Детские распродажи - 2 - Страница 881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 19:29
ответ для unior , на сообщение « Только что звонила в Капитолий,на... »
  #8801
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от unior Посмотреть сообщение
Только что звонила в Капитолий,на звонки они не отвечают

Девочки,как сейчас с очередью а Капитолии? Много народу?Надо на девочку комбез 68-74 и шапку-краги,есть там ещё?
я вчера там была вечером, нету там уже комбезов на этот размер только пара 74 была, но очень мальчишеских расцветок, совсем-совсем тёмные.
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:33
ответ для Z_Elena , на сообщение « а мне на 86, плиз .... на мальчишку... »
  #8802
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
А случаем полукомбез тек зима или осень на 80-86 никто не собирается сдавать?мож кому не подошел?
Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
о да, это самый ходовой размер оказался, как на мальчиков так и на девочек(((((((( практически в первый день до обеда все расхватали
Вчера вечером в Капитолии висело 3-4 полукомбеза на 80-86, как раз мне понравились по толщине именно они, но нашего 98 размера не было, себе купила потоньше
Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
спасибо,уже оттуда рассчитывала как раз на хлопок,но раз не было-взяла флис.и оказалось что в Капитолии скидки только на шапки и краги!
на штаны-куртки-комбезы скидок нет! и на обувь тоже! сноубутсы стоят столько же сколько в юниоре
Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
как нет? А Вы за перегородочку во второй отдел заходили? Там шапки-краги в одном отделе, а штаны-куртки за стенкой
Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
если заходить в отел с крагами-шапками и новой коллекцией, то слева стеночка - это и есть перегородка.
+1 Там прохода между отделами нет, надо выйти и в соседнюю дверь войти
__________________
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:37   #8803
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
А случаем полукомбез тек зима или осень на 80-86 никто не собирается сдавать?мож кому не подошел?
едте в подсолнух-там много было!!
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:38   #8804
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
понимаю,что словлю кучу помидоров,но все же спрошу
скажите,я ,например,краги и шлемы Лесси,которые стоят 400 и 500 рублей в Детях,и лежат там в огромном количестве без ажиотажа,прям в сто раз хуже Реймы?
Если чо,я тоже поддалась панике и рванула с купчино на Пионерку
Я того же мнения, что и Вы. На распродаже в Рейме только флисовые варежки выходили по 350 р, но размеры маленькие. А краги получаются от 700. Я постояла, подумала и решила, что куплю Лэсси.
А вот шлем все-таки в Рейме взяла - нам по цвету подошел Да и не знала, сколько они в Детях-ЗМ стоят

И хочу повторить вопрос - кто-то говорил, что они в Рейме с ПН будут карты по чекам выдавать. Кто-нибудь знает подробности?
__________________
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:43
ответ для kerocin , на сообщение « Я того же мнения, что и Вы. На... »
  #8805
мама Ариши
Участник
 
Аватар для мама Ариши
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки-Просвещения-Техноложка
Сообщений: 296


да, про карты очень интересно !!
__________________


Даже если ты ангел,всё равно найдётся тот,кому не нравится шуршание твоих крыльев..
мама Ариши is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:44   #8806
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
ага, в Континенте
Спасибо огромное за наводочку, прогулялась седня туда. То что в корзине распродажной ничего почти не приглянулось, один слипик взяда за 99 рэ и то спать, а то холодно сейчас. Но в рядах, где совершенно не написано, что распродажа увидела ну очень красивый бархатный костюмчик с ушками на капюшоне, на кассе оказался 200 руб, в итоге снесла на кассу понравившиеся вещи (единственное, что там нет сканеров, и все можно узнать только на кассе, а сегодня суббота и народа тьма), прикупила еще штанишек домашних по 190, но они под фирменные сделаны с красивой резинкой, прошитыми коленками и тд и тп.


Цитата:
Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
А где вы видели шерстянные шлемы за 700 рублей в Юниоре? А то я бы лучше тогда карту обналичила, а шлем сдала. Всё равно подружайка повезёт сдавать кое-что.
Правда не 1400, а по 1140 чтоля.
Но этикетки они точно не переклеивали. Старые ценники везде.
Была сегодня в Юниоре, шлем 900 руб - скидка по карте 20%, итого 720 руб, но я видела тот который новая коллекция с одним ухом, мне вообще не понятно, что это за мода такая, или так обкуриться надо было, чтобы такой дизайн в голову пришел.

Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
спасибо,уже оттуда рассчитывала как раз на хлопок,но раз не было-взяла флис.и оказалось что в Капитолии скидки только на шапки и краги!
на штаны-куртки-комбезы скидок нет! и на обувь тоже! сноубутсы стоят столько же сколько в юниоре
НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ТАМ 2 ОТДЕЛА, И РЯДОМ С ШАПКАМИ ОТДЕЛ С РАСПРОДАЖНОЙ ОДЕЖДОЙ!!!
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:44
ответ для kerocin , на сообщение « Я того же мнения, что и Вы. На... »
  #8807
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
Я того же мнения, что и Вы. На распродаже в Рейме только флисовые варежки выходили по 350 р, но размеры маленькие. А краги получаются от 700. Я постояла, подумала и решила, что куплю Лэсси.
А вот шлем все-таки в Рейме взяла - нам по цвету подошел Да и не знала, сколько они в Детях-ЗМ стоят

И хочу повторить вопрос - кто-то говорил, что они в Рейме с ПН будут карты по чекам выдавать. Кто-нибудь знает подробности?
что за карты? девочки кто в курсе?
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:56
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #8808
нончик
Banned
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: где-то между ст. метро Гражданский и пр. Просвещения
Сообщений: 666


Шопинг великое лекарство!!!!!!!!!! Вчера с подружкой поехали в Рейму, с ночи была жуткая головная боль, пока ехали в маршрутке укачало, короче вылезла сине-зеленая...Но как пришли в Рейму, состояние в миг улучшилось, а так как доче куртку отхватила, так заряд положительных эмоций взлетел в мульон раз!!! Вот это лекарство!!!!!!!!! (были бы деньги, женщины наверное бы никогда не болели )
нончик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:06
ответ для нончик , на сообщение « Шопинг великое лекарство!!!!!!!!!!... »
  #8809
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от нончик Посмотреть сообщение
Шопинг великое лекарство!!!!!!!!!! Вчера с подружкой поехали в Рейму, с ночи была жуткая головная боль, пока ехали в маршрутке укачало, короче вылезла сине-зеленая...Но как пришли в Рейму, состояние в миг улучшилось, а так как доче куртку отхватила, так заряд положительных эмоций взлетел в мульон раз!!! Вот это лекарство!!!!!!!!! (были бы деньги, женщины наверное бы никогда не болели )

А вообще считаю, что повезло и с настроением все отлично у тех (в том числе и у меня), кто с первого раза купил то, что нужно было и понравилось, и не пришлось гонять по всему городу, чтобы что-то найти.
__________________
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:06
ответ для нончик , на сообщение « Шопинг великое лекарство!!!!!!!!!!... »
  #8810
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


сходили мы в Космос этот
очередь почти на 2 часа....
хотела купить на темпу от 0+
нифига не поняла какие это
взяла куртку за 1350р, но написано что она +7+17
даж не знаю что с ней теперь делать
пойду чтоль пройдусь в капитолий...
Куртка REIMA Viral (серый)


2690 руб. 2490 руб. Вы экономите: 200 руб. (7%)
Артикул: 521019A-444

Температурный режим +7 +17
  • Мальчиковые рисунки.
  • Рисунок на подкладке
  • Отражающие детали.
  • Безопасный, съемный капюшон, на котором этикетка с местом для имени.
  • Регулируемые эластичные манжеты с застежкой ÅsВелкроÅt.
  • На воротнике и манжетах, мягкая подкладка.
  • Два кармана на молнии.
  • Безопасные карманы для эластичного шнура в подоле.
  • Возможность пристегивания отдельной мальчиковой флисовой или шерстяной куртки на кнопках.
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena