Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:48   #1521
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Ты решила проголосовать ногами за Путина?
Вопрос не мне, но я отвечу, можно? лично я тоже хочу сходить, под плакатом : "Я в этом не участвую. Я здесь только присутствую", только чтобы посмотреть вживую на тех, кто придет туда по зову сердца, ну, или еще чьему-нибудь зову. А потом посмотреть репортажи СМИ и сравнить ту атмосферу, которую буду иметь счастье созерцать лично, с той картиной, которую вечером в новостях представят СМИ. Кроме того, у меня есть прекрасный "индикатор", чтобы определить, народ сам туда пришел, или его согнали. Если увижу большое количество коллег с бывшей работы - сто пудов согнали.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:54   #1522
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Витаминка, Вы просто молодец! Всего самого хорошего Вам и сыну
И я тоже присоединяюсь!
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:11
ответ для Гражина , на сообщение « И я тоже присоединяюсь! »
  #1523
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Витаминка, Вы просто молодец! Всего самого хорошего Вам и сыну
Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
И я тоже присоединяюсь!
Спасибо, девочки я, честно , не ожидала столько теплых слов. Мне уже даже неловко,что я тут о своей жизни немного написала, просто время такое и ситуации в стране схожи,по крайней мере, я так чувствую. Я много раз читала , даже тут на ЛВ, что распад СССР был спокойным, легким, бескровным,но это было не так, просто тогда не говорили по ТВ о том,что реально происходило в национальных республиках. Россия тоже имеет в составе немало национальных территорий, мне кажется, что многие ,рассуждая о нынешней ситуации и активно участвуя в политической жизни, не берут в расчет эти национальные территории с отличным от нас менталитетом,традициями,верой. Я вовсе не хочу сказать, что не нужно ничего менять в нашей стране, я только лишь хочу сказать, что резкие движения в центре страны могут обернуться печальными( и совсем не такими, какими они изначально задумывались) событиями на ее окраинах, хочется движения вперед,но какого-то плавного, спокойного. Может это позиция трусливая, или чрезмерно осторожная, но она такова из-за имеющегося жизненного опыта.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:39
ответ для Витаминка , на сообщение « Спасибо, девочки :) я, честно , не... »
  #1524
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки я, честно , не ожидала столько теплых слов. Мне уже даже неловко,что я тут о своей жизни немного написала, просто время такое и ситуации в стране схожи,по крайней мере, я так чувствую. Я много раз читала , даже тут на ЛВ, что распад СССР был спокойным, легким, бескровным,но это было не так, просто тогда не говорили по ТВ о том,что реально происходило в национальных республиках. Россия тоже имеет в составе немало национальных территорий, мне кажется, что многие ,рассуждая о нынешней ситуации и активно участвуя в политической жизни, не берут в расчет эти национальные территории с отличным от нас менталитетом,традициями,верой. Я вовсе не хочу сказать, что не нужно ничего менять в нашей стране, я только лишь хочу сказать, что резкие движения в центре страны могут обернуться печальными( и совсем не такими, какими они изначально задумывались) событиями на ее окраинах, хочется движения вперед,но какого-то плавного, спокойного. Может это позиция трусливая, или чрезмерно осторожная, но она такова из-за имеющегося жизненного опыта.
Ну вот как раз на территории России национальные республики сняли с перестроечного переворота самый большой куш. В Татарстане, Башкортостане уровень жизни гораздо выше, чем, допустим, на Псковщине или Архангельщине. Кавказ просто откровенно на шею сел. Они и дотации умеют себе вытянуть, и лидеры у них практически несменяемые, причем весьма уважаемые там, у себя. Да и при советской власти там было куда больше свободы. Коммуниста-русского, крестившего, допустим, ребенка, могли погнать из партии с диким грохотом, а вся партийная верхушка Татарстана посещала мечети легко и непринужденно.
Я думаю, что ни при каких перипетиях не будет изгнания русских татарами из Татарстана; а из Чечни русских и так уже выгнали.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:45   #1525
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Тогда никто не представлял,что Союз развалится,когда начиналось это все никто не предполагал,чем все закончится. Хотели-то как сейчас почти того же самого +колбасы образно говоря, а обернулось чем?
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:56   #1526
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


К 4 марта группа ментов будет усажена на коней на предмет разгона демонстраций. Вести с конюшен.
Предлагаю закупать морковку - оружие пролетариата. Или игрушечных змеюк. Но лошадей жалко.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:03   #1527
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Тогда никто не представлял,что Союз развалится,когда начиналось это все никто не предполагал,чем все закончится. Хотели-то как сейчас почти того же самого +колбасы образно говоря, а обернулось чем?
Ну так и в начале прошлого века (вообще-то, если быть точными, с начала позапрошлого века) хотели Конституции и выборных органов власти, а обернулось чем?
Власть и Путин лично мне все больше напоминают человека, который плотно прижимает крышку кипящего котла, при этом неустанно подкидывая под него дровишек.
Вода-то в котле - чем виновата? ее греют, она и кипит. Физические и социальные законы имеют много общего.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:04   #1528
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
К 4 марта группа ментов будет усажена на коней на предмет разгона демонстраций. Вести с конюшен.
Предлагаю закупать морковку - оружие пролетариата. Или игрушечных змеюк. Но лошадей жалко.
сахар кубиками?
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:04   #1529
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
К 4 марта группа ментов будет усажена на коней на предмет разгона демонстраций. Вести с конюшен.
Предлагаю закупать морковку - оружие пролетариата. Или игрушечных змеюк. Но лошадей жалко.
а они на кОнях-то умеют? или как собака на заборе?
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:07
ответ для Гражина , на сообщение « Ну так и в начале прошлого века... »
  #1530
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Ну так и в начале прошлого века (вообще-то, если быть точными, с начала позапрошлого века) хотели Конституции и выборных органов власти, а обернулось чем?
Власть и Путин лично мне все больше напоминают человека, который плотно прижимает крышку кипящего котла, при этом неустанно подкидывая под него дровишек.
Вода-то в котле - чем виновата? ее греют, она и кипит. Физические и социальные законы имеют много общего.
севрюжиной с хреном


щас завинтит котел. какое-то время будет иллюзия, что там ничего не кипит. ну а потом...(по версии Дмитрия Травина)
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena