Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 12:50   #171
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Не о себе, но видела процесс подготовки и конечный результат, это сказка.
Организатор свадьбы Елена Ковальчук - и прислушивалась что хотят невеста и жених мягко и ненавязчива объясняла почему лучше так не делать, а вот с этим будет сказочно.
Даже организовала выездную регистрацию.
Я в полнейшим восторге, как вспомню свою организацию так вздрогну, а тут получился реальный праздник не тянущий все на себе все невесте.
Даже белый кабриолет какой-то особенной маки автомобиля (хотелка невесты) достала, хотя он один в городе, хозяин его продавал, она уговорила подождать с продажей и сдать им в аренду, я в шоке.
Изображения
Тип файла: jpg x_1afbd314.jpg (54.7 Кб, 997 просмотров)
Тип файла: jpg x_ba01171b.jpg (45.8 Кб, 988 просмотров)
Тип файла: jpg x_bd08cd6a.jpg (39.6 Кб, 995 просмотров)
Картошка с рисом. is offline  
Старый 19.07.2010, 13:11   #172
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Вот и у нас торжество позади и тоже хочется поделиться приятными воспоминаниями:

1. Платье подбирали и покупали в салоне Галена - очень была вежливая продавец-консультант, внимательная и совсем ненавязчивая. Подобрали по всем параметрам подходящее: и по цвету и по фасону и по цене!!! Оооочень осталась довольная . Салон, который при производстве, на ст.м. Парк Победы.

2. Автомобиль заказывали Мерседес представительского класса, никаких толкучек в пробках, не смотря на пятницу и вторую половину дня, водитель вежливый, общительный, вез аккуратно но шустро!!! там же заказывали автобусы для гостей - все во время, без малейших опозданий!!! Офис у компании находится на васильевском острове, если кому понадобятся контакты - обязательно напишу - пишите в личку!

3. Ведущая - Ксения Ост, легко найти по поиску в контакте! Очень милая девушка, общительная, веселая, все гости от праздника в восторге!!! Конкурсы не заезженные, необычные, отличная музыка для танцев, вобщем понравилась она нам на все сто!!! Работает в паре с DJ. Цены более чем приемлемые!!! Если нужно дам телефончик!

4. Видеооператор был взят нами после свадьбы сестры - от видео все в восторге, дважды проверенный человек, снимает от и до с самого начала до самого окончания праздника! Кому нужны контакты - поделюсь

5. Фотограф Надежда Романовская: тоже брали уже проверенного человечка, по работам со свадьбы сестры!!! на днях забираем фото, то что уже видели в интернете - супер!!!!

6. Торт заказывали в Пироговом дворике, их офис находится на пр. Художников, в интернете полно работ их мастеров! Очень понравился! Во-первых придумали мы его пролностью сами и не были ограничены представленными вариантами на картинках, начинка естественно тоже любая на выбор, цены более чем приемлемые, а на вкус ...... просто объедение!!! Такую вкусноту я никогда еще не пробовала

7. Украшение зала - фирма Винни-пух -все вовремя, все цвета именно то что хотели и о чем договаривались, не подвели!

8. Одно из самых главных - ресторан Питер!!! Отличное место!!! Всем рекомендую, если кому-то нужен ресторанчик недалеко от ДБ2 расположен, все гости прибыли через 10 минут уже к банкету, персонал незаметный но шустрый, внимательный! Стулья были задрапированы в цвет скатерти, столы украшены свечами, цветами...прелесть!!! Еда вкуснятская, а в подарок подарили ужин на годовщину свадьбы в их ресторане!

9. Букет, бутоньерку, макияж и книгу для пожеланий с приглашениями делала сестра с золотыми ручками за что ей отдельное спасибо а прическу делала знакомая парикмахер по дружбе

Всем-всем только самых приятных воспоминаний от свадьбы
__________________

Последний раз редактировалось *VESNA*; 20.07.2010 в 15:41.
*VESNA* is offline  
Старый 19.07.2010, 14:17   #173
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Наша свадьба была 9.07.2010
Хочется от всего сердца поблагодарить ВСЕХ тех, кто был с нами в этот чудесный день!!!!

1. Макияж и прическа - Ольга Сергеева http://vkontakte.ru/club4398942 Приехала даже немного раньше, чем было оговорено ранее. Макияж в течении дня не потёк, прическа выдержала прогулку (она у нас была до росписи). Мастер с золотыми руками!

2. Фото - Елена Васильченко http://vkontakte.ru/club4446167 К свадебным фотографиям претензий особых нет, есть к студийным, если интересно, пишите в личку, расскажу
3. Видео - Иван Колесник http://vkontakte.ru/club4446167 Очень приятен в общении, позитивен. Мы не чувствовали никакого дискомфорта. Видео нам ОЧЕНЬ понравилось, учел все моменты

4. Маникюр Марина Даревская http://vkontakte.ru/club7382737 На мои ноготки до сих пор не могу налюбоваться!)

5. Букет, цветы в прическу, бутоньерка, лепестки роз - Магазин необычных букетов на Подольской 42 http://vkontakte.ru/club3591379 Флорист Надежда. У меня в букете были розы белые со светло желтыми, оттенок был именно такой как я хотела, букет был ОЧЕНЬ стойким! Цветы мне привезли одной из первых в 7 утра!

6. Лимузин - Мир лимузинов, белый линкольн, водитель Олег. Приехал за пол часа, машина чистая, водитель был вежлив. По пробкам не катал. Успели везде где хотели!

7. Ведущая Ксения Назарова (Весенняя) http://vkontakte.ru/kseniya_nazarova (DJ был ее муж ). Нам и ВСЕМ без исключения ОЧЕНЬ понравилась ее программа! Никому не было скучно - ни старшему поколению, ни молодым, ни детям! Без пошлых конкурсов, поборов и стрёмной музыки. Все интеллигентно и красиво!!!! Песню "Я люблю тебя Ксюшенька" пели еще долго!!!

8. Торт и каравай - кафе Оазис http://www.oazis21.ru/tort/about.htm Очень красивый, вкусный, свежий торт.

9. Украшение шарами - компания "Винни-Пух". Всё вовремя, без заминок. Их композиции из шаров очень понравились!!

10. Ресторан - "Лира-Престо" при гостинице "Лира" . Большой, просторный зал. Еда очень вкусная. Персонал (официанты и администраторы Михаил и Евгений) - вежливые. Цены доступные.
Номер в отеле - в подарок!!! (просторный, чистый). Всё на высшем уровне!!!!

Вроде никого не забыла
__________________

Последний раз редактировалось kso; 20.10.2010 в 16:53.
kso is offline  
Старый 19.07.2010, 15:20   #174
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Свадьба была 17.07.10

Прическа и макияж – Тонечка Пушкарева. Все было супер! Прическа великолепна, держалась до упора, несмотря на сильный ветер на Финском заливе. Макияж не потек и даже после банкета выглядел отлично

Фото – Аня Кружилина. С ней было легко работать. Фоточки будут в сентябре, тогда и посмотрим.

Маникюр Марина Даревская
Сделала просто шедевр на моих ногтях. Всем очень нравится.

Букет, бутоньерка- Нина Холод. Букет был отличный, как я и хотела. До вечера нисколько не потерял товарного вида. Бутоньерка даже наутро не завяла до конца.

Лимузин – Мир лимузинов. Чистая машинка, вежливый водитель. Особенно понравилось что он был в фуражке. Солидно так выглядело. Двери открывал, шутил, в общем ни одного нарекания. По пробкам тоже не катал, специально медленно не ехал. Везде успели. И даже не отказался подъехать к ЗАГСу хотя там все перекопано и ездить для машин не очень.

Автобус – Атис тур. Подали вовремя, доехал до ЗАГСа он быстро, круги не наворачивал. От ЗАГСа тоже вез оптимальным маршрутом, и мы успели вовремя только благодаря водителю. И за перекат не взял.
Единственный минус был, что водитель слушал шансон, но кроме нас никому было не слышно. И за день до свадьбы мы весь день пытались узнать номер автобуса и телефон водителя. Но удалось нам это только в 8 часов вечера. Ну и конечно автобус был совсем не такой как на картинке.

Ведущие – дуэт Twix. Все было весело, не пошло и всего в меру. На лету улавливал Александр настроение гостей. Наталья пела замечательно. А песня в подарок молодым это был вообще шедевр.

Торт и каравай – пироговый дворик. Все вовремя, безумно красиво, вкусно. И главное незаоблачные цены

Кафе «Евразия» в ВЦ «Евразия». Очень много еды, безумно вкусно все, официанты работали незаметно.

Брачная ночь – Сокос отель на Васильевском. Номер нам подарили гости, он был несвадебный. Но это не помешало. Отдохнули замечательно. А какая там спа-зона. Просто шик. И завтрак был очень вкусный.
Marichello is offline  
Старый 19.07.2010, 16:49   #175
poo
Гость
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 14


Мне очень понравились услуги компании Nevo Balt (nevobalt.ru)
мы брали у них теплоход на 6 часов(класса Москвич) и по цене нормально и все во время пришло без каких либо проблем, у них очень хорошая бесплатная стоянка есть на острове Елегаин,прямо возле дворца остановили,так что мы там такое шоу устроили, и не нужно было волноваться что причал надо освобождать. Получились красивые фотографии и видео.
Сама менеджер Юлия,просто чудо! все брала на себя (я на нее направила всю мою доставку еды,тортов,шариков,тамада с диджеем, что бы мне не звонили а сразу ей)
poo is offline  
Старый 19.07.2010, 21:09
ответ для *VESNA* , на сообщение « :089: Вот и у нас торжество позади и... »
  #176
hvasta
Ветеран
 
Аватар для hvasta
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
Вот и у нас торжество позади и тоже хочется поделиться приятными воспоминаниями:
1. Платье подбирали и покупали в салоне Галена - очень была вежливая продавец-консультант, внимательная и совсем ненавязчивая. Подобрали по всем параметрам подходящее: и по цвету и по фасону и по цене!!! Оооочень осталась довольная . Салон, который при производстве, на ст.м. Парк Победы.
2. Автомобиль заказывали Мерседес представительского класса, никаких толкучек в пробках, не смотря на пятницу и вторую половину дня, водитель вежливый, общительный, вез аккуратно но шустро!!! там же заказывали автобусы для гостей - все во время, без малейших опозданий!!! Офис у компании находится на васильенвском острове, если кому понадобятся контакты - обязательно напишу - пишите в личку!
3. Ведущая - Ксения Ост, легко найти по поиску в контакте! Очень милая девушка, общительная, веселая, все гости от праздника в восторге!!! Конкурсы не заезженные, необычные, отличная музыка для танцев, вобщем понравилась она нам на все сто!!! Работает в паре с DJ.
4. Видеооператор был взят нами после свадьбы сестры - от видео все в восторге, дважды проверенный человек, снимает от и до с самого начала до самого окончания праздника! Кому нужны контакты - поделюсь
5. Фотограф Надежда Романовская: тоже брали уже проверенного человечка, по работам со свадьбы сестры!!! на днях забираем фото, то что уже видели в интернете - супер!!!!
6. Торт заказывали в Пироговом дворике, их офис находится на пр. Художников, в интернете полно работ их мастеров! Очень понравился! Во-первых придумали мы его пролностью сами и не были ограничены представленными вариантами на картинках, начинка естественно тоже любая на выбор, цены более чем приемлемые, а на вкус ...... просто объедение!!! Такую вкусноту я никогда еще не пробовала
7. Украшение зала- фирма Винни-пух -все вовремя, все цвета именно то что хотели и о чем договаривались, не подвели!
8. Одно из самых главных - ресторан Питер!!! Отличное место!!! Всем рекомендую, если кому-то нужен ресторанчик недалеко от ДБ2 расположен, все гости прибыли через 10 минут уже к банкету, персонал незаметный но шустрый, внимательный! Стулья были задрапированы в цвет скатерти, столы украшены свечами, цветами...прелесть!!! Еда вкуснятская, а в подярок подарили ужин на годовщину свадьбы в их ресторане!
Поделитесь
hvasta is offline  
Старый 20.07.2010, 13:25
ответ для hvasta , на сообщение « Поделитесь;) »
  #177
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от озорная зайка Посмотреть сообщение
Поделитесь
видеооператора зовут Виктор - 8 901 - 302 - сорок - двадцать восемь
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 20.07.2010, 14:56
ответ для Катёля , на сообщение « Магниты супер, но девушка очень... »
  #178
Puchka
Участник
 
Аватар для Puchka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Тапа. Ленинград. Ванино. Санкт-Петербург-Пушкин. Москва.... Душой ПУШКИН
Сообщений: 238


Спасибо, что предупредила, я тоже заказала.... Будет обидно,если не совпадет...
Puchka is offline  
Старый 20.07.2010, 21:44
ответ для *VESNA* , на сообщение « видеооператора зовут Виктор - 8 901 -... »
  #179
hvasta
Ветеран
 
Аватар для hvasta
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
видеооператора зовут Виктор - 8 901 - 302 - сорок - двадцать восемь
спасибо
hvasta is offline  
Старый 21.07.2010, 10:42
ответ для kso , на сообщение « Наша свадьба была 9.07.2010 :089:... »
  #180
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
2. Фото - Елена Васильченко http://vkontakte.ru/club4446167 Очень приятный человек в общении, профессионал своего дела.


__________________
Тесен, тесен ЛВ.
Это моя тетя Ее дочь кстати (моя сестра) тоже скоро замуж выходит.
Мариашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena