Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 22:32
ответ для NaPo , на сообщение « нас всех выручит? :)) »
  #9021
iriskawow
Активный участник
 
Аватар для iriskawow
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Первая сзади очень красиво, а вот спереди как-то не очень кмк.
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
мне второй больше нравится
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
мне однозначно вторая с косой нравится!
зачем её прятать?
спасибо за комменты, девченки!!
мнения разнятся... во флудилке девочкам больше первая понравилась.. я все-таки склоняюсь ко второй...

а мы сегодня марш-бросок сделали: купили мне туфли, БМке костюм,рубашку и ботинки... так что почти все готово!!! осталась алкашка и соки
__________________
iriskawow is offline  
Старый 14.08.2011, 22:51
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9022
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Вечер добрый девочки.
Время летит просто...
Всех женушек поздравляю.Счастья Вам!!!!
На работе проблемы,что завтра ждет не знаю....
В ресторан сходили,столкнулись с нюансом чаевые... 10 процентов имнимум...у всех так,или только я опять так влипла?
Сходила сегодня по купону на покраску,конечно все не плохо,но осадок есть, не бывает бечплатного сыра....
Бм сделали распечатал рассадочные,план,номера,осталось собрать и украсить бантиками...если сейчас время будет,займусь..Сделала фатин под бонбоньерки,шоколадки у нас уже оформлени,осталось яблочки кпуить и собрать воедино на всех.По человекам у нас сокрашение на 12 персон....Сумма в ресторане фиксированная,много в остатке,решила вбить все в каравай и в ТООООрт заказла 3-Ех ярусный, каждый ярус своя начинка,сверху жених и невеста в карете..9 кг.и фейерверк к нему...стоит,просто страшно сказать сколько ,но не жалко. Я просто хотела такое,но денег небыло.Его не съедят так и так,утащю домой и будем с мамкой объедаться))))))))))) А то взвесилась вешу сейчас 45 кг... ппц..

Огромная проблема,что кпуить гостям на конкурсы.
На магнитики с нашими личиками времени нету,да и по 100 рэ берут.
Расскажите,кто чего брал?((((засада полная...есть 20-23 подарочка,нужно еще столько же((Уже всю голову сломала.

Гдето была информация по магазину на садовой все для праздника или как-то так. Поделитесь координатами? все облазила сегодня не нашла((

Бокалы (для битья) решила украсить ,как Ксюша,пару ленточками,все-равно бить..А основные еще не купили....(( И свидетельство тоже. Зашли в одно место,стоит сивдетельство 500 рублей..неужели так дорого?
Осталась корзинка для пикника, подушечка вторая подвязка и обложка для альбома...ну не поддается вышивке ппц..(((
Свечки купила,не смогла устоять


да и самое главное,видик наш уже мострячит фильм наш лав стори...плииин так классно получается Нам нравится ооооочень,не знаю,как остальным гостям будет. Но нам прям уже он дорог)))))))

Еще выкуп сварганили с нашим балконом и косой рапунцель ))С заточением в башне))
Щаз вот буду делать последние пригласительные и рассадочные...)))
Юлия.К is offline  
Старый 14.08.2011, 23:19
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9023
Флория
Участник
 
Аватар для Флория
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Васкелово
Сообщений: 201


Девочки, приветик ) наша свадьба прошла 11 августа. отзывы оставляла в белом списке, в котором абсолютно все пирожки я покупала в окее сладкие и делали бутики с колбасой на прогулку
Флория is offline  
Старый 14.08.2011, 23:21
ответ для Юлия.К , на сообщение « Вечер добрый девочки. Время летит... »
  #9024
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Гдето была информация по магазину на садовой все для праздника или как-то так. Поделитесь координатами? все облазила сегодня не нашла((
Магазин Cash&Carry "Весёлая Затея" на наб.реки Волковки, 7
м. "Волковская", м. "Лиговский пр."
Я там покупаю для детских праздников, там опт и розница, цены приятные.

Много маленьких подарочков можно купить шуточных, там же украшения свадебные есть, шарики самые разные в общем огромный выбор. Я сама туда ещё не доехала.
__________________
insetto is offline  
Старый 14.08.2011, 23:22
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9025
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Девочки, где купить туфли цвета шампань?
В идеале такие ищу, может кому-нибудь попадались такие?



Всё обыскала, везде белые или айвори. Я сегодня ездила в салон померила купленые туфли, они сливочные, а платье шампанское, не подошли вообще. Хотя такие удобные.
__________________
insetto is offline  
Старый 14.08.2011, 23:29
ответ для insetto , на сообщение « Девочки, где купить туфли цвета... »
  #9026
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Девочки, где купить туфли цвета шампань? Всё обыскала, везде белые или айвори. Я сегодня ездила в салон померила купленые туфли, они сливочные, а платье шампанское, не подошли вообще. Хотя такие удобные.
Не раз заходила в маленькие салончики свадебные( последний апрашка была),там стояли несколько приятных лодочек...но цены и удобность не знаю,не советую,просто,как вариант можно смотреть в таких местах..В свое время искала себе туфли,цвета айвори почти небыло,сейчас стали появляться...


Спасибо за адресок. ))
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 14.08.2011, 23:32   #9027
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Не раз заходила в маленькие салончики свадебные( последний апрашка была),там стояли несколько приятных лодочек...но цены и удобность не знаю,не советую,просто,как вариант можно смотреть в таких местах..В свое время искала себе туфли,цвета айвори почти небыло,сейчас стали появляться...


Спасибо за адресок. ))
Лодочки я не выдержу больше часа
Я их уже много лет не покупаю, или прямоугольные носы покупаю или открытые, очень тесно пальцам. Но за совет спасибо Поищу в свадебных салонах небольших
__________________
insetto is offline  
Старый 14.08.2011, 23:36
ответ для insetto , на сообщение « Лодочки я не выдержу больше часа:( Я... »
  #9028
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Лодочки я не выдержу больше часа
Я их уже много лет не покупаю, или прямоугольные носы покупаю или открытые, очень тесно пальцам. Но за совет спасибо Поищу в свадебных салонах небольших
считала..шампань и айвори одним цветом)))) разве нет?))
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 14.08.2011, 23:37
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9029
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Ой забыла рассказать,мы ж тут усиленно ставим танцы..вот уже неделю сами тренеруемся. Делаем совмещенную постановку. Вальс+ влеш моб.
Позавчера притащили друзей на репетицию,так смешно...))) Но они молодцы,свидетель наш уже дважды дома пытался повторить)))))))Завтра едем с папой танец ставить..))
Юлия.К is offline  
Старый 14.08.2011, 23:48
ответ для NaPo , на сообщение « Маша, с возвращением :flower: а мы ещё... »
  #9030
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Маша, с возвращением
а мы ещё ждём...ждём, а потом видимо будет как у тебя - пролетит как миг.
Ага, вообще не веришь, что к этому дни стооолько времени готовишься!!
Но я,правда, и рада, что этого мандража уже нет и я могу спать спокойно и не думать "а все ли я сделала? а как все пройдет?..."
Marja_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena