Бесплатные витамины и питание для беременных - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?
Да, получаю всю беременность без напоминания врача 882 36.30%
Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу 401 16.50%
Нет, не получаю - разве они положены? 323 13.29%
Нет, не получаю, врач ничего не дает 824 33.91%
Голосовавшие: 2430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2009, 22:05   #131
Didema
Banned
 
Аватар для Didema
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 806


А мне дали в ЖК витамины 1 раз Просроченные!!!!
Когда я сказала врачу что у них плохие сроки годности. мне сказали что ничего страшного!
Я их соот-но выкинула в помойку.
Didema is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 22:54   #132
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


У нас в 46 поликлинике с этого года так и не дают ничего..
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 23:48
ответ для ВоЛе , на сообщение « У нас в 46 поликлинике с этого года... »
  #133
fyutkbyf
Banned
 
Аватар для fyutkbyf
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 43


В ЖК № 31 что первую беременность в 2007г. и что сейчас встала на учет никто ничего не предлогал, на следующей недели пойду к врачу и спрашу, если опять ничего -- буду звонить в страх. комп. уточнять.
__________________
fyutkbyf is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 17:15   #134
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Девчонки!
Не поверите, куда я сегодня дозвонилась задавшись целью найти таки ответы на интересующую всех нас тему. Начала с ОМС, ФСС и т.д., а закончила Комитетом по здравоохранению!
Разговаривала с ведущим специалистом, которая сказала, что все что нам положено будет в марте! Сейчас идут конкурсы, заключаться договора, осуществляется закупка.
Пообещали, что в марте все положенное нам мы получим, а если покажется что наши права ущемляют, вот ссылка http://iss.gov.spb.ru/phone/scripts/...hp?org=1:31700
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 17:19   #135
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Девчонки!
Не поверите, куда я сегодня дозвонилась задавшись целью найти таки ответы на интересующую всех нас тему. Начала с ОМС, ФСС и т.д., а закончила Комитетом по здравоохранению!
Разговаривала с ведущим специалистом, которая сказала, что все что нам положено будет в марте! Сейчас идут конкурсы, заключаться договора, осуществляется закупка.
Пообещали, что в марте все положенное нам мы получим, а если покажется что наши права ущемляют, вот ссылка http://iss.gov.spb.ru/phone/scripts/...hp?org=1:31700
Умница Сейчас вставлю в топ.
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 18:29
ответ для Didema , на сообщение « А мне дали в ЖК витамины 1 раз... »
  #136
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Diademaanik Посмотреть сообщение
А мне дали в ЖК витамины 1 раз Просроченные!!!!
Когда я сказала врачу что у них плохие сроки годности. мне сказали что ничего страшного!
Я их соот-но выкинула в помойку.
3,5 года назад нас всех после лекции по подготовке к родам обрадовали "вам сегодня привезли подарок! сейчас бесплатное притание будут выдавать! мдмил маму!" мы все удивленные-обрадованные получаем по банке (не знаю тогда давали что-то бесплатное или нет, по крайней мере для нас это было приятным сюрпризом). дома смотрю срок годности - кончается через день. тоже все выкинула. было не то что обидно, странно как-то - никто ничего не просил и не требовал, зачем дали - непонятно. жк№13.
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 18:37   #137
Таtiana
Активный участник
 
Аватар для Таtiana
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Девчонки!
Не поверите, куда я сегодня дозвонилась задавшись целью найти таки ответы на интересующую всех нас тему. Начала с ОМС, ФСС и т.д., а закончила Комитетом по здравоохранению!
Разговаривала с ведущим специалистом, которая сказала, что все что нам положено будет в марте! Сейчас идут конкурсы, заключаться договора, осуществляется закупка.
Пообещали, что в марте все положенное нам мы получим, а если покажется что наши права ущемляют, вот ссылка http://iss.gov.spb.ru/phone/scripts/...hp?org=1:31700

Спасибо!
__________________
Беляночка (2009) и Розочка (2011)
Таtiana is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 18:38
ответ для tikovka , на сообщение « в 20 ЖК мне выписали 2 раза витамины-... »
  #138
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от tikovka Посмотреть сообщение
в 20 ЖК мне выписали 2 раза витамины- по 100 таблеток. 1 раз дали витрум пренаталь форте, 2- элевит. И выписали 6 банок мд-мама. Ничего не просила- сами выписывали. Зато анализы все платные ( имею в виду мазок и кровь сдавала из вены 1 раз тоже платно).
недавно встала в 20жк на учет - дали элевит. анализы кровь из вены (сдавала 2 раза в жк - 1 раз - клинический анализ крови, 2 - не знаю зачем, сказали надо бесплатно, там все беременюшки с направлениями были, тоже бесплатно) у вас, может, какой-нибудь особый анализ?
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 14:37   #139
катася
Элита
 
Аватар для катася
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 986


ЖК №15 пока ничего не давали, но срок маленький - 12 недель, может позже дадут, будем ждать.
катася is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 14:43   #140
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


мне как раз в 12 дали
Katalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, соцпомощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena