Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 12:53
ответ для Keppik , на сообщение « :010: Вот и моя мама настаивает - дай... »
  #10111
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Вот и моя мама настаивает - дай ей соску, а смысл? если она есть хочет? Мне врач сказал, что она понемножку ест и когда устает начинает делать перерывы, а мама неврничает и круги вокруг нас наматывает. Поначалу еще все время говорил, давай я ее заберу а она еще ест....
Теперь всем подругам рассказывает, как неправильно я ращу ребенка. Хотя, мама у меня-золото и всегда было с ней понимание, а тут
Терпения тебе!!!!!!!! Я молча делала как считала нужным.......
В этот раз у меня ещё и свекровь.........
Чувствую пошлю всех сексуально-пешеходным маршрутом...
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
Старый 24.08.2010, 12:54
ответ для Mashuny , на сообщение « Терпения тебе!!!!!!!! Я молча делала... »
  #10112
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
Терпения тебе!!!!!!!! Я молча делала как считала нужным.......
В этот раз у меня ещё и свекровь.........
Чувствую пошлю всех сексуально-пешеходным маршрутом...
на самом деле, так и получается - делаю, как считаю нужным, муж меня поддреживает. а мама через две недели уедет.... и будем мы дальше сами справляться )))
__________________
Keppik is offline  
Старый 24.08.2010, 12:58
ответ для Keppik , на сообщение « :046: на самом деле, так и получается -... »
  #10113
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
на самом деле, так и получается - делаю, как считаю нужным, муж меня поддреживает. а мама через две недели уедет.... и будем мы дальше сами справляться )))


Вот и я радуюсь, что теперь отдельно живём... А то нервная на язык стала... Могу ненароком и обидеть!!!!!!!

А ГВ - это так приятно
И так быстро пролетает........ Потом думаешь........ Что все эти минутки-на вес золота
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
Старый 24.08.2010, 13:02
ответ для Mashuny , на сообщение « :flower::flower::flower::flower: Вот... »
  #10114
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение


Вот и я радуюсь, что теперь отдельно живём... А то нервная на язык стала... Могу ненароком и обидеть!!!!!!!

А ГВ - это так приятно
И так быстро пролетает........ Потом думаешь........ Что все эти минутки-на вес золота
Мне тоже очень нравится ГВ, так трогательно особенно, после того, как соски перестали болеть ))))))
__________________
Keppik is offline  
Старый 24.08.2010, 13:26
ответ для Keppik , на сообщение « Мне тоже очень нравится ГВ, так... »
  #10115
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится ГВ, так трогательно особенно, после того, как соски перестали болеть ))))))
Здорово Машулик))) А мне еще нравилось когда дите своими пальчиками начинает грудь так трогать "Мое" ...... такие лапусики они.
Правильно что кормишь по требованию. Вот только может ей не хватает, что она часто кушает?
__________________
regulus is offline  
Старый 24.08.2010, 14:09
ответ для regulus , на сообщение « Здорово Машулик))):love: А мне еще... »
  #10116
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Здорово Машулик))) А мне еще нравилось когда дите своими пальчиками начинает грудь так трогать "Мое" ...... такие лапусики они.
Правильно что кормишь по требованию. Вот только может ей не хватает, что она часто кушает?
Мне кажется, что у них сосательный рефлекс создаёт такое впечатление......
Кстати, меня замучали в детской поликлиннике, всё пытались на докорм нас посадить.... На контрольном кормлении мы видители меньше нормы высасывали, а то что норма завышены только сейчас стали говорить об этом, после того, как стало много упитанных детей.... А моя доча и в восемь лет есть очень мало (если с другими сравнивать).... Так что всё индивидуально...... Мы ГВ до 2,8 лет баловались.....
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
Старый 24.08.2010, 19:07
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #10117
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


приветики
я с вами мысленно
дите не спит днем вообще, сегодня еще и с 4х утра...я уже падаю просто. помочь некому...
тоже кормлю все время, по полтора часа ест, потом час перерыв...ночью спали хорошо до сегодняшнего дня..
записались к неврологу..я уже выдохлась почти...у меня уже и лактостаз был, когда ночью 5 часов перерыв был, и молоко уменьшилось резко на нервной почве, смесь ели, сейчас вроде молока много, пришлось приложить усилия.. а соски у меня так и не прошли, кормлю через накладку(((
малыш уже почти держит голову у нас, улыбается в ответ вовсю, агукает и лупасит любимую погремушку еще моих времен крокодила гену, неваляшка такая, яркая, ему нравится! еще бы спал...))))
а моя мама далеко, но достала меня тем, что надо режим, надо три часа перерыв делать между кормлениями, иначе молока не будет и тд...
завтра идем в поликлинику взвешиваться))) в чт нам месяц будет...
Valeri is offline  
Старый 24.08.2010, 19:35
ответ для Valeri , на сообщение « приветики я с вами мысленно дите не... »
  #10118
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
приветики
я с вами мысленно
дите не спит днем вообще, сегодня еще и с 4х утра...я уже падаю просто. помочь некому...
тоже кормлю все время, по полтора часа ест, потом час перерыв...ночью спали хорошо до сегодняшнего дня..
записались к неврологу..я уже выдохлась почти...у меня уже и лактостаз был, когда ночью 5 часов перерыв был, и молоко уменьшилось резко на нервной почве, смесь ели, сейчас вроде молока много, пришлось приложить усилия.. а соски у меня так и не прошли, кормлю через накладку(((
малыш уже почти держит голову у нас, улыбается в ответ вовсю, агукает и лупасит любимую погремушку еще моих времен крокодила гену, неваляшка такая, яркая, ему нравится! еще бы спал...))))
а моя мама далеко, но достала меня тем, что надо режим, надо три часа перерыв делать между кормлениями, иначе молока не будет и тд...
завтра идем в поликлинику взвешиваться))) в чт нам месяц будет...
Во время то летит))))) Уже месяц...

Лер, ну не спит дите.. не хочет... Я так понимаю дети все так кушают. Или молоко им не питательное что они так быстро кушать хотят. у меня сестра тоже маилась так, через каждый час кормила...

Может чем нить его подпитать (молоко в смысле). Я грецкие орехи ела с Дашей
__________________
regulus is offline  
Старый 24.08.2010, 20:09
ответ для Keppik , на сообщение « Мне тоже очень нравится ГВ, так... »
  #10119
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится ГВ, так трогательно особенно, после того, как соски перестали болеть ))))))
и мне нравится, а моя краля бастует и не хочет сиську брать, мы уже 2 месяца на смешанном. 2 дня встаю над ней на четвереньки, тогда берет. вот так и изголяюсь
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline  
Старый 24.08.2010, 20:12
ответ для Valeri , на сообщение « приветики я с вами мысленно дите не... »
  #10120
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
приветики
я с вами мысленно
дите не спит днем вообще, сегодня еще и с 4х утра...я уже падаю просто. помочь некому...
тоже кормлю все время, по полтора часа ест, потом час перерыв...ночью спали хорошо до сегодняшнего дня..
записались к неврологу..я уже выдохлась почти...у меня уже и лактостаз был, когда ночью 5 часов перерыв был, и молоко уменьшилось резко на нервной почве, смесь ели, сейчас вроде молока много, пришлось приложить усилия.. а соски у меня так и не прошли, кормлю через накладку(((
малыш уже почти держит голову у нас, улыбается в ответ вовсю, агукает и лупасит любимую погремушку еще моих времен крокодила гену, неваляшка такая, яркая, ему нравится! еще бы спал...))))
а моя мама далеко, но достала меня тем, что надо режим, надо три часа перерыв делать между кормлениями, иначе молока не будет и тд...
завтра идем в поликлинику взвешиваться))) в чт нам месяц будет...
Держись, Лерун!!!! все буде хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena