Ипотека ВТБ 24 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 14:08   #51
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Сладкий заяц Посмотреть сообщение
Поддерживаю слово в слово.
И добавлю, что с этим банком решили сотрудничать и по условиям (для нас неплохим) и знакомая работает в другом офисе. Рекомендации были, для гос банка(на 60 процентов) стоящие.
А еще уже после всего случившегося она же сказала, что за каждую жалобу их .....ой-ой-ой как убивают (только в грубой форме). Что она управляет лично отделом и от вышестоящего начальства, четкий указ, хоть на коленях стой, что хочешь делай ЖАЛОБ не должно быть нигде!!!

Мы свою забирать не собираемся, я ее надиктовала под запись в горячей линии, через 7 минут нам уже звонили.
НО юрист (для урегулирования дела) предложила в качестве компенсации пониженную комиссию...Муж обрадовался у нас она повышена из-за не размещения во вклад.
Но на месте, уже на сделке менеджер проговорилась, что с таким своим взносом, мы попадаем в акцию и платим как за пониженную комиссию. В общем даже тут пытались развести.

Так что звоните по телефону на сайте, рассказывайте под диктовку суть жалобы ...
Отношения предстоят долгосрочные, а начало положено не ахти...
Спасибо за идею! Я тогда лучше позвоню.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:39
ответ для Алена4ка , на сообщение « Ипотека ВТБ 24 »
  #52
olevishna
Участник
 
Аватар для olevishna
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153


Скажите,а страховую компанию выбирать и оформлять страховку нужно в день сделки?(нам назначили на начало декабря)или заранее ,чтоб прийти уже с готовой?
olevishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:09
ответ для Алена4ка , на сообщение « Ипотека ВТБ 24 »
  #53
Игуана
Участник
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: М. Ладожская
Сообщений: 202


Я делала так: обзвонила страховые из списка, тем, кто "понравился"-отправила документы. Потом с 1 страховой договорилась, что страхуемся у них. К назначенному времени сделки в банк приехала девушка из страховой, все оплатили, подписали.
Игуана is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:58   #54
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от olevishna Посмотреть сообщение
Скажите,а страховую компанию выбирать и оформлять страховку нужно в день сделки?(нам назначили на начало декабря)или заранее ,чтоб прийти уже с готовой?
Хотябы за неделю до сделки надо уже определиться и выслать документы для оформления. Мы сканеры отправляли по почте, а с представителем уже встретились только на самой сделке - очень удобно!
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:59   #55
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от olevishna Посмотреть сообщение
Скажите,а страховую компанию выбирать и оформлять страховку нужно в день сделки?(нам назначили на начало декабря)или заранее ,чтоб прийти уже с готовой?
заранее,Конечно, чтоб к сделке у Вас уже полис-договор был на руках
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:48
ответ для Алена4ка , на сообщение « Ипотека ВТБ 24 »
  #56
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Что то я не поняла, а что ВТБ заявку на вторичку рассматривает 2-3 недели??? Нам сказал менеджер, что 5-10 дней...где правда?
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:04   #57
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
Что то я не поняла, а что ВТБ заявку на вторичку рассматривает 2-3 недели??? Нам сказал менеджер, что 5-10 дней...где правда?
нам ""победу" рассмотрели за неделю
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:09
ответ для Allamama , на сообщение « нам ""победу" рассмотрели за... »
  #58
Сладкий заяц
Ветеран
 
Аватар для Сладкий заяц
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Рябовское шоссе 57 (выезд на Всевложск)ст.м.Ладожская;
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
нам ""победу" рассмотрели за неделю

Нам вообще за 1 раб.день. Обещали за 3 раб.дня.
Подали 28.10, одобрили 31.10.

Только дальше все затягивают....
Сладкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:23   #59
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
У нас ситуяция один в один, я уж жаловалась тут на форуме- и договор с опечатками, и комиссию навешать хотели и оценку срочно платную на нас хотели повесить, и в последний момент документы им от нас новые понадобились, а еще когда я половину бумаг подписала оказалось что маткапиталом нельзя года гасить, а только понизить ежемесячный платеж, хотя консультант перед подачей доков выдала мне распечатку об обратном. Подписывали с 14 до 21 часа, далее помчались всей цепочкой к нотариусу в количестве 9! человек - задержали оттого что договор несколько раз исправляли и сбой в компьютере более 2-х часов был. До консультантов не дозвониться , на почту не отвечают, на мобильный не перезванивают. Оформляли на Лиговском 116. Буду писать жалобу в Московию!

А что значит маткапиталом гасить нельзя ?? Разъясните, пжл.
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 03:28   #60
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
А что значит маткапиталом гасить нельзя ?? Разъясните, пжл.
Можно маткапитал внести как досрочное погашение, при этом уменьшится ежемесячный платеж, но нельзя сделать так чтоб вместо этого уменьшить срок кредита. Обычно в других банках это предоставляется на выбор - или года скосят, либо платеж уменьшат. Мы вообще планировали сократить с 10 лет до 8. Вобщем консультант при первой встрече так и обещала и даже дала распечатку, во время сделки все оказалось по-другому.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena