Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 15:55
ответ для Okeana , на сообщение « Девочки, всем привет ))) не знаю,... »
  #881
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Свити тоже, кстати, вкусные, только они поменьше
Мне даже кажется, что свити еще вкуснее, чем памело...По крайней мере мне попадаются именно такие в последнее время...

Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет ))) не знаю, помните меня или уже нет )))
Конечно же помним, очень приятно слышать. что вы нашли свой выход из создавшегося положения. Молодец просто.И правда надо слушать свой организм...он нам плохого не посоветует!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:39   #882
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Я сегодня на ужин "памело" попробовала Прикольная штука, первый раз столкнулась "живьем".
я помело тоже очень уважаю! ням-ням!
на ужин вообще люблю фрукты с кефиром или с биойогуртом, или с творогом.
когда яблоки и апельсины надоели, стала покупать ананасы и помело.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 00:33
ответ для Okeana , на сообщение « Девочки, всем привет ))) не знаю,... »
  #883
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет ))) не знаю, помните меня или уже нет ))) я с вами некоторое время назад худела в основном топике. Потом ушла из-за обострений язвы, но худеть не перестала и с системы не ущла, просто немного ее видоизменила под себя. Просто хотела поделиться опытом - возможно, кому-то покажется интересным!
В общем, я решила последовать первому правилу Миримановой и слушать свой организм. В результате на основе системы минус 60 у меня нарисовалась следующая схема: до 12 я по-прежнему ем все, в любых количествах и любых "подходах", т.е. перестала соблюдать принцип одного или двух завтраков. Около полудня, но не строго, у меня последний плотный прием пищи из запрещенных продуктов и сочетаний. Таким образом, с утра я "отъедаюсь". После 12 (опять же, в зависимости от обстоятельств это может быть и половина первого, и даже час дня) я забываю про углеводы. Ничего, даже фруктов. Только мясо (не жареное, конечно), сыр, творог, яйца - и все это в таких кол-вах, чтобы не ощущать дискомфорта в желудке, а не для радости от еды (но в любых сочетаниях) ))) после 18 ем, если чувствую необходимость.
В итоге вес сдвинулся с мертвой цифры, на которой я зависла в ноябре на строгом следовании принципам системы. Тогда месяц был вес 72,5, сейчас 70 кг (начинала я в середине октября с 75,5 кг). Но самое главное, что я не ощущают никакого дискомфорта, все медленно идет вниз, а главное, похудение устойчиво! в праздники много раз нарушала, но за пару дней вес взвращется к прежнему минимальному показателю.

вот. может, кому-то поможет, ведь по большому счету все это в рамках системы.
Я тоже под себя подкорректировала и все равно худею. Надеюсь,что это не временное явление. После первого еще не похудела (70 кг),как вторя беременность и в итоге 80 кг. Для меня большая радость по системе М60 скинуть 10 кг,а впереди еще 16кг.
Хочется поддержать всех девченок которые сказали себе СТОП и решили вернуть свой прежний вес. Мы ведь это делаем в первую очередь для себя любимых!!!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 13:25
ответ для Мама Варварки , на сообщение « я помело тоже очень уважаю!... »
  #884
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
я помело тоже очень уважаю! ням-ням!
на ужин вообще люблю фрукты с кефиром или с биойогуртом, или с творогом.
когда яблоки и апельсины надоели, стала покупать ананасы и помело.
Мне тоже лучше всего кружка кефира и фрукт... Самые хорошие отвесы получаются и легкость в желудке. И, простите за подробности, в туалет намана сходишь. Мясо тоже вкусно, но вот отвес меньше и с туалетом проблемы, поэтому на ужин его стараюсь не есть.

Но каждому свое.
__________________
Есть или не есть, вот в чем вопрос
Kassia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 03:47
ответ для Kassia , на сообщение « Мне тоже лучше всего кружка кефира и... »
  #885
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Доброй ночи.
Отправила данные в личку Яне,жду себя в табличке.)
Хочу присоединиться к вам.
К системе возвращаюсь второй раз-в прошлом году с февраля по май следовала ей,книгу Кати распечатала и читала ежедневно,в результате сбросила почти 20 кг.Потом был срыв,который длился почти 8 месяцев.Итог-всё вернулось..Почему так получилось...причин и оправданий можно найти много,теперь это не важно.Важно,что я решила начать всё сначала.
Сейчас я вешу(страшно сказать) 96,600.Не хочу ставить промежуточных целей,хотя понимаю,что путь мой будет долог и конечной точкой будет 54 кг-тот вес,в котором я себе нравлюсь,чувствую себя собой и в каком я была,когда меня полюбил мой любимый мужчина)).
Надеюсь на поддержку и готова поддержать
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:14   #886
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Доброй ночи.
Отправила данные в личку Яне,жду себя в табличке.)
Хочу присоединиться к вам.
К системе возвращаюсь второй раз-в прошлом году с февраля по май следовала ей,книгу Кати распечатала и читала ежедневно,в результате сбросила почти 20 кг.Потом был срыв,который длился почти 8 месяцев.Итог-всё вернулось..Почему так получилось...причин и оправданий можно найти много,теперь это не важно.Важно,что я решила начать всё сначала.
Сейчас я вешу(страшно сказать) 96,600.Не хочу ставить промежуточных целей,хотя понимаю,что путь мой будет долог и конечной точкой будет 54 кг-тот вес,в котором я себе нравлюсь,чувствую себя собой и в каком я была,когда меня полюбил мой любимый мужчина)).
Надеюсь на поддержку и готова поддержать
Добро пожаловать! Я вот тоже с примерно такой же целью - 54-56 кг и исходная точка сейчас у нас похожая Будем поддерживать друг дружку.
__________________
Есть или не есть, вот в чем вопрос
Kassia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:15
ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
  #887
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Девочки, что делать? Занималась неделю физическими упражнениями, все отлично, потом 2 дня пропустила и теперь не могу себя заставить. Ну никак. Как вы себя мотивируете на гимнастику?
Kassia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:28   #888
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от Kassia Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Я вот тоже с примерно такой же целью - 54-56 кг и исходная точка сейчас у нас похожая Будем поддерживать друг дружку.
Да,поддержка-большое дело.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:36
ответ для Патленд , на сообщение « Да,поддержка-большое дело. »
  #889
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от Kassia Посмотреть сообщение
Девочки, что делать? Занималась неделю физическими упражнениями, все отлично, потом 2 дня пропустила и теперь не могу себя заставить. Ну никак. Как вы себя мотивируете на гимнастику?
Может заняться ею под какой-нибудь фильм ?Я делала так-выбирала время интересной передачи или фильма и настраивалась к этому моменту.
Мне кажется,так проще-вроде как не зацикливаешься на том,что надо сделать зарядку,а воспринимаешь-получу удовольствие от просмотра,заодно и позанимаюсь.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:35   #890
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Может заняться ею под какой-нибудь фильм ?Я делала так-выбирала время интересной передачи или фильма и настраивалась к этому моменту.
Мне кажется,так проще-вроде как не зацикливаешься на том,что надо сделать зарядку,а воспринимаешь-получу удовольствие от просмотра,заодно и позанимаюсь.
Можно попробовать. Но у меня нет телека, можно под скачанный сериал на компе, но часть физ нагрузки у меня на видео, то есть я делаю скока могу на видео, а потом Катины упражнения. Как-то неудобно после видео ставить фильм, к тому же на зарядку минут 15 уходит, а фильм - 40 минут... Плин, опять отговорки, не люблю заниматься физ нагрузкой.
__________________
Есть или не есть, вот в чем вопрос
Kassia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena