аспиратор Baby-Vac - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 00:40
ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
  #21
maxidrom2000
Частый гость
 
Аватар для maxidrom2000
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 88


а возможно мы доживем до времен когда и baby vac, также как и отривин не будет нуждаться в рекламе
к памперсам тоже многие с опаской относились ))) несколько лет назад.

хотя сейчас обсуждения памерсов (что тоже является зарегестрированной торговой маркой) не считается рекламой.

но вообще у вас тут интересно, буду почаще заглядывать шерлок холмсы
maxidrom2000 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:00   #22
Kinder Boutique
Частый гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Как вы активизировались в момент ГРИППА)))))))))) Видать дела неочень.
дела в порядке, спасибо за беспокойство. Вообще-то тему начали вы, а я ответила. Неприятно выслушивать неправду в наш адрес (это относительно комментария специалиста).

А мнение полонеzz нам до сих пор интересно, но хочется чтобы отзывы были конструктивными и по делу, пока НИКАКИХ отзывов (хочу заметить ни отрицательных ни положительных) от данного автора не поступало.
Kinder Boutique is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:10
ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
  #23
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Мда.... почитала... особенно впечатлилась мнением, что сила всасывания такая же как у пылесоса ))))))
У меня такой аспиратор вот уже как 4 месяца, до этого пользовалась Pigeon, Отривин Беби. Так вот я теперь всем могу сказать, что baby vac - это абсолютный must have на случай насморка. Конструкция такая, что мощность пылесоса естественно гасится, в ноздрю итак раздраженную ничего вставлять не надо, занимает все 3 секунды, моется отлично, все можно стерилизовать после вирусного насморка, никаких расходников, процедура по эффективности абсолютно такая, которую проводит лор с вакуумником! Я всем своим друзьям у кого есть детки - рекомендую!!
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 02:13
ответ для полонеzz , на сообщение « Да, они мне в личку даже писали с... »
  #24
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Да, они мне в личку даже писали с просьбой, чтобы я как врач их прорекламировала
ИМХО имхостое, что развод это.Потому как силу тяги пылесоса представляете, да? причем постоянная, если не дай бог слизистую заденете будет нехорошо. ( они пытались похоже имитировать процедуру "кукушка", но во-первых, ее делает врач со спец. р-рами, а во-вторых, ее делают только курсом и раз в день). Сейчас в аптеках есть хорошие аспираторы с мягкими силиконовыми наконечниками, их вполне достаточно.
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 09:31
ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
  #25
Kassiel
Частый гость
 
Аватар для Kassiel
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 29


Так и не поняла про baby-vac (
Kassiel is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:11
ответ для Kassiel , на сообщение « Так и не поняла про baby-vac ( »
  #26
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Kassiel Посмотреть сообщение
Так и не поняла про baby-vac (
Аспиратор - опасная штука. И грамотные лоры против этих домашних агрегатов, потому что возможное повреждение слизистой младенца только будет увеличивать отек. Лучше промывать изотоническими растворами обильно (Аквамарис, Аквалор и тп). Если совсем не дышит нос - то Називин (но не увлекаться). Ну или уж самым обычным аспиратором очень легонько убрать соплюхи. Тем же Отривин-беби.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:14
ответ для Kassiel , на сообщение « Так и не поняла про baby-vac ( »
  #27
ОляПрокофьева
Гость
 
Аватар для ОляПрокофьева
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 27


у нас Baby-Vac!
используем уже 4 года почти! и честно говоря, мне странно слышать, что кто-то говорит об опсностях аспиратора, если это правильный аспиратор и родители правильно относятся к процессу, то в этом может быть только одна польза! осложнения В РАЗЫ страшнее!! Baby-Vac нам позволяет не залечивать ребенка, а обходиться простейшими способами при лечении, только чистим нос и аквамарис или физ.раствор.
Раньше постоянно были отиты и антибиотики, и пр - вот это страшно!!
так что Baby-Vac всем рекомендую!!
ОляПрокофьева is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:42   #28
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от ОляПотапова Посмотреть сообщение
у нас Baby-Vac!
используем уже 4 года почти! и честно говоря, мне странно слышать, что кто-то говорит об опсностях аспиратора, если это правильный аспиратор и родители правильно относятся к процессу, то в этом может быть только одна польза! осложнения В РАЗЫ страшнее!! Baby-Vac нам позволяет не залечивать ребенка, а обходиться простейшими способами при лечении, только чистим нос и аквамарис или физ.раствор.
Раньше постоянно были отиты и антибиотики, и пр - вот это страшно!!
так что Baby-Vac всем рекомендую!!
Из шести сообщений в трех про этот соплеотсос.

Не кто-то, а врачи.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:07
ответ для -able , на сообщение « Из шести сообщений в трех про этот... »
  #29
ОляПрокофьева
Гость
 
Аватар для ОляПрокофьева
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Из шести сообщений в трех про этот соплеотсос.

Не кто-то, а врачи.
и что?! если кто-то спрашивает, почему я не могу сказать что нам действительно помогло?! не нужно уличать меня в рекламе, иначе я тоже могу сказать что вы рекламируете указанный вами бренд!! глупо!
люди сюда приходят за общением и помощью, а не за тем чтобы рекламировать или тем более ругаться (по крайней мере моя цель, уж не знаю как вы)
ОляПрокофьева is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:11
ответ для -able , на сообщение « Из шести сообщений в трех про этот... »
  #30
ОляПрокофьева
Гость
 
Аватар для ОляПрокофьева
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Из шести сообщений в трех про этот соплеотсос.

Не кто-то, а врачи.
а по поводу врачей, видимо сколько врачей столько и мнений, но я знаю что наша доктор - отличный специалист и придерживается мнения, что ребенка не стоит залечивать, стоит избегать антибиотиков и пр.гадости, которых в нашем мире и без того огромное кол-во! поэтому нашей Елене Михайловне 100 раз благодарна за эту рекомендацию!

однако, если что-то делать чрезмерно, в том числе использовать аспиратор, то действительно ничего хорошего не будет, но это касается всего вокруг, чувство меры нужно знать.
ОляПрокофьева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena