к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 19:12
ответ для lyder , на сообщение « на ср детское довольно старенькое но... »
  #5571
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


[QUOTE=lyder;45392751]на ср детское довольно старенькое но уподобоваримое, чепчиков нет, распашонки, несколько кофточек, ползунки и немного ползунков на лямках. Пеленки есть, но застиранные, некоторые аж с дырками. Все дают без ограничения. Возьмите легкий плед, тк для детей очень теплое одеяло или пеленки. байковое одеяло старенькое есть, но я его использовала как бортик.
На солнечной стороне в сторону новостроек душно в палатах, кондея нет, постоянно открытое окно и закрытые жалюзи.
В ванной тепло - можно включить полотенцесушитель.
Еда- на завтрак вкусная каша, бутер с маслом, какао и две сосиски.
Обед 1- типа для папы макароны и мясное, кефир, творог или йогурт, пачка печенья и каждый день пакет с кучей сахара и чайных пакетиков, сок..
Обед 2 - суп не для кормящих, макароны или греча или пюре и в основном говяжий гуляш, компот без сухофруктов.
Ужин 1 - творожная запеканка
ужин 2 - рыба с пюре или вариант обеда 2 второе.
Есть кафе до 17 со всем этим и сладостями, водой, мороженым.
Для кормящих как варинт брать там гарниры.

Себе попросила привезти свою подушку - местные мне были неудобны.
В палате 2 кровати: полуторка и односпальная. На обеих непромакаемые матрасы на которых в жару нехорошо. На односпальной он еще жутко шуршит.
Но это на мой изысканный вкус

а теперь о главном: низкий поклон врачам и акушеркам, они тут практически все замечательные. Роды прошли хорошо и потом с нами носились...
Отчет о родах будет позже.[/QUOTE


Очень поздраввляю с рождением малыша!!!!!!!!! Крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за информацию.
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:35
ответ для Kris-Zy , на сообщение « была сегодня в роддоме, кто на миде... »
  #5572
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


[QUOTE=Kris-Zy;45402548]была сегодня в роддоме, кто на миде рожает.сказали в выходные не рожать- палат совсем нет... сидеть до понедельника! QUOTE]

Ой-ей-ей, а если не получится дождаться понедельника, куда денут? А не знаете, если нужна только родилка на МиД, их тоже не будет? Вот невезуха-то! Мало того, что за полгода все бронируешь, так тут и мест может не оказаться и воды горячей нет!!!!!!
Веда-Лия is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 20:03
ответ для Веда-Лия , на сообщение « [QUOTE=Kris-Zy;45402548]была сегодня в... »
  #5573
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение
Ой-ей-ей, а если не получится дождаться понедельника, куда денут? А не знаете, если нужна только родилка на МиД, их тоже не будет? Вот невезуха-то! Мало того, что за полгода все бронируешь, так тут и мест может не оказаться и воды горячей нет!!!!!!
я думаю, что они в любом случае местечко найдут. они скорее не примут тех, кто на бесплатном рожают, а по договору на СР или МиД уверенна, что придумают что-нибудь.
если на МиД мест не будет, то будут смотреть на СР, на 5 этаже, на отделении обсервации и т.д.

главное, не надо себя заранее настраивать на негатив! имхо, в РД надо ехать с одной целью - за ребеночком, а где вы будете рожать, и в каких условиях - это уже второстепенно.
конечно всем хочется, чтобы все прошло на высшем уровне, но если этого не произойдет, то не надо это превращать в катастрофу
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 21:33
ответ для KITTI , на сообщение « я думаю, что они в любом случае... »
  #5574
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девчоночки, сегодня ездила на МиД, и забыла спросить - может, кто знает? Флюшку мужа когда надо приносить? И нужна ли флюшка других родствеников?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 21:47
ответ для maycat , на сообщение « Девчоночки, сегодня ездила на МиД, и... »
  #5575
Катечка
Banned
 
Аватар для Катечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 922


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчоночки, сегодня ездила на МиД, и забыла спросить - может, кто знает? Флюшку мужа когда надо приносить? И нужна ли флюшка других родствеников?
Год назад у нас не спросили, но флюшка была с собой.
__________________
Зайка Тимка 26.02.2009 г, Солнышко Елисей 15.09.2010 г
Катечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 22:43
ответ для Веда-Лия , на сообщение « [QUOTE=Kris-Zy;45402548]была сегодня в... »
  #5576
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


[QUOTE=Веда-Лия;45409872]
Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
была сегодня в роддоме, кто на миде рожает.сказали в выходные не рожать- палат совсем нет... сидеть до понедельника! QUOTE]

Ой-ей-ей, а если не получится дождаться понедельника, куда денут? А не знаете, если нужна только родилка на МиД, их тоже не будет? Вот невезуха-то! Мало того, что за полгода все бронируешь, так тут и мест может не оказаться и воды горячей нет!!!!!!
да вообще и не говорите, 80 000, врачу по фиг, мест нет, воды горячей нет, неизвестно с кем рожаю и где лежать буду, а еще неизвестно,когда рожаю........... у меня гос в понедельник успею или нет ,готовится или забить уже.........
__________________
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 22:44
ответ для maycat , на сообщение « Девчоночки, сегодня ездила на МиД, и... »
  #5577
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчоночки, сегодня ездила на МиД, и забыла спросить - может, кто знает? Флюшку мужа когда надо приносить? И нужна ли флюшка других родствеников?
объявление висит и про мужа и про всех родственников на двери у менеджера, но по моему никого не спрашивали!
__________________
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:47
ответ для Kris-Zy , на сообщение « [QUOTE=Веда-Лия;45409872] да вообще... »
  #5578
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


[QUOTE=Kris-Zy;45415936]
Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение

да вообще и не говорите, 80 000, врачу по фиг, мест нет, воды горячей нет, неизвестно с кем рожаю и где лежать буду, а еще неизвестно,когда рожаю........... у меня гос в понедельник успею или нет ,готовится или забить уже.........


Да уж.... что-то невесело как-то... неужели они не могли бойлеры поставить хотя бы для платных палат??? За что платим-то деньги?
Yana_09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:10   #5579
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Лена Петрова Посмотреть сообщение
Девочки, кто у Ненашкина кесарился, поделитесь опытом ?
Мне Ненашкин делал кесарево. Все супер!!!! Очень довольна
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:38
ответ для Kris-Zy , на сообщение « [QUOTE=Веда-Лия;45409872] да вообще... »
  #5580
Веда-Лия
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175


[QUOTE=Kris-Zy;45415936]
Цитата:
Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение

да вообще и не говорите, 80 000, врачу по фиг, мест нет, воды горячей нет, неизвестно с кем рожаю и где лежать буду, а еще неизвестно,когда рожаю........... у меня гос в понедельник успею или нет ,готовится или забить уже.........
Лучше к госу все-таки подготовиться А вдруг лялечка решит еще немного подождать))
Веда-Лия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena