Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.02.2012, 14:04
ответ для little_sweet , на сообщение « И у меня такая же ерунда:)) »
  #41
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
И у меня такая же ерунда
присоединяюсь к вам!! я пока не решилась ни чего себе купить из леапердового цвета)
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:05   #42
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Не знаю, Викусь, я в H&M вообще никогда ничего не покупала, висит платьишко или еще что-нибудь, внешне вроде симпатичное, а в руки берешь, качество- отстой полный
Да?? надо будет посмотреть, это просто единственный более менее современный магаз где можно попытаться найти одежду для Б. более менее по симпатичней.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:07   #43
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Да?? надо будет посмотреть, это просто единственный более менее современный магаз где можно попытаться найти одежду для Б. более менее по симпатичней.
по поводу качества действительно, скорей большая часть - не айс.. надо смотреть и выбирать.
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:09
ответ для Юся2009 , на сообщение « по поводу качества действительно,... »
  #44
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, мне еще раз название нашей группы, не могу найти((

Я в прошлом году на годовщину курила себе белоснежное платьице в пол, очень его люблю)) ну всеееееееееее, вы во всем виноваты(( Я теперь лето хочууууууууу((((((((((((((((((((
вот группа http://vk.com/feed#/club18933011

не кури платье - вредно))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:09   #45
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


А я в беременных магазинах понимаю только брюки для беременных, кофточки покупать не вижу смысла, ибо кофточки можно и в небеременных магазинах купить)
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:30   #46
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Нашла группу. девочки, давайте всю важную инфу писать в этой теме http://v!!!!!!!!!k.com/club18933011#...33011_26007616
Потому что то, что вы пишете на стнеке в новостях не видно, надо спецом в группу заходить.
Улыбайка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:31   #47
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Девочки!!! Опять мы рассорились!!! Я уже устала, не могу больше((( Каждый день ругань, из-за фигни какой-то Опять я психанула, он ответил, понеслось поехало((( Хлопнул дверью и ушел куда-то!!! У нас сейчас напряженное время, с квартирой этот вопрос дурацкий решается, куча денег на это уходит, мы нервничаем и срываемся друг на друге, но это же неправильно, я все понимаю, а поделать ничего не могу... Плюс у меня мозг полностью загружем детоделаньем, я уже как ненормальная высчитываю эти дни(((((((((( Сейчас наорала, что ему типа наплевать и ничего не надо, хотя знаю прекрасно, что это не так!!! В общем, сижу рыдаю в обнимку с кошкой
__________________
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:32   #48
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
А я в беременных магазинах понимаю только брюки для беременных, кофточки покупать не вижу смысла, ибо кофточки можно и в небеременных магазинах купить)
в целом согласна, особенно учитывая офигенные цены на них, я если и буду покупать кофты и платья для Б, то самый минимум
штаны да, я безоговорочно понимаю и согласна с необходимостью их покупки, а также пуховика на зимний период большепузия
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:36   #49
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Ульян, я с телефона в контакте сижу, но сейчас тебя нет в группе и из друзей ты пропала, пригласить тебя я не могу
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:40
ответ для little_sweet , на сообщение « Девочки!!! Опять мы рассорились!!! Я... »
  #50
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки!!! Опять мы рассорились!!! Я уже устала, не могу больше((( Каждый день ругань, из-за фигни какой-то Опять я психанула, он ответил, понеслось поехало((( Хлопнул дверью и ушел куда-то!!! У нас сейчас напряженное время, с квартирой этот вопрос дурацкий решается, куча денег на это уходит, мы нервничаем и срываемся друг на друге, но это же неправильно, я все понимаю, а поделать ничего не могу... Плюс у меня мозг полностью загружем детоделаньем, я уже как ненормальная высчитываю эти дни(((((((((( Сейчас наорала, что ему типа наплевать и ничего не надо, хотя знаю прекрасно, что это не так!!! В общем, сижу рыдаю в обнимку с кошкой
Натусь , надо стараться сдерживаться..вы сейчас должны друг друга поддерживать а не ругаться.. в такое время не простое!! будь помягче, мы же шея
а то что ты дни высчитываешь - это нормально, мы тут все такие, каждая по своему
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena