Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2008, 13:22   #1391
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


а я сегодня в ясли своих записала через РАНО... но все равно про частный подумываю...

м-дя... сентябрь какой-то неприятный.... и неприятности кругом... вчера сделали моей красотуле первый укол.... извержение Везувия на Помпею отдыхает... сегодня еще 2 укола...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 20:48   #1392
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
О-о-о... Подождите со встречами. У меня сейчас кругом сплошные дни рождения и юбилеи, да ещё болеем все дружно. И денег нет совсем. Просто ужас.

Ну я это, просто предложила
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 23:25
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #1393
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Все привет! Да замоталась насмерть. К инету не подлезть совсем. Комп первый вечер только открыла.
Мы комиссию прошли, нам из сада позвонили и сказали к кому идти. Нас там ждали уже. Приняли без шума и пыли, по-тихому. Все были в курсе. Спасибо нашей заведующей. Мы теперь правда саду должны 10 000 руб, помощи, обещались, но эт мелочи. Так как няня вышла бы дороже. Я ее уже даже нашла, так что пришлось ей отбой дать. С сегодняшнего дня малые в саду, пока им нравиться, 8 человек в группе. Только в саду холодно очень, пака. С понедельника еще мальчик придет, будет 9 человек. Максимум до 12 наберут и все.
А так бегаю все по врачам, то с малыми, то с Дашей, да бумажки всякие собираю, то для сада, то для себя. Пошла на курсы вождения, тоже надо. Пока только теория, но в график моей жизни очень плохо укладывается. Еще зубы лечила себе и десна от пародонтоза. Ремонт с понедельника начался в новой квартире. Короче работать некогда, только деньги трачу пока пачками.
Посетили сегодня с малыми ортопеда, так как у Алисы ноги пошли выгибаться Х-ом. А у Ники суставы тазовые хрустят. Тоже проблема. Сказали от нехватки солнца и вялости мышц.
С Дашей утром ездили в Сурдоцентр на Новочеркасскую, прописали кучу всяких процедур и лекарств как всегда, а мы еще с искривлением не разобрались и ЛФК не делали. Буду бегать пол года как савраска по Физиотерапиям, массажам и Лорам .
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 23:31   #1394
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
девочки, как вообще ваши дела. Что-то мы все все реже выходим в болтологию. Может встечаться будем?
Я пока тоже в пролете. Ну и житуха пошла. А плакались, что с малышами тяжело.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2008, 09:56
ответ для Верагор , на сообщение « Я пока тоже в пролете. Ну и житуха... »
  #1395
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Все привет! Да замоталась насмерть. К инету не подлезть совсем. Комп первый вечер только открыла.
.
Да уж ....
Ну то что хоть в сад поступили - поздравляю ,большое дело сделали.....
Вера главное чтоб эти пачки ( денег) были ,а уж на что тратить найдешь!!!!
А в остальном держись ....все будет в порядке!!!
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2008, 14:53
ответ для Я*ЛиСа , на сообщение « Да уж .... Ну то что хоть в сад... »
  #1396
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Да уж ....
Ну то что хоть в сад поступили - поздравляю ,большое дело сделали.....
Вера главное чтоб эти пачки ( денег) были ,а уж на что тратить найдешь!!!!
А в остальном держись ....все будет в порядке!!!
Боюсь с такими темпами у нас и на ремонт квартиры денег не хватит, не только на работу.
Что-то кризис в стране, на нас отражается на прямую, работы 0. Поставщики бояться сырье закупать, нам возить нечего, просто бЯда.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2008, 17:34
ответ для Верагор , на сообщение « Боюсь с такими темпами у нас и на... »
  #1397
Двойняшка
Активный участник
 
Аватар для Двойняшка
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 457


У нас в группе 15 по списку -ходит примерно 9-10человек.
Двойняшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 16:50   #1398
smail
Участник
 
Аватар для smail
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 216
Дочь болеет, болеет....



Девочки. Наконец у нас инет. Переехали. И навалилась куча проблем. Болеем, болеем....
Особенно досталось Машеньке. Она не вылезает из больницы. Сначала свалилась с двухсторонней пневмонией. Пропила и проколола кучу антибиотиков. Через 4 дня после выписки температура 40 и опять в больнице. Пока толком определенно сказать ничего не могут. Сказали типа такая бурная реакция на вирус( дочь пошла в школу и притащила, а Маша только выписалась). Начали опять колоть антибиотики. Температура вроде спала и вот вчера опять 38 и7. Сказали, что ангина.
Мама сказала, что антибиотики все время давали и не отменяли. Такое может быть.
Я очень переживаю за почки. Может такое было у кого поделитесь. Я на гране нервного срыва.
smail is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 17:57
ответ для smail , на сообщение « Дочь болеет, болеет.... »
  #1399
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
Девочки. Наконец у нас инет. Переехали. И навалилась куча проблем. Болеем, болеем....
Особенно досталось Машеньке. Она не вылезает из больницы. Сначала свалилась с двухсторонней пневмонией. Пропила и проколола кучу антибиотиков. Через 4 дня после выписки температура 40 и опять в больнице. Пока толком определенно сказать ничего не могут. Сказали типа такая бурная реакция на вирус( дочь пошла в школу и притащила, а Маша только выписалась). Начали опять колоть антибиотики. Температура вроде спала и вот вчера опять 38 и7. Сказали, что ангина.
Мама сказала, что антибиотики все время давали и не отменяли. Такое может быть.
Я очень переживаю за почки. Может такое было у кого поделитесь. Я на гране нервного срыва.
Мы так 4 раза в больницах лежали, каждый раз нам говорили, то про ангину, то про какой-нибудь ещё вирус, и так до тех пор, пока я не настояла на обследовании почек, в результате обнаружили острый пиелонефрит, вульвит и ещё что-то (уже не помню). Симптомы были те же: выпишемся с больницы и через 2-3 дня температура под 40 и ничем не сбивается. После того как пролечили почки я уже 3 года по врачам особо не бегаю
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 17:14   #1400
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
Девчоночки, а у меня такой вопрос: как я понимаю все ходят в обычные (гос) садики.. а по скольку человек в группе?
просто я сама когда-то в саду работала... у меня их 20-25 чел было - уследить за такой толпой нереально...
Мы с этого годы тоже перешли в логопедический сад. 12 человек в группе. ходят 8. Красота, да еще и бесплатная.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena