11   #41
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Ухххх, опять я начинаю задумываться о банкете... Я уже ненавижу себя.
Девочки, вот скажите - я дура?! Короче вся проблема в том, что я стараюсь ужать бюджет свадьбы (Господи, хоть бы это сообщение не увидел мой БМ, иначе он оторвет мне голову). Так вот.., я стараюсь ужать бюджет свадьбы. НО самое главное, что в этом нет необходимости Я везде пытаюсь выгадать, где-то что-то урезать, сэкономить и пр.
Вот к примеру, просто посидеть с 15 чел в Террасе будет стоить ок 60 тыс. (мы это уже проходили - знаем). Так вот на те же самые 60 тыс - можно сделать и банкет в Даче и пригласить ведущего, и ни в чем себе не отказывать (алкоголь, фрукты, торт). Девочки, ну вот скажите мне - дуре, что мне делать? Чтобы вы решили? Какой бы вариант выбрали?
У меня прям какой-то клин последнее время.. Я уже ощущаю себя какой-то алчной жабой

Ааааааааааааааа....
это нормально))))
у нас бюджет на банкет в 2 раза уже вырос
а банкет считаю лучше, чем просто посидеть, как минимум по одной причине - блюда ждать не надо, стол накрыт и все одновременно едят
Koshenka is offline  
Старый 14.03.2012, 12:14
ответ для Koshenka , на сообщение « это нормально)))) у нас бюджет на... »
  #42
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
это нормально))))
у нас бюджет на банкет в 2 раза уже вырос
а банкет считаю лучше, чем просто посидеть, как минимум по одной причине - блюда ждать не надо, стол накрыт и все одновременно едят
Я бы не сказала, что мы тогда ждали, так как сделали заранее бронь в ресторане и договорились с администратором, чтобы к нашему приходу на столах стояла определенная закуска! Когда мы пришли столы были накрыты и нам тут же раздали меню, те кто что захотел сразу себе заказал (все заказали все вместе), и нам буквально через некоторое время всем все принесли, пока мы выпивали за молодоженов (это была свадьба моей подруги).
Но здесь минус в том, что гости могут сидеть вечно и вечно заказывать, а учитывая расценки хорошего ресторана (и на блюда, И ТЕМ БОЛЕЕ на алкоголь), то можно влететь и поболее 60 тыс руб. Поэтому я рассматриваю вариант банкета. Так как еды будет много и ты всегда понимаешь, что свыше определенной суммы, ты не выйдешь и алкоголь свой/фрукты.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 14.03.2012, 12:44
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Я бы не сказала, что мы тогда ждали,... »
  #43
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Но здесь минус в том, что гости могут сидеть вечно и вечно заказывать, а учитывая расценки хорошего ресторана (и на блюда, И ТЕМ БОЛЕЕ на алкоголь), то можно влететь и поболее 60 тыс руб. Поэтому я рассматриваю вариант банкета. Так как еды будет много и ты всегда понимаешь, что свыше определенной суммы, ты не выйдешь и алкоголь свой/фрукты.
Мы тоже когда свадьбу начинали планировать, думали просто посидим в ресторане. Но так хочется сидеть одним, чтобы Тебя никто не трогал и не пялилсяправда теперь ведущего надо искать, а эта проблема похлеще поиска идеального платья
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 14.03.2012, 13:32
ответ для anutenok , на сообщение « Мы тоже когда свадьбу начинали... »
  #44
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Мы тоже когда свадьбу начинали планировать, думали просто посидим в ресторане. Но так хочется сидеть одним, чтобы Тебя никто не трогал и не пялилсяправда теперь ведущего надо искать, а эта проблема похлеще поиска идеального платья
Уррраа! Только что поговорила С БМ! Решили смотреть Дачу и делать Банкет!
Завтра поеду!! А скажите, с ними нужно договариваться о встрече заранее? Да.., теперь тоже встает вопрос о ведущем и диджее!
Shelkovaya01 is offline  
Старый 14.03.2012, 13:37
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Уррраа! Только что поговорила С БМ!... »
  #45
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Уррраа! Только что поговорила С БМ! Решили смотреть Дачу и делать Банкет!
Завтра поеду!! А скажите, с ними нужно договариваться о встрече заранее? Да.., теперь тоже встает вопрос о ведущем и диджее!

Мы не договаривались, просто поехали и все посмотрели. У них там несколько администраторов, но мне больше всех Кристина понравилась. У нее самой недавно свадьба была и она может дельные советы дать.
Я только переживаю о гневных отзывах об этом ресторане. Но мне там все понравилось и я решила рискнуть...
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 14.03.2012, 14:18   #46
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Мы не договаривались, просто поехали и все посмотрели. У них там несколько администраторов, но мне больше всех Кристина понравилась. У нее самой недавно свадьба была и она может дельные советы дать.
Я только переживаю о гневных отзывах об этом ресторане. Но мне там все понравилось и я решила рискнуть...
А я сейчас позвонила и общалась с Юрием, сказал, что скинет меню, попробуем свое собрать.
Ооох, вы меня пугаете гневными отзывами Хотя, я их тоже читала. Отзывы, естественно, у всех разные.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 14.03.2012, 14:25
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « А я сейчас позвонила и общалась с... »
  #47
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
А я сейчас позвонила и общалась с Юрием, сказал, что скинет меню, попробуем свое собрать.
Ооох, вы меня пугаете гневными отзывами Хотя, я их тоже читала. Отзывы, естественно, у всех разные.
Меня наш фотограф успокоил, она уже снимала там свадьбу и сказала, что вроде как с банкетом все было нормуль но всякое ведь бывает
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 14.03.2012, 14:32
ответ для anutenok , на сообщение « Меня наш фотограф успокоил, она уже... »
  #48
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Меня наш фотограф успокоил, она уже снимала там свадьбу и сказала, что вроде как с банкетом все было нормуль но всякое ведь бывает
никто ни от чего не застрахован, к сожалению - надо просто не думать об этом )
И главное - у всех разное отношение в происходящему: одному подали горячее не с той стороны - он сразу негативный отзыв оставил, что плохое обслуживание. А другому официант на одежу вино разлил красное - и ничего, все равно "все понравилось, прекрасный персонал", так что надо на свое мнение опираться, прежде всего...и интуицию - я верю что она работает))))
Koshenka is offline  
Старый 14.03.2012, 14:50
ответ для Koshenka , на сообщение « никто ни от чего не застрахован, к... »
  #49
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
никто ни от чего не застрахован, к сожалению - надо просто не думать об этом )
И главное - у всех разное отношение в происходящему: одному подали горячее не с той стороны - он сразу негативный отзыв оставил, что плохое обслуживание. А другому официант на одежу вино разлил красное - и ничего, все равно "все понравилось, прекрасный персонал", так что надо на свое мнение опираться, прежде всего...и интуицию - я верю что она работает))))
Да мне главное, чтобы горячее было горячим, чтобы официантов было не заметно и чтобы алкоголь с фруктами не крали. Нас сразу в ресторане предупредили, чтобы мы им алкоголь в коробках привозили, потому что пакеты рвуться и все бъется. Да и вообще все лучше в коробках везти, чтобы ничего не помялось.
Мне очень понравилось как с нами администраторы общались, все очень вежливо, дельные советы и я с радостью внесла залог. а потом прочитала гневные отзывы и испугалась!!!
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 15.03.2012, 13:44
ответ для anutenok , на сообщение « Да мне главное, чтобы горячее было... »
  #50
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Да мне главное, чтобы горячее было горячим, чтобы официантов было не заметно и чтобы алкоголь с фруктами не крали. Нас сразу в ресторане предупредили, чтобы мы им алкоголь в коробках привозили, потому что пакеты рвуться и все бъется. Да и вообще все лучше в коробках везти, чтобы ничего не помялось.
Мне очень понравилось как с нами администраторы общались, все очень вежливо, дельные советы и я с радостью внесла залог. а потом прочитала гневные отзывы и испугалась!!!
ООо, а Вы уже внесли залог? Я сегодня отправила Юрию свою меню - 2 варианта, жду ответа, если ответ придет оперативно, то сейчас же поеду договариваться и вносить залог! Если ответ будет долгим, то поеду завтра.

По поводу того, чтобы горячее было горячим, официанты - незаметные, и не крали еду (алкоголь, фрукты и пр) - с этим всем согласна. Те я не люблю когда обманывают/обсчитывают, в надежде, что пьяный клиент ничего не заметит... Сама лично каждый гр и мл подсчитаю
А в остальном я лояльна..., иногда

А мне прислали фото свадебных тортов, а среди этих фотографий удивительным образом появилось фото двух шиншилок в клетке Интересно, это тоже свадебный торт

П.С.: А вы уже составили свое меню? А если не сложно, можете скинуть на мэйл shelkovaya01@******** Уж очень интересно, у кого какие вкусы
Shelkovaya01 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena