~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:27
ответ для Claudine , на сообщение « реально жесть?( а то пшут - буквально... »
  #4271
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
я тоже думала, что можно забить. Знала бы раньше - пошевелилась бы... Теперь зубы остальные не просто разъезжатся, но и заваливаются, по снимку это очень хорошо видно, в итоге они перестанут выполнять свои прямые функции, окончательно завалятся, сгниют и выпадут, если не сделать всё... Так что тянуть, как оказалось, с этим нельзя...

А еще не понимаю - есть съёмные протезы, есть еще какие-то... в стомате конечно самые лучшие (читай: дорогие) посоветуют. Надо разобраться, и если что, настаивать на установке других - подешевле, может...
Ох, Юля, напугала ты меня, вроде пока не было проблем. Надо снимок делать конечно, а ты где делала? Меня помню во всех стоматологиях посылали в поликлинику на Рентгена, сейчас это как-то малореально, так как в будни могу не успеть к укладыванию Глеба (у бабушки он не засыпает).
__________________
thintonic is offline  
Старый 26.03.2012, 12:39   #4272
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Вот сидим ждем результатов анализов и нефролога,обход был уже. Навещать в РД нас конечно можно,но сегодня мы или домой,или на детс.отделение,а как там с посещением не знаю. Дома у нас жестьбабушка уже затуманена в сознании,не может встать на ноги,не пьет не то чтобы есть. Может и к лучшему что мы пока тут. Мама в истерии уже,что она не может на все стороны одновременно. Бабушка постоянно ее денржит около себя.Надькин режим сбит настолько что ребенок на площадке засыпаетсидя на качелях. Вот чес слово,девочки,забрала бы Надю и уехала с детьми куда нибудь пожить,жаль что некуда.ведь по приезду домой все это г....на меня свалится.
Вера удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все обязательно наладится!
JuliaOst is offline  
Старый 26.03.2012, 12:42
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4273
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Вера @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Нюррра is offline  
Старый 26.03.2012, 12:47
ответ для Нюррра , на сообщение « Вера... »
  #4274
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Ох, Юля, напугала ты меня, вроде пока не было проблем. Надо снимок делать конечно, а ты где делала? Меня помню во всех стоматологиях посылали в поликлинику на Рентгена, сейчас это как-то малореально, так как в будни могу не успеть к укладыванию Глеба (у бабушки он не засыпает).
я сделала в итоге панорамный снимок в стоматологии у Чкаловской ст.м. за 500 рублей. Могу выложить - посмотришь, как это выглядит...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 26.03.2012, 12:50   #4275
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Верочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 26.03.2012, 12:55
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4276
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Веруня, не бывает нескончаемых сложностей. Всё равно они пройдут, разрулятся постепенно, детки твои подрастут, ремечко немного пройдёт, оглянешься, и поймёшь - а всё и налаживается потихонечку, а спустя еще время оглянешься - а всё и отлично уже!
Держись, дорогая девочка!
Claudine is offline  
Старый 26.03.2012, 13:10
ответ для Sonetka , на сообщение « Покажу своих вчерашних))) ... »
  #4277
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Покажу своих вчерашних)))
]
красавчики!
Федя прям амурчик
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 26.03.2012, 13:15
ответ для lonelymoon , на сообщение « красавчики! Федя прям амурчик:) »
  #4278
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Вот сидим ждем результатов анализов и нефролога,обход был уже. Навещать в РД нас конечно можно,но сегодня мы или домой,или на детс.отделение,а как там с посещением не знаю. Дома у нас жестьбабушка уже затуманена в сознании,не может встать на ноги,не пьет не то чтобы есть. Может и к лучшему что мы пока тут. Мама в истерии уже,что она не может на все стороны одновременно. Бабушка постоянно ее денржит около себя.Надькин режим сбит настолько что ребенок на площадке засыпаетсидя на качелях. Вот чес слово,девочки,забрала бы Надю и уехала с детьми куда нибудь пожить,жаль что некуда.ведь по приезду домой все это г....на меня свалится.
Верусь держись... все будет хорошо...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Светик детки классные такие блонди
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 26.03.2012, 13:22
ответ для Beloved , на сообщение « Девочки,всем ду. А мы все еще в... »
  #4279
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Девочки,всем ду. А мы все еще в Алмазова кукуем,нравится нам тут:D у меня в сосдней палате 3соседки поменялось,а мы все сидим. Сегодня если опять будет попис нехороший переведут нас в больничку здесь же на этаж ниже.подержите кулочкки. Спасибо вам за потдержку и денежку!:*всех це.
@@@@@@@@@@@@@на хорошие анализы!
Здоровья и скорейшей выписки!!!!!
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 26.03.2012, 13:30
ответ для lonelymoon , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@на хорошие анализы!... »
  #4280
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
реально жесть?( а то пшут - буквально за час, всё тип-топ... а мне это кажется жутким....


..
юль, ну как тебе сказать.
у меня два импланта поставили без проблем - сама операция заняла где-то часа 2. потом все это заживает примерно 3 месяца, после этого можно накручивать сами зубы.
естесственно, потом болит сильно и довольно долго - там же кость травмируется.

а два импланта поставили, но оказалось, что у меня так запущено было, что испортилась надкостница. в итоге еще делали операцию по подсадке кости. заживало все дольше. и болело так, что мрак. потом вторым этапом делали операцию на десне, т.к. после подсадки кости как-то там стало не хватать кожной ткани на десне - пересаживали кусок с верхнего неба. Две недели я ходила как в тумане, только на обезбаливающих. сейчас вроде ничего уже. после этого будут опять же накручивать сами зубы.
в общем, если, конечно, можно этого избежать - лучше до последнего сохранять свои зубы, я так считаю...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena