Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 14:30   #12361
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от nataljar Посмотреть сообщение
А меня присыпка Банеоцин спасла просто! Сейчас жарко, шов мокнет в складке и 2 дырки не заживали никак. А присыпка и влажность убирала и бактериям размножаться не давала (в соства входит антибиотик). Присыпала 2 раза вдень (а когда и один, если забывала).
Спасибо за совет! А где ее купить? в аптеке или детских магазинах?
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 14:41
ответ для Tenrec , на сообщение « Спасибо за совет! А где ее купить? в... »
  #12362
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! А где ее купить? в аптеке или детских магазинах?
Я в аптеке обычной покупала.
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:05
ответ для НорвегиЯ , на сообщение « Я в аптеке обычной покупала. :) »
  #12363
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от nataljar Посмотреть сообщение
Я в аптеке обычной покупала.
спасибо!
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:50
ответ для Tenrec , на сообщение « спасибо! »
  #12364
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Девочки, привет меня ждет ПКС, боюсь жуть, хотя срок у меня еще маленький. Скажите , а после второго как состояние?Шов дольше заживает? У меня очень негативные впечатления остались от первого КС. Хочу в этот раз подготовится, чтобы все было по другому
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:14
ответ для Lucky Star , на сообщение « Девочки, привет меня ждет ПКС, боюсь... »
  #12365
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
Девочки, привет меня ждет ПКС, боюсь жуть, хотя срок у меня еще маленький. Скажите , а после второго как состояние?Шов дольше заживает? У меня очень негативные впечатления остались от первого КС. Хочу в этот раз подготовится, чтобы все было по другому
Мне после второго вставать тяжелее было (наверное, потому, что на 10 лет старше стала), но как встала, сразу забегала как козочка. Все нормально, уже вообще забыла и про шов и про КС.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:51
ответ для Lucky Star , на сообщение « Девочки, привет меня ждет ПКС, боюсь... »
  #12366
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
Девочки, привет меня ждет ПКС, боюсь жуть, хотя срок у меня еще маленький. Скажите , а после второго как состояние?Шов дольше заживает? У меня очень негативные впечатления остались от первого КС. Хочу в этот раз подготовится, чтобы все было по другому
Здесь многие говорят, что второе КС куда более удачно прошло, чем первое....
А у меня наоборот. Интересно, что будет на этот раз...
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 09:39
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12367
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Девушки здравствуйте.Принимайте и меня, родила КС не плановое, теперь куча страхов и переживаний и по поводу шва и по поводу дальнейшей жизни (живот, фигура, второй ребенок, и т.д.), когда обычно все проходит? Через какое время все заживает, чтобы уже не вспоминать?
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 11:36
ответ для Tenrec , на сообщение « Девы! а у кого-нибудь рубец плохо... »
  #12368
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
Девы! а у кого-нибудь рубец плохо заживал? у меня на рубце есть участочек - он под складкой живота получился и видимо поэтому плохо выглядит - как открытая ранка. Было у кого-нибудь такое и что делали?
у меня было, косметический щов заживал - 1.5 месяца, было так и что и кровь сочилась, лечила повязками с хлорофиллиптом - довольно быстро зажило
крепитесь
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:28   #12369
Katina
Элита
 
Аватар для Katina
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте.Принимайте и меня, родила КС не плановое, теперь куча страхов и переживаний и по поводу шва и по поводу дальнейшей жизни (живот, фигура, второй ребенок, и т.д.), когда обычно все проходит? Через какое время все заживает, чтобы уже не вспоминать?
Поздравляю! Шов, думаю, дело индивидуальное, но меня вообще не беспокоил, мыла только детским мылом и больше ничем не сыпали, не мазала! Контрактубекс для красоты купила, но уж больно он на мой вкус вонюч! В месяц ребенкин о КС вообще забыла, ничего о нем не напоминало, кроме розовой полоски! Бандаж дело хорошее, но летом не реальное, поэтому не носила! Живот уходит хуже, по сравнению с первыми родами (ер) и кг тоже. Но ведь не моложе становимся! О фигуре начну думать как жара закончится!
Katina is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:39   #12370
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте.Принимайте и меня, родила КС не плановое, теперь куча страхов и переживаний и по поводу шва и по поводу дальнейшей жизни (живот, фигура, второй ребенок, и т.д.), когда обычно все проходит? Через какое время все заживает, чтобы уже не вспоминать?
Поздравляю с малышом! А еще с тем, что, видимо, он спокойный, раз оставляет место таким мыслям Моя выдавала такое - ни спать, ни есть не давала - что было совсем не до воспоминаний о том, как она на свет появилась, и уж тем более не до мыслей о будущем Но надо отметить, все прошло хорошо - шва почти не видно, живот и кг ушли сами за месяц-два, сейчас беременна второй раз, может и сама буду рожать... может - нет, как уж врач скажет.
Так что все метания - не надолго, все забывается и проходит.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena