Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 13:04
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
  #491
talstunya
Частый гость
 
Аватар для talstunya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 77


Девочки, всем добрый день!!! Извините, что к Вам зашла, но у меня есть на то причина!

Прошу Вас мне помочь!!! Отзовитесь кто живет и работает в Германии! (кто знает немецкий язык)

Очень нужна Ваша помощь.....

Меня зовут Екатерина, можно просто Катя. Я из Санкт-Петербурга.
У меня у сестры есть маленький ребенок (2,9) с огромным количеством диагнозов - ОСОБЫЙ РЕБЕНОК
Сейчас собираю деньга на приобретение для маленького мальчика средств реабилитации.
Нужно узнать, сколько составляет стоимость 2-х средств реабилитации детей-инвалидов:
www.ottobock.de в Германии, так как она страна изготовитель:
1. функиональное ортопедическое кресло "МАЙГОУ" ОТТО BOCK, размер 1 http://www.ottobock.ru/cps/rde/xchg/...sl/35705.html;
2. прогулочная коляска "КИМБА" ОТТО BOCK, http://www.ottobock.ru/cps/rde/xchg/...xsl/35638.html.
В Санкт-Петербурге, стоимость оооочень большая.

Заранее спасибо. Все ответы в личку!!
talstunya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:56   #492
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от talstunya Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!!! Извините, что к Вам зашла, но у меня есть на то причина!

Прошу Вас мне помочь!!! Отзовитесь кто живет и работает в Германии! (кто знает немецкий язык)

Очень нужна Ваша помощь.....

Меня зовут Екатерина, можно просто Катя. Я из Санкт-Петербурга.
У меня у сестры есть маленький ребенок (2,9) с огромным количеством диагнозов - ОСОБЫЙ РЕБЕНОК
Сейчас собираю деньга на приобретение для маленького мальчика средств реабилитации.
Нужно узнать, сколько составляет стоимость 2-х средств реабилитации детей-инвалидов:
www.ottobock.de в Германии, так как она страна изготовитель:
1. функиональное ортопедическое кресло "МАЙГОУ" ОТТО BOCK, размер 1 http://www.ottobock.ru/cps/rde/xchg/...sl/35705.html;
2. прогулочная коляска "КИМБА" ОТТО BOCK, http://www.ottobock.ru/cps/rde/xchg/...xsl/35638.html.
В Санкт-Петербурге, стоимость оооочень большая.

Заранее спасибо. Все ответы в личку!!
я вам тут напишу,можно? фирма ОТТО BOCK продаёт свои изделия через так называемые Sanitärhäuse (санитарные дома),обзвонив их можно узнать цену и заказать.вот список тех домов, с которыми они сотрудничают http://www.ottobock.de/cps/rde/xchg/....html?id=22711
я позвонила навскидку в этот http://www.kurtze.de/cgi-bin/WebObje...drs8OTNGb0Y7gg и там назвали цену только для коляски Кимба:1048 евро.а цену на кресло Майгоу они сообщат позже на емэил.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:27
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
  #493
talstunya
Частый гость
 
Аватар для talstunya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 77


Юля, СПАСИБО!!!! Прямо плачу от радости за такие цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
talstunya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:47
ответ для Jael , на сообщение « Википедия может подсказать. Ein... »
  #494
jul-tonic
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 145


@Jael Спасибо! как мне уже подсказали, они присылают мне контракт, я с ним иду в Консульство, и консульство само направляет этот контракт, описание вакансии и мое резюме на проверку в Auslaenderbehoerde. Тут главное, так составить описание вакансии, навыки, опыт и требования, чтобы специалистов на немецком рынке найти было непросто))
jul-tonic is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:11
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
  #495
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Девочки, всем привет! может кто-то сможет ответить на этот вопрос? http://forum.littleone.ru/showpost.p...38&postcount=1
Спасибо!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:22
ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
  #496
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Девочки,выручите,сегодня треснула наша великолепная новогодняя пика,покупали ее еще при СССР в наборе с новогодними игрушками ,сделанными в ГДР,РЫДАЮ...помогите найти сайты с немецкими новогодними игрушками,пожалуйста,можно в личку.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:29   #497
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Девочки,выручите,сегодня треснула наша великолепная новогодняя пика,покупали ее еще при СССР в наборе с новогодними игрушками ,сделанными в ГДР,РЫДАЮ...помогите найти сайты с немецкими новогодними игрушками,пожалуйста,можно в личку.
Фото есть? А то у меня тут на выброс старые украшения лежат, я все не осматривала, но может и есть что похожее
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:31   #498
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Eigensinn Посмотреть сообщение
Добрый день. Не встречали на практике участников программы Социальный год в Германии? Или нет родственников/друзей, участвовавших в ней? Хотелось бы узнать у кого - то нюансы. Ищу пути уехать в Германию жить...
Знаю одну и arenque знает еще одну девушку
Моя знакомая проработала социальный год в Altersheim в Гамбурге. Она живет в Германии, так как встретила на работе свою любовь, а тут как раз закон об однополых браках подоспел В общем, дальше все по схеме переезда в связи с браком, уже не связанной с соц. годом.
Думаю, arenque согласится задать для Вас вопросы своей знакомой
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 03:36
ответ для Linde , на сообщение « Фото есть? А то у меня тут на выброс... »
  #499
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
Фото есть? А то у меня тут на выброс старые украшения лежат, я все не осматривала, но может и есть что похожее
Нет фоткнашла только отсканировать надо,попозже прикреплю,мелкие осколки,это была верхушка для елки с колоколчиками по бокам серебристая с голубым и тонкая проболочная сетка на "пузе"-то,что нашла в амер.нете-убого и дорого по отношению к красоте.
Муж придет с работы засядет со своим немецким искать на немецких сайтах хоть что-то подобное.
А так,игрушек у нас много:еще до военные,совецкие,немецкие из ГДР,эксклюзивные,а вот верхушка...не хочу,как американцы ангела на верх/для меня как-то дико девушку на палку.../
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 03:52   #500
Фиалочка
Активный участник
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 567


Вот тут посмотрите, такая верхушка нужна ?
http://www.tradoria.de/christbaumspi...-71259096.html
Верхушка по- немецки - Christbaumspitze
Фиалочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena