***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:38   #8151
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Жалуюсь. Купила купон на шарики вот у этой организации http://922!!!!!3971.ru/( воскл. знаки нужно убрать) к ДР ребенка., заказала доставку. Наступило ДР ,ждем шарики ,нет шариков. Звоню ,спрашиваю где мои шарики..... Отвечаю типа мы вам звонили с утра ,а вы не взяли трубку и мы отменили доставку,ну просто занавес. Я пыталась доказать что шарики то оплачены и не важно взяла я трубку или нет.Ладно ,опять спрашиваю настойчиво :"когда будут шарики? ".Отвечают :"Сегодня" . Я им : Так мне шарики нужны сейчас ,а не в течении дня!"

Я разговаривала очень корректно по существу,единственное немного нервно т.к под угрозой стоял сюрприз пусть еще совсем малышке ,но всёже это было первое ДР.
Так на том конце трубки вообще бросили трубку,звоню снова вообще не берут трубку.Пришлось звонить с телефона брата ,взяли трубку еще и накричали что я с ними плохо разговариваю.Я им ни одного грубого слова не сказала.Сказали что если я на них буду давить они вообще не будут суетиться по поводу доставки шариков.После долгих переговоров шарики конечно привезли пусть с опозданием ,но привезли. Лучше бы я в Лукоморье купила и нервы сберегла.
ЭЭЭЭ... Мы на каждый праздник заказываем шары в небо. Так вот, по приезду шаров нам всегда отзваниваются и убеждаются, что я дома, и что я жду их. Потому что машина стоит внизу и шары они надувают там же. Если Вы не взяли трубку и они бы Вам надули эти шары и принесли, а Вы. например, забыли про них или еще что-то, то что им делать? Выпускать шарики в небо, оставлять их привязанными за ручку входной двери?

Вам действительно звонили? Если да, то претензии необъективны
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:41   #8152
Эндлера
Активный участник
 
Аватар для Эндлера
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: 3 остановки от м.Купчино
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Девушки, раз тут Мегакупон всплыл - на какой адрес им писать просьбу вернуть денег за купоны?
Я на сайте пыталась - выдает ошибку, и все .
Позвоните, спросите, по тел. все скажут.
__________________
Обезьяну на козле остановить практически невозможно...
Эндлера is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:46
ответ для БоNита , на сообщение « ЭЭЭЭ... Мы на каждый праздник... »
  #8153
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ... Мы на каждый праздник заказываем шары в небо. Так вот, по приезду шаров нам всегда отзваниваются и убеждаются, что я дома, и что я жду их. Потому что машина стоит внизу и шары они надувают там же. Если Вы не взяли трубку и они бы Вам надули эти шары и принесли, а Вы. например, забыли про них или еще что-то, то что им делать? Выпускать шарики в небо, оставлять их привязанными за ручку входной двери?

Вам действительно звонили? Если да, то претензии необъективны
осталяла номер городского телефона т.к связь мобильная отвратная. Телефон с автоответчиком , никакого сообшения оставлено не было.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:49
ответ для SolnZe , на сообщение « Я думаю, что нужно чтобы поставщик... »
  #8154
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно чтобы поставщик отменил активацию. В данном случае, он от Групона деньги то уже получил! а развод именно со стороны поставщика. Напишите письмо заявление на имя их дир-ра, укажите ст.32 ЗЗПП , пригрозите прокуратурой в конце концов.
а они могут отменить активацию? Я просто не знаю этого механизма. Еще раз прочитала условия акции - там вообще про активацию ни слова нет - только что
Необходимо записаться в группу с 3 августа до 30 сентября 2011 г. (включительно).

Ну я записалась... не в группу а просто в очередь.

Я если честно не очень понимаю как я могу давить на поставщика - ведь строго говоря у меня с ним нет никаких юридических отношений - ни договора, ни факта оплаты - ничего... так что мои угрозы мне кажется будут звучать довольно таки смешно - ведь я сама в них не верю... мне кажется что только Групон может мне что-то вернуть если рассуждать логически.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:50
ответ для SolnZe , на сообщение « Я думаю, что нужно чтобы поставщик... »
  #8155
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно чтобы поставщик отменил активацию. В данном случае, он от Групона деньги то уже получил! а развод именно со стороны поставщика. Напишите письмо заявление на имя их дир-ра, укажите ст.32 ЗЗПП , пригрозите прокуратурой в конце концов.
и что такое ст.32 ЗЗПП ??
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:52
ответ для SolnZe , на сообщение « Я думаю, что нужно чтобы поставщик... »
  #8156
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно чтобы поставщик отменил активацию. В данном случае, он от Групона деньги то уже получил! а развод именно со стороны поставщика. Напишите письмо заявление на имя их дир-ра, укажите ст.32 ЗЗПП , пригрозите прокуратурой в конце концов.
я уже если честно написала поставщику письмо - правда пригрозила не прокурором а письмом в их Лондонский офис... ну посмотрим что будет.

А на Групон заказное письмо с уведомлением о вручении отправила...

Вообщем развлекаюсь как могу - денег жаль...
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:52
ответ для natashina , на сообщение « и что такое ст.32 ЗЗПП ?? »
  #8157
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


32 статья Закона о защите прав потребителей.

Очччень полезная вещь в нашем купонном деле.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:02   #8158
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


кто заказывал Париж?
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:05
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8159
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Оставлю тоже отзызы в общую копилку - одни хороший и один плохой.


Печать фотографий в netprint. Раньше было 100 штук за 199 рублей. Последний раз уже за 220 рублей.
Я в восторге! после загрузки фоток на их сервер (надо наловчиться) фотки реально через 3 дня уже доставлены в Питер и можно их забирать. Я уже последние 5 лет своей жизни распечатала - и наконец то сделала альбом первого года жизни для своей дочки (ей уже скоро 6

Печатала уже 2 раза (600 фоток и 300 фоток). Сейчас купила еще купоны на 600 фоток.

Сайт очень хорошо организован.

Мастер классы по декорированию в школе "Пальмира-Арт".
Это жесть. Первые 2 класса по декупажу ведет директор школы Ирина. Она откровенная хамка. Просто хамит и все. + во время занятий отвечает на все звонки людей, которые просто звонят в школу. У присутстующих на занятии ощущение что они здесь лишние.
Третье занятие - все пришли а препод - нет (занятие по батику - препод должен быть другой). И что с ним случилось в школе никто не знает. Никто не возвонил и не извинился. Я сама дозвонилась до школы на след.день и та же Ирина вместо извинений сказала" "А какая Вам собсвтенно разница почему не было занятия?"

Третье занятие случилось неделю спустя

Четвертое занятие (по витражу) - все пришли, а препод - нет )) Это было только в эту пятницу - пока никто с извинениями не позвонил...

Мне уже хочется бросить бомбу...
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8160
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Ха-Ха! Сегодня белье на бигли появилось - я как раз только поменяла на такое и улеглась на него! (Desing 11)
Нормальное бельишко, с осени пользуемся. Мне очень нравится расцветка)))
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena