- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:56
ответ для ksjukalinka , на сообщение « Девочки, Всем здрасти ... »
  #151
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Заскочила на минутку к Вам на минутку с вопросом:
мне сегодня из детской поликлиники звонила бабушка (судя по голосу) и представилась соц.работником,
а какая связь между поликлиникой и соц. работником? Или же поликлиника сливает базу многодетных соц. органам? Странно все это...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:02
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #152
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Мне никто не звонит, не ходит, денег и пайков никто не предлагает .
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:05
ответ для ksjukalinka , на сообщение « Девочки, Всем здрасти ... »
  #153
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от jane28 Посмотреть сообщение
Глюк(((
Чей?
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:08
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #154
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


Блииин Девчёнки Чё то я дрефю теперь- чё это было то По голосу так ваще дряхленькая бабулечка, я ещё удивилась просебя что такая старенькая по адресам ещё таскается... В понедельник буду узнавать в поликлинике чток чему...
А может всё таки к кому то приходили, а ???
__________________

Арина~балерина 21.06.04.

Лев Евгенич 02.04.08.


Млад
дшенькая Есенька 22.08.11.
ksjukalinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:20
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #155
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Да, к кому то приходили. Что то я читала. А вообще у нас участковый педиатр говорил что с него зав. Поликлиникой спрашивала про условия проживания многодетных. Типа он по квартирам ходит, всех знает.....
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:22
ответ для ksjukalinka , на сообщение « Блииин :( Девчёнки :005: Чё то я дрефю... »
  #156
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Блииин Девчёнки Чё то я дрефю теперь- чё это было то По голосу так ваще дряхленькая бабулечка, я ещё удивилась просебя что такая старенькая по адресам ещё таскается... В понедельник буду узнавать в поликлинике чток чему...
А может всё таки к кому то приходили, а ???
В поликлинике патронажная сестра обычно заполняет бумажку про условия жизни при посещении. Еще в прошлом году (это для всех у кого дети) в школе бумажку заполняла вместо учительницы про условия проживания ребенка(какая квартира, есть ли отдельная комната, место для занятий и т.д.), учительница сказала, что она должна сама проверить всех учеников, но нам она доверяет (да и далековато от школы жили, переехали перед самым учебным годом)
Ну, в общем все эти проверки не только многодетных касаются. А как, конкретно, многодетных, нас еще не проверяли, мы еще в другом районе не по прописке живем
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:44   #157
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
ого!!

А мой малыш научился переворачиваться со спинки на животик!!!
Молодцы!!! Мы уже неделю так развлекаемся, но хомяк мой просек, что после этого на пузе лежит и обратно сам не может, теперь только на бока крутится
Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
мне сегодня из детской поликлиники звонила бабушка (судя по голосу) и представилась соц.работником, звонила мне с претензией - что мол она с утра была у нас по адресу, но на звонок домофона мы ей не открыли (у меня домофон просто выключен был...на моё счастье ). Я ей ответила, что мол НИКОГО К СЕБЕ НЕ ЗВАЛА И НЕ ЖДАЛА, мол дома нас не было , и " А что Вы собственно хотели ??? " На что она мне отвечает: "ну как же! Вы же многодетные! У вас трое детей. Вот я и пришла посмотреть в каких условиях они живут!" У меня даже слов не нашлось что сказать, только отвечала на ее вопросы (есть ли у детей своя комната, когда в последний раз была с младшей в поликлинике, получаем ли пособия...) И ещё "грозилась" в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ предупредить о приходе
Вот очень хотела у Вас спросить: К ВАМ ХОДЯТ СОЦ/РАБОТНИКИ ДОМОЙ ??? или звонят Вам ???
Цитата:
Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
В поликлинике патронажная сестра обычно заполняет бумажку про условия жизни при посещении. Еще в прошлом году (это для всех у кого дети) в школе бумажку заполняла вместо учительницы про условия проживания ребенка(какая квартира, есть ли отдельная комната, место для занятий и т.д.), учительница сказала, что она должна сама проверить всех учеников, но нам она доверяет (да и далековато от школы жили, переехали перед самым учебным годом)
Ну, в общем все эти проверки не только многодетных касаются. А как, конкретно, многодетных, нас еще не проверяли, мы еще в другом районе не по прописке живем
Ох, я бы тоже забеспокоилась. Это что ж теперь, всем не по прописке жить и шифроваться??? Подпольное многодетство? А пособия, между прочим, многодетные получают не как малоимущие (кроме отдельных видов, кот. надо еще доказывать, что ты нуждающийся). И что тогда ей, собственно, надо было?
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:47   #158
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
Вот очень хотела у Вас спросить: К ВАМ ХОДЯТ СОЦ/РАБОТНИКИ ДОМОЙ ??? или звонят Вам ???
ко мне приходили после НГ. Прозвонили, спросили удобно ли мне. Я ещё по быстрому по квартире пробежалась, видимость порядка создала, а пришли две милые девушки, даже раздеваться-проходить не стали, вручили большие шоколадные наборы по кол-ву детей, предложили услуги соц. центра и ушли. Я осталась довольна))))
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:05
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #159
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


- Там Олю в роддом увезли!!!
- А что с ней?
- Не знаю...
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:12
ответ для Mischal , на сообщение « - Там Олю в роддом увезли!!! - А что... »
  #160
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
- Там Олю в роддом увезли!!!
- А что с ней?
- Не знаю...
Кроме того, что смешно я не поняла - наша Оля поехала? Она ж час назад еще тут была.....
hfab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena