А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 16:46
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1191
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Вчера в клубе сперли клубное полотенце, отлучилась на минуту в туалет, вернулась, а его и на скамейке нету. Рядом у дамы увидела два полотенца, скорее всего она, т.к. у нас два полотенца в одни руки не дают. Пришлось переть к администратору выпрашивать еще полотенце.
Не смертельно, но неприятно. Была мысль оставить сумки на скамейке, но в последний момент пихнула их в шкафчик. Видимо, могла бы остаться и без вещей. Мерзко
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:52   #1192
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
Вчера в клубе сперли клубное полотенце, отлучилась на минуту в туалет, вернулась, а его и на скамейке нету. Рядом у дамы увидела два полотенца, скорее всего она, т.к. у нас два полотенца в одни руки не дают. Пришлось переть к администратору выпрашивать еще полотенце.
Не смертельно, но неприятно. Была мысль оставить сумки на скамейке, но в последний момент пихнула их в шкафчик. Видимо, могла бы остаться и без вещей. Мерзко
а я бы подошла к тетке и забрала
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:56   #1193
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а я бы подошла к тетке и забрала
Я бы подошла и спросила,не прихватила ли тетя по ошибке и мое полотенчико.Может она с двумя была изначально.Мало ли,одно в машине хранила,второе по приходу в клуб взяла.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 18:40   #1194
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
так вы ходите на активные занятия для подготовленных, бабушек там точно не найдете, по крайней мере в таком кол-ве
Именно на них и хожу. Но днем их оккупируют "бабушки" - и дальше чаще.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:04
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1195
Sveta2
Гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 12


аааа.... как меня выбесила сегодня парочка в бассейне!!! за час, пока я плавала, они проплыли ну может раза 3-4, а остальное время висели на бортике и обнимались-целовались. не, я не против проявления чувств, но не в спорт-клубе!!!
Sveta2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:30
ответ для Sveta2 , на сообщение « аааа.... как меня выбесила сегодня... »
  #1196
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Sveta2 Посмотреть сообщение
аааа.... как меня выбесила сегодня парочка в бассейне!!! за час, пока я плавала, они проплыли ну может раза 3-4, а остальное время висели на бортике и обнимались-целовались. не, я не против проявления чувств, но не в спорт-клубе!!!
это еще что .... у нас один тренер привел (а может подцепил ) деваху , и вот они любили окупировать какой-нибудь тренажер и тоже лабзаться на нем . фу
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:36
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1197
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Ну с тренером это вообще нечто...Как-то тут вроде как увольнять нужно, ну если он конечно, не по решению руководства, девицу обхаживает. На самом деле проявление чувств в спортклубах действительно как-то...ну, странно, по меньшей мере. Тем более, если учесть, что практически все новые клубы камерами утыканы.
Насчет "бабушек" и занятий... Учитывая, что я для кого-то то же бабушкой могу казаться... Есть занятия самого простого уровня, где должна проходить базовая техника и вроде как приглашаются люди с нулевой подготовкой, и как раз "бабушки" подразумеваются, так вот, у нас в клубе получалось, что на эти занятия собирается постоянная кучка людей, база уже вроде как пройдена и не интересна, надо дальше идти, а по расписанию урок базовый, вот и приходит туда такой новичок, в надежде, что его азам учить будут, а на деле там уже 2 или 3 уровень сложности, а на "бабушку" (условную), как на врага смотрят- ты чо, типа, приперлась, мы ту занимаемся, продвинутые все. Я так пару раз попадала, было желание поругаться, но в результате просто не стала на эти занятия ходить. На самом деле, то же бесило.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:55
ответ для Карамель , на сообщение « это еще что .... у нас один тренер... »
  #1198
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Sveta2 Посмотреть сообщение
аааа.... как меня выбесила сегодня парочка в бассейне!!! за час, пока я плавала, они проплыли ну может раза 3-4, а остальное время висели на бортике и обнимались-целовались. не, я не против проявления чувств, но не в спорт-клубе!!!
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
это еще что .... у нас один тренер привел (а может подцепил ) деваху , и вот они любили окупировать какой-нибудь тренажер и тоже лабзаться на нем . фу
Мы это тоже проходили! теперь семья Зануды вы девочки
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 20:13
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1199
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Девочки, посоветуйте: хочу начать заниматься в Экстраспорте в ТК "Питер", у кого какие казусы были, и вообще, что не понравилось??????
Кэролайн is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 20:32   #1200
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте: хочу начать заниматься в Экстраспорте в ТК "Питер", у кого какие казусы были, и вообще, что не понравилось??????
Это от запросов зависит. там много студентов и гостей города, тк клуб очень дешевый. Если это не будет напрягать.....
Ну и мне было недостатлчно тренажеров.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena