Отель-больная тема - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 14:00   #361
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


ЕСТЬ БРОНЬ НА 15 АВГУСТА в отеле Астер на Невском с сауной и джакузи, свадебный пакет!
Если кому-то надо - могу уступить, хочу от брони отказаться на след неделе
@Знайка@ is offline  
Старый 25.07.2011, 17:19   #362
Sunny7
Участник
 
Аватар для Sunny7
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 110
Отель



А мы забронировали номер в спа-отеле Премиум. Стоит наш номер 6 900. есть свадебный пакет. Наш номер с большой джакузи. Там все номера очень красивые и все разные. Так что думаю каждый сможет найти свое. Больше нас привлекло, что там заезжаешь ровно на сутки. Т.е. отсчет времени начинается с момента въезда. Можно также за отдельную плату побывать в спа-зоне.
Sunny7 is offline  
Старый 25.07.2011, 18:01   #363
oksanka28
Участник
 
Аватар для oksanka28
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЮля Посмотреть сообщение
А что Вас смущает?
я там не была, на ПБН заказали отель на Мойке 5, но слышала много хороших отзывов об Алексе
Да вот не могу понять что именно, тоже читала много положительных отзывов, но и много отзывов, где мужья расхваливают этот отель, говорят и жене и любовнице нравиться- после этого как-то вся романтичность уходит
Но БМ очень нравятся их номера так что наверное на нем остановимся!
__________________
oksanka28 is offline  
Старый 25.07.2011, 19:05   #364
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


ПНБ у нас была в Premium Hotel на Кузнечном пер 14б. Изначально мы взяли Агатовую комнату и час СПА на след день.
Когда мы приехали в отель, нас проводили в номер который был шикарно украшен. В подарок от отеля была бутылка дорогущего шампанского, фрукты, лепестки, шарики. НО .....когда муж начал включать телевизор, он просто отказался работать Нас тут же переселили в Хрустальную комнату ( где было джакузи ) без единого вопроса. Комнату так же украсили, мы наслаждались джакузи....шампанским....друг другом......просто невероятный кайф.
На утро в СПА мы уже не пошли, решили что уже не надо И номер оплатили по той цене, что заказывали....6500. Хрустальная стоила 9500.

В общем советую, хороший персонал и номера отличные......
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline  
Старый 25.07.2011, 19:09
ответ для КоZо4ка , на сообщение « ПНБ у нас была в Premium Hotel на... »
  #365
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от КоZо4ка Посмотреть сообщение
ПНБ у нас была в Premium Hotel на Кузнечном пер 14б. Изначально мы взяли Агатовую комнату и час СПА на след день.
Когда мы приехали в отель, нас проводили в номер который был шикарно украшен. В подарок от отеля была бутылка дорогущего шампанского, фрукты, лепестки, шарики. НО .....когда муж начал включать телевизор, он просто отказался работать Нас тут же переселили в Хрустальную комнату ( где было джакузи ) без единого вопроса. Комнату так же украсили, мы наслаждались джакузи....шампанским....друг другом......просто невероятный кайф.
На утро в СПА мы уже не пошли, решили что уже не надо И номер оплатили по той цене, что заказывали....6500. Хрустальная стоила 9500.

В общем советую, хороший персонал и номера отличные......
сэкономили)))
Marisa-kissa is offline  
Старый 25.07.2011, 19:17
ответ для Marisa-kissa , на сообщение « сэкономили))) »
  #366
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от Marisa-kissa Посмотреть сообщение
сэкономили)))
ага, и на номере, и на СПА
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline  
Старый 27.07.2011, 11:07
ответ для КоZо4ка , на сообщение « ага, и на номере, и на СПА :017: »
  #367
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от oksanka28 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а кто-нибудь был в Алекс отеле?
Мы склоняемся к нему (нравится,что джакузи прямо в комнате), но по отзывам что-то смущает.... не могу понять, вроде все романтично, но есть какое-то странное НО.... ))) в общем голова кругом, помогите! Кто был, как вам?
Цитата:
Сообщение от oksanka28 Посмотреть сообщение
Да вот не могу понять что именно, тоже читала много положительных отзывов, но и много отзывов, где мужья расхваливают этот отель, говорят и жене и любовнице нравиться- после этого как-то вся романтичность уходит
Но БМ очень нравятся их номера так что наверное на нем остановимся!
Мы отлично провели ПБН в Алекс-отеле на каменоотстровском. Тоже слышала кучу противоречивых отзывов, но нам все понравилось: и персонал, и чистота номера, и мебель вовсе не обшарпанная как пишут, и со звукоизоляцией все ОК.
Annulia is offline  
Старый 28.07.2011, 11:29
ответ для Liège , на сообщение « Отель-больная тема »
  #368
chesh_ka
Участник
 
Аватар для chesh_ka
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 119


Всем доброе утро!

Подскажите, плиз, отель для ПБН где-нить в Московском районе.

А то свадьба через две недели, а номера у молодых ещё нет
chesh_ka is offline  
Старый 28.07.2011, 14:09
ответ для chesh_ka , на сообщение « Всем доброе утро! Подскажите, плиз,... »
  #369
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Я все мечтала подарить друзьям номер в отеле, но цены везде .... ммм... наверное разумные, но не по моему бюджету.
В результате забила на эту идею. А вчера попалась мне эта акция - http://www.biglion.ru/speterburg/dea...3076/?doi=7991
отель Red Stars - видимо только что открылся, отзывов пока мало, доехать туда самой посмотреть мне совсем некогда, но цена 2900 - заставила рискнуть) Так что просто понадеюсь, что все будет хорошо))))
Mary--Poppins is offline  
Старый 28.07.2011, 14:27   #370
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
Я все мечтала подарить друзьям номер в отеле, но цены везде .... ммм... наверное разумные, но не по моему бюджету.
В результате забила на эту идею. А вчера попалась мне эта акция - http://www.biglion.ru/speterburg/dea...3076/?doi=7991
отель Red Stars - видимо только что открылся, отзывов пока мало, доехать туда самой посмотреть мне совсем некогда, но цена 2900 - заставила рискнуть) Так что просто понадеюсь, что все будет хорошо))))
места которые только открылись надо посещать обязательно)
там еще все чистое, новое, стараются угодить клиенту
asia0 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena