Группа неполного дня. НЕВСКИЙ РАЙОН. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.11.2010, 00:36   #41
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Девочки, а вы не забыли про британский детский сад на Тельмана 48 "Хэппи Нэст". Там тоже есть группы неполного дня с 9 до 13, есть полный день. С 2 до 6 лет. По стоимости кусается, но у всех разные возможности...
http://www.happynest****.ru/pink.php
Здесь на ЛВ что-то не видела про него инфы.

(шепотом - а вообще хорошо было бы их оттуда выгнать и открыть там снова гос.садик, чтобы сократить очереди).
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:50   #42
iisha
Ветеран
 
Аватар для iisha
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
неполную неделю ходить можно, стоимость пересчитывают
А я когда звонила спросить, можно ли ходить неполную неделю и сколько это будет стоить, то мне ответили, что можете ходить сколько угодно, но оплачивать нужно полную неделю.
iisha is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:00
ответ для iisha , на сообщение « А я когда звонила спросить, можно ли... »
  #43
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от iisha Посмотреть сообщение
А я когда звонила спросить, можно ли ходить неполную неделю и сколько это будет стоить, то мне ответили, что можете ходить сколько угодно, но оплачивать нужно полную неделю.
нинаю-нинаю
мне сказали, что пересчитывают

ЗЫ - сдается мне, что за 5600 в месяц - очереди у них нет, м.б. поэтому идут навстречу
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 23:43   #44
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


В эту группу ходят 4 ребенка - 5, 7 лет, 4 и 2,9. Уж слишком разные у них возможности, как они с ними занимаются, не знаю. имхо, ерунда какая-то.
В развивалке будет 7 тыс. стоить неполный день, уж лучше тогда туда отдать... (имхо)
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 00:28
ответ для Alice Fox , на сообщение « В эту группу ходят 4 ребенка - 5, 7... »
  #45
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
В развивалке будет 7 тыс. стоить неполный день, уж лучше тогда туда отдать... (имхо)
это в какой развивалке?
что то есть еще в олимпике, но подробно не узнавала
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 21:38
ответ для Alice Fox , на сообщение « В эту группу ходят 4 ребенка - 5, 7... »
  #46
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
В эту группу ходят 4 ребенка - 5, 7 лет, 4 и 2,9. Уж слишком разные у них возможности, как они с ними занимаются, не знаю. имхо, ерунда какая-то.
В развивалке будет 7 тыс. стоить неполный день, уж лучше тогда туда отдать... (имхо)
девушка! мои дети ходят туда, не путайте народ с возрастами. 2,9 и 3,5...4,5 и 5 лет. правда можно найти подход?!не стоит так сразу рубить с плеча,и говорить, что ерунда. сами же говорите,что не знаете,как с ними занимаются.
вот такой профессионализм педагога, что все детки выбегают оттуда сияющие и напитываются новыми знаниями.
а другие развивалки обсуждайте,плиз,в др.топиках. этот создан про конкретную группу,ок?у всех разные возможности и высокая цена на развивалки не говорит о том,что там лучше. в моем подъезде находится "светлячок" - как удобно,имея троих деток, ходить туда, но увы и ах. нам не понравилось,да и цена для нас неподъемная.вот так-то.
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:50   #47
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


извините, мне так точно возраст знакомая назвала, я думала, она знает точно, раз говорит. Хотя ошиблась в общем-то только с 7 летним, вместо него на самом деле 3,5 года.
Я думала, что топик посвящен группам неполного дня в Невском районе, всем. Видимо, неправильно поняла, извиняюсь.
А развивалки тут не при чем.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:37   #48
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Где есть ГРУППЫ НЕПОЛНОГО ДНЯ поближе к м.Пролетарская, Ломоносовская или в Рыбацком?
если узнаете,расскажите и нам,пожалуйста!!!!!
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:57
ответ для Alice Fox , на сообщение « извините, мне так точно возраст... »
  #49
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
извините, мне так точно возраст знакомая назвала, я думала, она знает точно, раз говорит. Хотя ошиблась в общем-то только с 7 летним, вместо него на самом деле 3,5 года.
Я думала, что топик посвящен группам неполного дня в Невском районе, всем. Видимо, неправильно поняла, извиняюсь.
А развивалки тут не при чем.
просто Вы сами затронули тему,что лучше водить на развивалки за 7тыс, а не в эту группу...

обсуждаем именно группы непольного дня в невском р-не и в первую очередь при 27 садике,т.к. мы искали еще детишек себе в компанию!
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 18:19   #50
poupy
Ветеран
 
Аватар для poupy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: С-Пб, Невский р-н, Коллонтай 6
Сообщений: 792


Мы тоже стали ходить в группу неполного дня при 27 садике. Все нравится, педагоги отличные, ребенок потом весь вечер рассказывает что они делали в саду. Правда у нас пока одна проблемка, утром при расставании с мамой, папой плачем, но потом быстро успокаиваемся и занимаемся. Я думаю скоро это пройдет.
poupy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena