Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:20   #7791
Cata
Гость
 
Аватар для Cata
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СП-б
Сообщений: 10


Девочки, подскажите пожал, справка очередника в ЖО получается. А там как - очередь надо стоять, или заранее она заказыватся (Адмиралтейский район интересует ососбо) . Спасибо
Cata is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:39   #7792
ellis 17
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 2


[QUOTE=Дайте две;77614189]Отменят не объединение, а ускорение!!! Объединение остается в силе.

а как возможно будет объединить субсидии если ускорение отменят????????? что то я не поняла ..
ellis 17 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:24   #7793
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


да уж, неизвестно как их обьединять если родители уже получили, а ты получишь черти когда, родители 20 раз заново подать на свою субсидию успеют...сделали бы хоть блин что нить нормально?срок действия сертификатов может обозначат на обьединенные выплаты один?уже после получения всех выплат...
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:53
ответ для Cata , на сообщение « Девочки, подскажите пожал, справка... »
  #7794
sweet_niki
Участник
 
Аватар для sweet_niki
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Cata Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожал, справка очередника в ЖО получается. А там как - очередь надо стоять, или заранее она заказыватся (Адмиралтейский район интересует ососбо) . Спасибо
Вас когда на очередь ставили по почте должна была такая справка прийти. Я вот только что доки на субсидию сдала. У меня было 2 справки: как меня поставили на очередь с прабабушкой (причем прабабушка уже умерла) и как я дочь к очереди присоединяла. Эти справки им и нужны были. Все равно они заново все это могут запросить сами.
sweet_niki is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:32   #7795
Usichka
Гость
 
Аватар для Usichka
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 9


Скажите пожалуйста. а по наблюдениям, сколько человек получают субсидии после комиссии?
Usichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:56   #7796
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


и действительно нам позвонили сегодня...мы попали в комиссию на март.
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:55
ответ для Aimera , на сообщение « девочки напишите кто реально... »
  #7797
bazyka
Участник
 
Аватар для bazyka
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
девочки напишите кто реально сталкивался с перепропиской детей к супругу для постановки на очередь по улучшению жил условий...меня прям запугали в ЖО что 5 лет ждать надо((я им - на детей это не распространяется, а они - мы ничего не знаем,мол это ухудшение условий - 5 лет будете ждать((хочется денежек побольше получить, а если не прокатит почти все потеряю..так страшно...подскажите!
дело в том что мужа поставить хотела. он сейчас не стоит в очереди,а при перепрописке от меня к нему деток условия для постановки создадутся...детей то может и поставят а вот мужа? не уж то прям 5 лет ждать надо?

консультацию в ЖО можете даже не советовать.там две тетки друг напротив друга сидели, сначала с одной поговорила, она меня послала к другой - через стол. и другая инспектор мне совершенно другие вещи сказала...ну..они всегда там невменяемые были..на вас девочки вся надежда)))
Если жилищные условия ухудшаете, т е с большей площади прописываете в меньшую или с отдельной в коммуналку 100% ждать 5 лет еще(у нас так было)
bazyka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:11   #7798
bazyka
Участник
 
Аватар для bazyka
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
Ну вы даёте....А у нас именно с третьей беременностью,всё кардинально поменялось,у мужа произошли некие изменения по службе,если так зацикливаться на деньгах,то можно вообще никогда не родить,это ваше конечно дело,а мы четвёртого хотим.И знаем всё будет хорошо.Бог даст ребёнка,даст и на ребёнка,это мы по себе знаем.С рождением второй дочки построили загородный дом-нежданно,негаданно.На субсидии не расчитывали,а вот получим сейчас на третью.Интересно узнать,сколько же по вашему нужно зарабатывать чтобы всё таки решиться на ребёнка?
И знаете сегодня у вас есть 90 тыщ.а завтра может всё измениться,так чтож теперь совсем не жить?Я счастлива что сегодня у меня их трое,я даже никогда подумать не могла,что у меня будет столько детей...и что можно быть такой счатливой.
Полностью с ВАМИ согласна............................
bazyka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:14
ответ для bazyka , на сообщение « Если жилищные условия ухудшаете, т е с... »
  #7799
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от bazyka Посмотреть сообщение
Если жилищные условия ухудшаете, т е с большей площади прописываете в меньшую или с отдельной в коммуналку 100% ждать 5 лет еще(у нас так было)
трудно сказать ухудшаю ли я их... живем в коммуналке в 2х комнатах.стоим на гор очереди.хочу выписать в отдельную квартиру чтобы в ней поставить на гор очередь)) думаю лучше не рисковать?
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:09   #7800
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


девочки, я не поняла, мартовская комиссия последняя с объединениями? а потом БС и все, по очереди продолжат?
Настик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena