ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 00:55   #121
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Валькирия Тара Посмотреть сообщение
Почитала топик, да - слухов про 130 прогимназию много, что ж хочу заступиться за школу ))))
У меня дочка учится там, да и знакомых много.
Во-первых, можно позавидовать тем, кто пойдет в эту школу в 2012г . Класс будет набирать одна из самых лучших(хотя на вкус и цвет товарищей нет),поэтому по-другому напишу - самых опытных учителей ну по крайней мере нашего района точно.Тамара Георгиевна много лет предана этой школе, пожалуй ее можно назвать "лицом" школы. У нее класс А , следовательно детки от 6 до 6,6 лет.
Во-вторых, детей,которым за 7 лет - полно! Даже в одном классе могут попасться 6 летний ребенок и 7,5 !!!!! Администрация просто пугает не понятно зачем
В-третьих, из нашего класса нет ни одного ребенка, который бы не посещал внешкольных кружков. И уходят на эти кружки дети и в 2 , и в 3 дня.... Просто афишировать это не нужно, в конце концов не весь же класс табуном в 3ч уходит, а 1-2-3 ребенка - это особо незаметно. Хотя за школьные кружки желательно платить, но правда надо сказать там они проводятся очень качественно - в форме уроков , все четко,ясно и дисциплинированно (а стоят недорого).

Про оплату - няню нанять гораздо дороже! В школе обучение бесплатное, только питание (как и везде в районе 1000р обеды+завтраки) + кружки. И всё.
ПЫ СЫ Видела не раз, как многие первоклашки плакали когда за ними приходят родители даже после 17!
Название топа читали? Первоклашки 130!Давайте общаться. вы первоклашки 2013 или что то для них можите сказать?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:02   #122
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Валькирия Тара Посмотреть сообщение
Почитала топик, да - слухов про 130 прогимназию много, что ж хочу заступиться за школу ))))
У меня дочка учится там, да и знакомых много.
Во-первых, можно позавидовать тем, кто пойдет в эту школу в 2012г . Класс будет набирать одна из самых лучших(хотя на вкус и цвет товарищей нет),поэтому по-другому напишу - самых опытных учителей ну по крайней мере нашего района точно.Тамара Георгиевна много лет предана этой школе, пожалуй ее можно назвать "лицом" школы. У нее класс А , следовательно детки от 6 до 6,6 лет.
Во-вторых, детей,которым за 7 лет - полно! Даже в одном классе могут попасться 6 летний ребенок и 7,5 !!!!! Администрация просто пугает не понятно зачем
В-третьих, из нашего класса нет ни одного ребенка, который бы не посещал внешкольных кружков. И уходят на эти кружки дети и в 2 , и в 3 дня.... Просто афишировать это не нужно, в конце концов не весь же класс табуном в 3ч уходит, а 1-2-3 ребенка - это особо незаметно. Хотя за школьные кружки желательно платить, но правда надо сказать там они проводятся очень качественно - в форме уроков , все четко,ясно и дисциплинированно (а стоят недорого).

Про оплату - няню нанять гораздо дороже! В школе обучение бесплатное, только питание (как и везде в районе 1000р обеды+завтраки) + кружки. И всё.
ПЫ СЫ Видела не раз, как многие первоклашки плакали когда за ними приходят родители даже после 17!
Для меня лично, вы Америку не открыли, кто набирать в след году знаю. То что оплачивать надо и , в принципе можно идти на все четыре стороны , понятно. Причем, я лично в лоб спросила, если оплачивать все факультативы не будет проблем с уходом? мне ответили нет. Это кстати было решающим, в том что я не хочу в эту школу. Просто писать не хотела тут об этом, дискредитировать , так сказать. а вот это :Администрация просто пугает зачем? кошки-мышки с родителями? бред какой то. Изначально какие то инриги, смешно, просто.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:06
ответ для poema2 , на сообщение « Название топа читали? Первоклашки... »
  #123
Валькирия Тара
Гость
 
Аватар для Валькирия Тара
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: самый центр из всех центров
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Название топа читали? Первоклашки 130!Давайте общаться. вы первоклашки 2013 или что то для них можите сказать?
Первоклашки 130????? такого названия я не нашла.

К тому же пару страниц назад кто-то (щас поищу) написал, типа где же те кто учиться, почему не защищают честь своей школы ! Так вот я и написала, а могла бы и не писать.
__________________
Валькирия Тара is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:07
ответ для poema2 , на сообщение « [QUOTE=Alex'mama;72248424] ну в... »
  #124
Валькирия Тара
Гость
 
Аватар для Валькирия Тара
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: самый центр из всех центров
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение


ЗЫ. что то не подтягиваются учащиеся в 130 и не отстаивают "честь" альма-матер
Не ваши ли это слова?????????
__________________
Валькирия Тара is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:08
ответ для poema2 , на сообщение « поняно) спасибо. а по какой программе... »
  #125
tabolsh
Старожил
 
Аватар для tabolsh
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
поняно) спасибо. а по какой программе занимаются? как проходит урок? и в каком режиме? ( то есть по сколько и сколько раз в неделю)? А если реб читает , чему еще учат? Они не программу 1 класса? в 130 например, они программу первого класса на под курсах проходят.
По раз-ступенька, два-ступенька, букварь, разные методические материалы...., занимаемся 1 раз в неделю, кроме чтения - математика, русский (пишут, разборы слов и т.п.), программа та же, что и в 130 (сравнивали с программой знакомых) на курсах.
tabolsh is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:09   #126
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Валькирия Тара Посмотреть сообщение
Первоклашки 130????? такого названия я не нашла.

К тому же пару страниц назад кто-то (щас поищу) написал, типа где же те кто учиться, почему не защищают честь своей школы ! Так вот я и написала, а могла бы и не писать.
А какая сумма примерно получается в месяц? С питанием и кружками?
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:12   #127
Валькирия Тара
Гость
 
Аватар для Валькирия Тара
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: самый центр из всех центров
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
А какая сумма примерно получается в месяц? С питанием и кружками?
3050 - кружки + питание около 1000
__________________
Валькирия Тара is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:16   #128
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Валькирия Тара Посмотреть сообщение
3050 - кружки + питание около 1000
Спасибо! Действительно, няня значительно дороже
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:24   #129
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Валькирия Тара Посмотреть сообщение
Первоклашки 130????? такого названия я не нашла.

К тому же пару страниц назад кто-то (щас поищу) написал, типа где же те кто учиться, почему не защищают честь своей школы ! Так вот я и написала, а могла бы и не писать.
ой, ошиблась зарапортовалась я с это 130))) или опечаточка по Фрейду
2013 конечно
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:25
ответ для tabolsh , на сообщение « По раз-ступенька, два-ступенька,... »
  #130
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
По раз-ступенька, два-ступенька, букварь, разные методические материалы...., занимаемся 1 раз в неделю, кроме чтения - математика, русский (пишут, разборы слов и т.п.), программа та же, что и в 130 (сравнивали с программой знакомых) на курсах.
ясно, спасибо, а в какой день? и по времени сколько?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena