Мамы жгут! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 18:43
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #711
karkussha
Ветеран
 
Аватар для karkussha
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 622


Ночью,когда сынуля плакал в кроватке,я вместо того,чтобы встать,начинала раскачиваться у себя в кровати,думая,что качаю сына,и только толчок мужа в бок возвращал меня к действительности.
karkussha is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 19:53
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #712
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


Очень у вас тут весело!!!

Свою историю вспомнила: дочка первый год пошла в сад,наверное день третий только.Мы дома,пришли я легла поспать.Встаю,ничего реально не понимаю,где ребенок????
Бегаю ошалело по квартире,начинают трестись руки.....а муж сидит спакойно за компом...я ему и выдаю,ты что за ребенком не смотришь!!!Куда она делась??!Он даже не понял о чём я,потом как заржёт!!!!Ребёнок в саду,ты чего мамаша совсем ку-ку
Diana2004 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:11
ответ для egortan , на сообщение « Вчера полночи читала, ржала до слез.... »
  #713
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от egortan Посмотреть сообщение
Вчера полночи читала, ржала до слез. Вспомнила свои приколы.
Вечер. Муж приходит поздно. Детей намыла, пытаюсь читать на ночь. Сыну 3,5 года, дочке 3-4 мес. Дочка начинает орать. Сыну не слышно. Я его прошу " Последи за сестренкой, я сбегаю в др. комнату, принесу соску. Она упокоится, не будет нам мешать."
Приношу соску и начинаю ее запихивать в рот сыну. Он молча соску выталкивает. Я запихиваю. Он выплевывает. Я заталкиваю. Начинаю уже злиться. Дочка орет.
Раздраженно:
- Ну Вася! Ну в чем дело-то?!
Смотрит на меня круглыми глазами:
- Мам, я не хочу соску...
Цитата:
Сообщение от yamahanya Посмотреть сообщение
Держу 3-месячную ляльку на руках. В комнату входит старшая дочь (3,5 года), я смотрю на нее и говорю ей "Агу! Агушеньки!", а она "мама, ты чего? Я же не Юля!"
Постоянно так делаю...
Из последнего- одела подгузник сверху на колготки Заметили когда муж стал помогать запихивать в комбез
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:29
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #714
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


А я на днях маленькой дочке варежку на ножку надела, причем одну правильно - на ручку, а вторую на ножку нацепила. Смотрю и полсекунды соображаю, почему большой пальчик в свой домик не попал.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:38   #715
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ЭСЛАНА Посмотреть сообщение
Постоянно так делаю...
Из последнего- одела подгузник сверху на колготки Заметили когда муж стал помогать запихивать в комбез
У меня тоже так было, только когда я заметила, дочь уже накакала в эти ползуны. так что грязным было все, подгузник тоже - никакой экономии
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:51
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #716
Delia
Участник
 
Аватар для Delia
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Долгоозерная ул.
Сообщений: 210


Девочки, уже живот от смеха болит...
Внесу свою лепту. Летом, на даче, деть еще мелкий. После сна переодела, покормила, дай, думаю, прогуляемся. Хватилась мобильника - нету. Весь дом перерыла, как сквозь землю провалился. Пришлось к соседям идти на поклон, чтобы мне позвонили. Они мне торжественно трубу вручили, иди, мол, ищи. Дом облазала - тишина. Уже в слезах выползаю на улицу, вдруг слышу - знакомая мелодия, иду на звук, упс, из помойного бака долетают вожделенные звуки. Открываю крышку - вот он, родимый, аккуратно завернутый в мокрый памперс... занавес.
Delia is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:06
ответ для Delia , на сообщение « Девочки, уже живот от смеха болит...... »
  #717
вернисаж
Ветеран
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: М Московская
Сообщений: 824


у ребенка бывает не регулярный стул, поэтому эта тема у нас под контролем
Папа (по Фрейду прямо) оговорился:
" Сконя на КАКУ остановит, в горящую избу войдет!"
вернисаж is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:16
ответ для Delia , на сообщение « Девочки, уже живот от смеха болит...... »
  #718
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Delia Посмотреть сообщение
Девочки, уже живот от смеха болит...
Внесу свою лепту. Летом, на даче, деть еще мелкий. После сна переодела, покормила, дай, думаю, прогуляемся. Хватилась мобильника - нету. Весь дом перерыла, как сквозь землю провалился. Пришлось к соседям идти на поклон, чтобы мне позвонили. Они мне торжественно трубу вручили, иди, мол, ищи. Дом облазала - тишина. Уже в слезах выползаю на улицу, вдруг слышу - знакомая мелодия, иду на звук, упс, из помойного бака долетают вожделенные звуки. Открываю крышку - вот он, родимый, аккуратно завернутый в мокрый памперс... занавес.
у меня наверно из серии ляльки жгут-отключила звук телефона на сон,пропал...тоже искала-искала...забила...потом в штанине у нее нашла-засунула за шкирку в слипикгодовасик блин
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 03:09
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #719
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


А я вчера учудила - ни за что - дочу обидела, потом было очень стыдно

Пришли утром в садик, причесала её садиковской подписанной расчёской и отлично помню как сказала ей - Маша, возьми расчёску и отнеси на место в свой кармашек!
А дальше видимо у меня был провал в памяти

Прихожу за ней вечером после работы - она лохматая, хвост кое-как завязан - я ей - Почему?!
А она мне - Мама, ну у меня расчёски нет!
А недавно совсем она одну потеряла, а вторую сломала и тут я ей - Маша, ну сколько можно тебе расчёски покупать! Каждую неделю теряешьи всё в таком духе.. И что-то я даже расстроилась
Вроде фигня, но обидно
Ну сижу такая вся, рожа кирпичом ... она одевается.. и тут я залезаю в СВОЮ сумку и достаю - ЕЁ, РОДИМУЮ..:support :
Сразу же конечно Марусю обняла и прощения попросила, меня порадовало очень её снисхождение к ненормальной мамаше Совсем по-взрослому она мне сказала - Ну мамочка, я сразу помнила, что не брала её у тебя! Но спорить не стала!

Люблю с каждым днём её всё сильнее

Простите за много слов
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 03:12
ответ для Diana2004 , на сообщение « :046::023: Очень у вас тут весело!!! ... »
  #720
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Diana2004 Посмотреть сообщение
Очень у вас тут весело!!!

Свою историю вспомнила: дочка первый год пошла в сад,наверное день третий только.Мы дома,пришли я легла поспать.Встаю,ничего реально не понимаю,где ребенок????
Бегаю ошалело по квартире,начинают трестись руки.....а муж сидит спакойно за компом...я ему и выдаю,ты что за ребенком не смотришь!!!Куда она делась??!Он даже не понял о чём я,потом как заржёт!!!!Ребёнок в саду,ты чего мамаша совсем ку-ку
Тоже первый год пребывания дочи в садике этим страдала
И пугалась от тишины в квартире.. сразу мысль - что-то нехорошее делает!
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena