Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:31
ответ для Ася™ , на сообщение « Сочувствую. У меня свидетельница... »
  #7641
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Сочувствую.
У меня свидетельница заказала себе длинное серебряное платье с корсетом, шлейфом, на груди всё вышито стразами Я несколько раз объяснила, что это вообще не платье свидетельницы, что свидетельница должна быть (на мой взгляд) в коктейльном цветном платье. В итоге меня обвинили, что я выпендриваюсь и боюсь, что она меня затмит
Теперь вообще не знаю, что мне делать, не то менять свидетельницу, не то вообще без свидетелей жениться, неприятно.
По-моему, выпендривается как раз свидетельница
Я не вижу криминала в одинаковых туфлях, честно, но платья невесты и свидетельницы ИМХО должны дополнять друг друга, согласна про цветное коктельное, ну с разных вариациях конечно, но то что по описанию - не подходит
Endocrynolog is offline  
Старый 07.03.2012, 01:32
ответ для Ася™ , на сообщение « Сочувствую. У меня свидетельница... »
  #7642
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Да, бывают не адекватные гости... и в белых платьях приходят....
Ага, белых и длинных...

Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Сочувствую.
У меня свидетельница заказала себе длинное серебряное платье с корсетом, шлейфом, на груди всё вышито стразами Я несколько раз объяснила, что это вообще не платье свидетельницы, что свидетельница должна быть (на мой взгляд) в коктейльном цветном платье. В итоге меня обвинили, что я выпендриваюсь и боюсь, что она меня затмит
Теперь вообще не знаю, что мне делать, не то менять свидетельницу, не то вообще без свидетелей жениться, неприятно.
Мне кажется, что надо как-то тактично напомнить, что все-таки это Ваш день, а гости - они всего лишь гости на этом празднике, и если кто-то хочет "затмить" невесту, то он точно не годится ни на роль свидетельницы, ни в принципе не будет приятен виновникам торжества в качестве гостя...

Вот сама даю советы, а как своим гостям что-то "тактично" намекнуть - не знаю... У всех такие разные взгляды...
fortuna is offline  
Старый 07.03.2012, 01:32
ответ для photosb , на сообщение « Менять свидетельницу Была похожа... »
  #7643
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Менять свидетельницу
Была похожа ясвадьба.2 девушки в почти одинаковых свад. платьях.Кому интересно- кину ссылку в ЛС
Киньте мне, пожалуйста, я покажу свидетельнице.
Ася™ is offline  
Старый 07.03.2012, 01:33
ответ для photosb , на сообщение « Менять свидетельницу Была похожа... »
  #7644
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Менять свидетельницу
Была похожа ясвадьба.2 девушки в почти одинаковых свад. платьях.Кому интересно- кину ссылку в ЛС
Мне!!! Мне интересно)))
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 07.03.2012, 01:34
ответ для Ася™ , на сообщение « Сочувствую. У меня свидетельница... »
  #7645
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Сочувствую.
У меня свидетельница заказала себе длинное серебряное платье с корсетом, шлейфом, на груди всё вышито стразами Я несколько раз объяснила, что это вообще не платье свидетельницы, что свидетельница должна быть (на мой взгляд) в коктейльном цветном платье. В итоге меня обвинили, что я выпендриваюсь и боюсь, что она меня затмит
Теперь вообще не знаю, что мне делать, не то менять свидетельницу, не то вообще без свидетелей жениться, неприятно.
Сложно, если поменять свидетельницу, то все равно будет гостья в таком платье...у ВАс еще хуже чем у меня...Господи неужели люди не понимают что это не прилично даже....
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 07.03.2012, 01:34
ответ для fortuna , на сообщение « Ага, белых и длинных... Мне... »
  #7646
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Вот сама даю советы, а как своим гостям что-то "тактично" намекнуть - не знаю... У всех такие разные взгляды...
Вот и я не знаю... Уже несколько раз попыталась тактично объяснить. Теперь буду объяснять нетактично, зато доходчиво
Ася™ is offline  
Старый 07.03.2012, 01:50
ответ для photosb , на сообщение « Менять свидетельницу Была похожа... »
  #7647
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Менять свидетельницу
Была похожа ясвадьба.2 девушки в почти одинаковых свад. платьях.Кому интересно- кину ссылку в ЛС
+100
У меня тоже была такая свадьба..
свидетельница была в ... коротком свадебном платье! вот никаким другим оно не виделось, разница была лишь в длине платья..
Невеста не парилась и то хорошо, но смотрелось это со стороны все же не очень..
LankaSh is offline  
Старый 07.03.2012, 01:57
ответ для LankaSh , на сообщение « +100 У меня тоже была такая свадьба..... »
  #7648
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
+100
У меня тоже была такая свадьба..
свидетельница была в ... коротком свадебном платье! вот никаким другим оно не виделось, разница была лишь в длине платья..
Невеста не парилась и то хорошо, но смотрелось это со стороны все же не очень..
Скажем так- вызывало больше вопросов,чем ответов.

Хотя была невеста в шортах. Одна из лучших майских свадеб 2010 года
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 07.03.2012, 09:10
ответ для fortuna , на сообщение « Девочки, а Вы расскажите, пожалуйста,... »
  #7649
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы расскажите, пожалуйста, Вы как платье выбрали? С первого раза? После кучи примерок? За какой период до торжества?
А то я сначала хотела одно, после первой примерки начала думать про другие варианты (не кардинально, но все же), потом еще передумала, и еще чем больше меряю, тем больше путаюсь, что же мне нужно...... При том, что время летит ооочень быстро, и остается крайне мало до часа икс (меньше 2 месяцев).
Начала мерить за 10 месяцев до свадьбы. Кучу разных вариантов. Даже успела в себе разочароваться. Все невесты хороши в любом платье, а на мне все платья по-дурацки смотрятся. Короткие, длинные, ампир, А-силуэт, рыбка, кружевные, простые, белые, айвори и даже бело-розовое. Вот только последнее и зацепило за 9 месяцев до свадьбы. Оно совсем не такое, как я планировала, когда только начинала мерить. Но оно 100% мое!
__________________
3 августа 15.00 Приморский ЗАГС
мяушка is offline  
Старый 07.03.2012, 10:04
ответ для fortuna , на сообщение « Ага, белых и длинных... Мне... »
  #7650
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Ага, белых и длинных...



Мне кажется, что надо как-то тактично напомнить, что все-таки это Ваш день, а гости - они всего лишь гости на этом празднике, и если кто-то хочет "затмить" невесту, то он точно не годится ни на роль свидетельницы, ни в принципе не будет приятен виновникам торжества в качестве гостя...

Вот сама даю советы, а как своим гостям что-то "тактично" намекнуть - не знаю... У всех такие разные взгляды...
Саша, привет))

я про платья в приглашениях напишу - чтобы не белое и не черное (не хочу черных гостей...). Правда, к сожалению, не все всё равно будут придерживаться. Но подруги точно не подведут
А платье вот выбрала, но никак доехать не могу померить - в наличии нет....если подойдет или почувствую, что что-то не то - не знаю что дальше делать, никакие даже на картинке не нравятся....Жена брата 3 раза меняла платье, в результате купила то, которое померила вообще самым первым
Koshenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena