Кто рожал в Колпино - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:22   #991
(Алина)
Элита
 
Аватар для (Алина)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: 10км на Юг от КАДа )))
Сообщений: 1 502


Цитата:
Сообщение от Natus'ka Посмотреть сообщение
Ой ой, я тоже на колпинский нацелилась! Вот бы его в срок открыли и он не был переполнен к моим родам, а то летом вообще ажиотаж...
МЕГА ажиотаж!!! закрыт пушкинский и купчинский
__________________

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Елизавете (16.09.2009) 2 года 6 мес.
(Алина) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:36
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #992
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Мы уже родились и 23 февраля выписались домой
Ничего плохого не могу написать,всё прошло замечательно,палата была простая,но я довольна осталась,дамы (работники ПР),все молодцы
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:32   #993
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Мы уже родились и 23 февраля выписались домой
Ничего плохого не могу написать,всё прошло замечательно,палата была простая,но я довольна осталась,дамы (работники ПР),все молодцы
Неее, ну так не пойдет. Отчет в студию! У кого рожали, как все прошло, какова еда и пр.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:06
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Кто рожал в Колпино »
  #994
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Плановое КС, конечно-Елена Вольтовна !Прошло всё,как и должно быть -замечательно.Реанимационные палаты и для родов очень хороши стали по сравнению с тем,что было-день и ночь. Палата не платная,специально для тех,кому делают КС на 4-х человек. Спец-е кровати для КС,холодильник,пелинальный стол,раковина.Еда для таких,как я само то.Все палаты понравились,обновили,смотрятся прилично,сказали во всех палатах холодильники ,новые кровати и т.д.Разницы от платных- кварцевание только наверное.В платных оно есть,в остальных нет.Это всё,что я заметила.Были каши на воде,супы простые,котлеты мясные,рыбные,не жаренные,какао,компоты,чай,макароны с печенью... Но еда не домашняя точно
Бывал и горошек с капустой,что очень удивляло Можно свою еду в столовой разогревать.Работники ПР я уже писала,внимательны,не грубил никто
Максимова сейчас заведующая ПР отделением.Замечательная дама,делает обходы,внимательная,всё объясняет,если спрашиваешь.
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:20
ответ для LC732008 , на сообщение « Плановое КС, конечно-Елена Вольтовна... »
  #995
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Плановое КС, конечно-Елена Вольтовна !Прошло всё,как и должно быть -замечательно.Реанимационные палаты и для родов очень хороши стали по сравнению с тем,что было-день и ночь. Палата не платная,специально для тех,кому делают КС на 4-х человек. Спец-е кровати для КС,холодильник,пелинальный стол,раковина.Еда для таких,как я само то.Все палаты понравились,обновили,смотрятся прилично,сказали во всех палатах холодильники ,новые кровати и т.д.Разницы от платных- кварцевание только наверное.В платных оно есть,в остальных нет.Это всё,что я заметила.Были каши на воде,супы простые,котлеты мясные,рыбные,не жаренные,какао,компоты,чай,макароны с печенью... Но еда не домашняя точно
Бывал и горошек с капустой,что очень удивляло Можно свою еду в столовой разогревать.Работники ПР я уже писала,внимательны,не грубил никто
Максимова сейчас заведующая ПР отделением.Замечательная дама,делает обходы,внимательная,всё объясняет,если спрашиваешь.
Расскажите пожалуйста про ПКС в род.дме. Какой наркоз? Когда ребёнка приносят? Пускают липапу после операции? Через сколько переводят на ПО? За сколько дней ложились? Какой шов? Самой предстоит летом 3 КС, а так как сейчас живём в Колпино,кажеться пора расматривать его.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:04
ответ для LC732008 , на сообщение « Плановое КС, конечно-Елена Вольтовна... »
  #996
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Максимова сейчас заведующая ПР отделением.Замечательная дама,делает обходы,внимательная,всё объясняет,если спрашиваешь.
Галину Александровну и ту из родилки забрали... Теперь бесплатно и не родить у нее.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:08
ответ для LC732008 , на сообщение « Плановое КС, конечно-Елена Вольтовна... »
  #997
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Плановое КС, конечно-Елена Вольтовна !
Да, Елене Вольтовне
Вам - поздравления!!!!!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:50
ответ для (Алина) , на сообщение « МЕГА ажиотаж!!! закрыт пушкинский и... »
  #998
Natus'ka
Активный участник
 
Аватар для Natus'ka
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от (Алина) Посмотреть сообщение
МЕГА ажиотаж!!! закрыт пушкинский и купчинский
А те которые я наметила на всякий случай, тоже возможно закроют на проветривание, сейчас почему то пересматривают сроки
__________________


Я Натуська, ко мне на "ТЫ"
Natus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:15
ответ для Natus'ka , на сообщение « А те которые я наметила на всякий... »
  #999
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Да уж...и где же рожать то тогда????? У меня третьи роды,боюсь успею ли доехать до роддома,с учетом пробок и вообще этот ажиотажКолпино вообще рассматривала на крайний случай,если в другие места не успею,а он как раз в 5 минутах от нас находится Сестра обещала попробовать устроить в 18р.д на ДО без направления,но фиг знает получится ли....А так я готова и в больничке полежать,лишь бы дома или в машине не родить...
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:20   #1000
Natus'ka
Активный участник
 
Аватар для Natus'ka
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Да уж...и где же рожать то тогда????? У меня третьи роды,боюсь успею ли доехать до роддома,с учетом пробок и вообще этот ажиотажКолпино вообще рассматривала на крайний случай,если в другие места не успею,а он как раз в 5 минутах от нас находится Сестра обещала попробовать устроить в 18р.д на ДО без направления,но фиг знает получится ли....А так я готова и в больничке полежать,лишь бы дома или в машине не родить...
У меня первые и пока мне светит КС, узкий таз, хотя врач и ЕР не исключает... и пока Г намекает на Колпино...
__________________


Я Натуська, ко мне на "ТЫ"
Natus'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena