Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 1040 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 23:04   #10391
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ах какая..я сумками больная на расстоянии..точнее люблю смотреть и шить..и думать как они шьются=))проф-заболевание это у меня=)
У этой многодетальная, но не перегруженная конструкция- этим и сочетанием бежевого и синего нубука она меня убила ДэндГ совсем чокнутые фрикерства делают Тыща неоправданных карманов. Примитив, а марка дороже.
IndigoAlba is offline  
Старый 14.02.2012, 23:16
ответ для IndigoAlba , на сообщение « У этой многодетальная, но не... »
  #10392
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У этой многодетальная, но не перегруженная конструкция- этим и сочетанием бежевого и синего нубука она меня убила ДэндГ совсем чокнутые фрикерства делают Тыща неоправданных карманов. Примитив, а марка дороже.
вот поэтому я устроилась работать на пошив кожаных сумок на заказ=))як нарисуете , так и получите=))
эх..руки чешутся пошить, а не могу..там клей...видать буду терпеть..три сумки лежат и рюкзак в замыслах=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 14.02.2012, 23:26   #10393
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Блин, какой-то дурацкий день сегодня. Сначала маловодие это, теперь дочка заболевает, еще заказала посчитать остекление балкона - 23 тыс. Ну думаю, нормальная цена, уже настроилась... но, блин, не ожидала, что обшивка внутри и снаружи - еще 20 тысяч 20 тысяч обшить пластиком сижу расстраиваюсь.... и без обшивки вроде неприкольно, но и отвалить 43 тысячи за балкон не готова
Натаня is offline  
Старый 14.02.2012, 23:27   #10394
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Доктор ничего конкретного не сказала, но я уже начиталась страшилок всяких все, что я поняла, что никто толком не знает, откуда это берется и как это лечить... типа наблюдать и все Вика, ты у нас самый спец по детям и беременностям - ничего по этому вопросу не знаешь?
Да в интернете всегда пугают. Само существование твое и ребенка - это уже огромный риск и явно что-то нужно полечить
Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Кася, а с красивыми косичками же с папой на футбол можно? ))) пойду мужа заинтриговывать))))
А чё только на футбол?
Мы вот на сноуборд, на велосипед, на лошадь, на волейбол...можно даже с хвостиками без косичек. Ну не занимается у нас никто скрипочками или хореографией, придется дитю как-то наши увлечения осваивать
Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Если бы.......
Вчера открыто говорили о разводе-разъезде.
Проблема в детях - разделить их в одностороннем порядке не можем, каждый будет скучать. Да и жалко их. Они же не виноваты, что родители придурки.

Все очень сложно. Я даже не представляю пока в каком направлении работать.



Два года назад, в феврале, в Милане была. Тоже была удивлена их пухами и шубами в туфлях. К концу поездки, купила балетки, ибо в лыжных ботинках было жарко.
Вик, а если отпустить на какое-то время? Вот просто договориться не долбать друг друга, а немного отстраниться на какое-то время? Но не показательно, а именно договориться?
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 14.02.2012, 23:27   #10395
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Маша, ты герой!

Задний вид затылочного - это жесть! У меня Демид так шел. Я сутки рожала. У него два рога на башке были в итоге, мы его проталкивали всем 18 РД. И тоже каждый час грозили КС. На КТГ западало сердце и пр. пр.
Отчасти проблемы с речью из-за этого.
Но сейчас все хорошо!
Спасибо) правда мне кажется, что были полчаса, когда я вела себя не совсем по-геройски.
Мне сказали, что Данька в итоге в самом конце перевернулся, помог.
А что за проблемы?

Рада за Демида и новую школу)

Канителечка, с Днем Рождения!

Кареглазая, с девочкой!

Лариса, Васену с месяцем!


А у нас сегодня все-таки довольно остро встала проблема с животиком(((
Так что малыш целый день не спит и капризит. Сейчас заснул, так икать начал и проснулся, бедняга.. Так жалко его, лучше бы у меня что-нить болело((((
Пожелайте нам удачи. Пошла сменять мужа.
mashka-bukashka is offline  
Старый 14.02.2012, 23:54   #10396
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Хорошо, что мы не дошли. Мужа уговаривала сходить прогуляться на Ленинский попробовать наконец-то суши из суши-шоп, долго канючила по принципу "все мои ехидны их любят, когда вышли из дома, решила, что неее, так далеко пешком слишком холодно и ветрено, потому прогулялись до аптеки на Ветеранов, плюс, накупили сладостей и радовались горячему чаю дома

Вика, неужели настолько все серьезно? А если сходить к семейному психологу?Может, временный кризис? Блииииииин(((( Нет, не хочется верить...
Отличная замена сушикам

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Лига чемпионов - это футбол. Хотела бы я оставаться в счастливом неведении, что это такое
А я остаюсь. Зато я уже все передачи по дискавери наизусть знаю
Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Спасибо) правда мне кажется, что были полчаса, когда я вела себя не совсем по-геройски.
Мне сказали, что Данька в итоге в самом конце перевернулся, помог.
А что за проблемы?

Рада за Демида и новую школу)

Канителечка, с Днем Рождения!

Кареглазая, с девочкой!

Лариса, Васену с месяцем!


А у нас сегодня все-таки довольно остро встала проблема с животиком(((
Так что малыш целый день не спит и капризит. Сейчас заснул, так икать начал и проснулся, бедняга.. Так жалко его, лучше бы у меня что-нить болело((((
Пожелайте нам удачи. Пошла сменять мужа.
Машуль, я видео сделала массажа, но пока мне не выложить - Вареник не дает скучать. Держитесь. И это пройдет (с)
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 14.02.2012, 23:58   #10397
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Маша, удачи!
Животик - это надолго У нас Васёна тоже сегодня весь день то кряхтит, то кричит. Весь дент на руках((( И покусала опять.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 15.02.2012, 01:38   #10398
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Блин, у меня дочка еще ни один февраль не пропустила всегда в феврале более
Натаня is offline  
Старый 15.02.2012, 09:45   #10399
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Блин, у меня дочка еще ни один февраль не пропустила всегда в феврале более
ДУ.
перерастет она у тебя это!
я мелкая была болела два раза в год стабильно с больничками-ангина гнойная.октябрь и март-апрель.со мной календарь сверять можно было.после 14 прошло.
я правда еще и климат потом сменила капитально, променяла Сибирь на Питерскую слякоть..и мне тут лучше.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 15.02.2012, 10:02   #10400
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Блин, какой-то дурацкий день сегодня. Сначала маловодие это, теперь дочка заболевает, еще заказала посчитать остекление балкона - 23 тыс. Ну думаю, нормальная цена, уже настроилась... но, блин, не ожидала, что обшивка внутри и снаружи - еще 20 тысяч 20 тысяч обшить пластиком сижу расстраиваюсь.... и без обшивки вроде неприкольно, но и отвалить 43 тысячи за балкон не готова
У меня родители давеча за 70 балкон стеклили.
Правда, последний этаж и там еще крышу сооружали.
KenzoSandal is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena