стоимость услуг няни - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 16:00
ответ для kikimorka , на сообщение « а с голубой кровью проветривают... »
  #461
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
а с голубой кровью проветривают помещения али нет??? девахи их провинции всегда были работящие,и халявщицы...
о нет с голубой кровью платят судя по всему, за право созерцать ее на работе и всем рассказывать-- о , а у меня няня с голубой кровью, бэлой костью из обеспеченной семьи, работающая ради удовольствия как ей нравиться --снизошедшая до нас и это стоит дорого... типа статусная весчь, телефончик ветрушечка, сумка луишечка, мопсик и дорогая понтовая няня...
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:07
ответ для Mahon*ka , на сообщение « о нет с голубой кровью платят судя по... »
  #462
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
о нет с голубой кровью платят судя по всему, за право созерцать ее на работе и всем рассказывать-- о , а у меня няня с голубой кровью, бэлой костью из обеспеченной семьи, работающая ради удовольствия как ей нравиться --снизошедшая до нас и это стоит дорого... типа статусная весчь, телефончик ветрушечка, сумка луишечка, мопсик и дорогая понтовая няня...
именно так,как вы догодались??? опять интуиция не подвела..куда уж простушкам из провинции,не дотягивают,в лучшем случае бюджетная няня-бабушка,которой тяжело даже 8-ми часовой день отработать,и оплата бюджетная,но зато уж обязанности по полной,чтобы не то,что час минута даром не прошла
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:27
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #463
Ириночка555
Частый гость
 
Аватар для Ириночка555
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Красное Село
Сообщений: 62


А всего то просила дать ссылку, где написано про ежедневную влажную уборку, но так и не получила конкретики.
Только переход на личности...
Ириночка555 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:39
ответ для Mahon*ka , на сообщение « понимаю, мы все люди, все устаем, но... »
  #464
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
понимаю, мы все люди, все устаем, но сбрасывать здесь получается разрушительно очень-- результат смотрите какой... причем для вас в первую очередь имхо,тк в рядах претенденток с которыми мы сталкиваемся действительно полно случайных людей, и ессно у работодателей обостренное и даже предвзятое восприятие -- вы ж сливом своим негативным здесь его только подтверждаете и раскармливаете-- большинство в первый раз сюда приходит удостовериться, что есть профи, что они отличаются от случайных, вот кого надо искать-- так лично со мной было-- а выходит наоборот... понимаю, что и работодатели не сахар, так это в любой сфере деятельности-- но все свое находят со временем и с опытом.... вы сделали закрытый топ или не дал модератор, где можно было б реально разрядиться?
Лично для меня -н ет.Я могу серьезно ответить на любой серьезный вопрос,касающийся моей работы,но не спрашивают.А как спрашивают,такой и ответ получают.И к тому же здесь тоже много случайных людей,проходя мимо,надо нянь задеть.А деловой человек и общается по деловому.Профессионала можно отличить от неумехи даже по смехуЯ люблю свою работу и никогда ее не променяю ни на какую другую.это то,что я умею и люблю.А мне здесь пытаются доказать.что я никакая и звать меня никак.Заметьте.это вызывает не злобу.а улыбку.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:47
ответ для kikimorka , на сообщение « правильно!! »
  #465
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
правильно!!
И за соответствующую этому оплату труда.Конечно,если разовый случай уборки(все мы человеки и понять можно),но если хорошее отношение приобретает обязательный вид деятельности.то это не в кайф.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:49   #466
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Ириночка555 Посмотреть сообщение
А всего то просила дать ссылку, где написано про ежедневную влажную уборку, но так и не получила конкретики.
Только переход на личности...
http://www.feya-agency.ru/homestaff/...sti_nyani.html
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:56
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #467
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Во время работы, общения с ребенком быть в чистой, опрятной одежде Если в обязанности няни входит уборка помещений, функции домработницы или приготовление пищи, то необходимо иметь сменную одежду.
Это по Москве,агентство---оплата намного выше.Няня с функциями домработницы стоит о-го-го.Прайс лист в горящих вакансиях
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:12
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #468
Ириночка555
Частый гость
 
Аватар для Ириночка555
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Красное Село
Сообщений: 62


Я в Москву не собираюсь, а это московское агентство.
Ириночка555 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:14
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #469
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Щас все в Москву попрут
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:10
ответ для kimkim , на сообщение « Щас все в Москву попрут:) »
  #470
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


http://novorozhdennyj.ru/uhod-za-novorozhdennym/ это канешно по вашим понятиям не входит в обязанности няни, но так для общего развития
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena