Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:52
ответ для serdyuchka , на сообщение « Тоже самое:091::091::091: Только плюс... »
  #1371
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Да....еще поплачусь....Удалили опухоль в левой груди еще в 2004 году,год назад нашли теперь опухоль в правой....Так грудь набухла сейчас,как цу кормящей мамы, молоко выделяется и боль, спать не могу.Сижу и думаю чего ждать дальше....
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:21
ответ для serdyuchka , на сообщение « Тоже самое:091::091::091: Только плюс... »
  #1372
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Тоже самое
Только плюс к этому еще что-то непонятное стало происходить - начались выделения едва розового цвета, запугали,что чуть не онкология у меня.Забросила уже на неделю Бодифлекс, при втягивании живота боль сильная, но начала принимать настойку боровой матки.Теперь вот вообще не понимаю,как сидеть на системе бросив курить, начав принимать настойку боровой матки и перестав заниматься БФ .....вот и сижу на галерке и не отчитываюсь....плачу втихую о себе несчстной
А я из-за жуткой изжоги ем круглосуточно. Иначе....я не знаю что со мной будет, но ничего хорошего. Вот хожу и заедаю изжогу. Пью ещё антибиотики и всякую дрянь. Бросила курить верхней частью, лечу нижную, а болит середина ну застрелиться!
Скорей бы уже сесть на систему. Не хочется мне начинать с нарушений.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 08:21
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1373
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


У меня походу плато настало...или организм нашел свой идеальный вес...и больше не хочет расставаться с кг-шками
На сегодняшний день я вешу 56,6...а хочется ровненько 56...ну видно не судьба
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:34
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1374
Turubara
Гость
 
Аватар для Turubara
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 0


вечером,особенно в пятницу,когда муж смотрит хоккей и пьет пиво,зажевывая чипсами,трудно че-нить не съесть....Вот настала пятница...Семечки можно после 6???(хотя бы...)
Turubara is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:42
ответ для Turubara , на сообщение « вечером,особенно в пятницу,когда муж... »
  #1375
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


нее))) семечки это зло))) лучше уж сыра с бокалом вина! пару кусочков
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:17   #1376
Бурундучок
Ветеран
 
Аватар для Бурундучок
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
нее))) семечки это зло))) лучше уж сыра с бокалом вина! пару кусочков
Как же без семечек? Я по чуть чуть и есть не хочется.
Еще что бы не есть помогает что то руками делать. Шить, с ребенком поклеить что то.
__________________
Бурундучок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:26   #1377
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
Как же без семечек? Я по чуть чуть и есть не хочется.
Еще что бы не есть помогает что то руками делать. Шить, с ребенком поклеить что то.
семечки очень каллорийные, от них толстеешь сильно! так что лучше не надо.Орехи. кстати, тоже очень мало можно и то до 12-00!
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:36
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1378
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Девочки на системе с августа. последний месяц чего-то расслабилась, надо видимо себя опять в руки брать. Была 65 кг. похудела на 7 кг, сейчас опять на 1 кг прибавила.? Но я на системе последние 2 месяца больше и не худела, только поддерживала свой вес . Что это? Почему дальше не идет? Может, свой рубеж достигнут. Вот я и расслабилась, не нарушала, но и не уменьшалась больше,а теперь вот +1кг. у меня вообще странный организм, может как привес быть 1кг. так и отвес такой же - и все это за одну неделю.


Напомните, плиз, яблоки можно после 18-00 или нет? уже заьыла, цитрусовые, вроде да?
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:50
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #1379
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Девочки всем привет!
Может кто посоветует народное средство или эффективные, но боюсь этого слова, маловредные таблетки, от желудка...у меня сессия начинается я никак к терапевту не смогу попасть (сессия в другом городе), а желудок уже паникует (у меня язва ДПК) незнаю в каком она сейчас состоянии, но на повторное ФГС как то не очень хочется идти...у меня дискомфорт в желудке и как бы ноет...но не сильная такая боль...вот..
Всем удачного дня
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:52   #1380
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Девочки на системе с августа. последний месяц чего-то расслабилась, надо видимо себя опять в руки брать. Была 65 кг. похудела на 7 кг, сейчас опять на 1 кг прибавила.? Но я на системе последние 2 месяца больше и не худела, только поддерживала свой вес . Что это? Почему дальше не идет? Может, свой рубеж достигнут. Вот я и расслабилась, не нарушала, но и не уменьшалась больше,а теперь вот +1кг. у меня вообще странный организм, может как привес быть 1кг. так и отвес такой же - и все это за одну неделю.


Напомните, плиз, яблоки можно после 18-00 или нет? уже заьыла, цитрусовые, вроде да?
яблоки и цитрусовые вроде можно, но я их не ем...вообще кроме травяного чая после 18-оо не ем ничего
А про рубеж..у меня такая же история...вес стоит..иногда прибавляется...на следующий день привеса как не бывало...хотя питаюсь без изменений...думаю достигнут комфортный организму вес..да мне в принципе больше и не нужно...а то буду жертвой освенцизма
__________________
Maruska0489 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena