Врачи, где вы?? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2008, 19:20
ответ для annlyan , на сообщение « А на какие курсы »
  #111
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


А в педиатричке дерма 86 .000 стоит---и не хуже проходят чем в МАПО...Просто МАПО "раскрутилось" поэтому такие цены ...Интересно куда Сапфира пропала?
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2008, 20:48
ответ для LANA+ , на сообщение « Привет-привет.И я её любимую в 2005... »
  #112
пукша
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Привет-привет.И я её любимую в 2005 закончила.Тоже не работала- с дитём сижу.
и я в 2005! 606гр,а ты?
  Цитировать ·
Старый 24.04.2008, 22:53
ответ для пукша , на сообщение « и я в 2005! 606гр,а ты?;) »
  #113
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от пукша Посмотреть сообщение
и я в 2005! 606гр,а ты?
А я 616.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2008, 23:01
ответ для Mikylia , на сообщение « А в педиатричке дерма 86 .000... »
  #114
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
А в педиатричке дерма 86 .000 стоит---и не хуже проходят чем в МАПО...Просто МАПО "раскрутилось" поэтому такие цены ...Интересно куда Сапфира пропала?
Не знаю как сейчас,но в далёком 2005 желающих было столько, что когда я пришла туда с деньгами сказали ,что мест ужо нету.Не знаю как в МАПО(по слухам там хорошо учат), а в педиатричке к роцессу обучения можно придраться. Есть по парочке преподов на каждой кафедре,которые действительно УЧАТ. Остальные так-только числяться.Проверено. Даже за деньги особо не пытаются из тебя доктора сделать(успела там немного в ординатуре поучиться). Ординаторов могут использовать в качестве санитара.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2008, 10:13
ответ для LANA+ , на сообщение « Не знаю как сейчас,но в далёком 2005... »
  #115
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас,но в далёком 2005 желающих было столько, что когда я пришла туда с деньгами сказали ,что мест ужо нету.Не знаю как в МАПО(по слухам там хорошо учат), а в педиатричке к роцессу обучения можно придраться. Есть по парочке преподов на каждой кафедре,которые действительно УЧАТ. Остальные так-только числяться.Проверено. Даже за деньги особо не пытаются из тебя доктора сделать(успела там немного в ординатуре поучиться). Ординаторов могут использовать в качестве санитара.
Недавно звонила в Педиатричку---к зав.кафедре кожвен--насчет интернатуры узнавала,он сказал что желающих много,поэтому надо пройти общий екзамен по кожвен у него--если здашь то будешь учиться (платно)....Я ответила что после 5 лет просиживания дома вряд ли я смогу здать екзамен, он ответил просто прочтите кожвен и все-я буду задавать легкие вопросы,главное чтобы понятие о предмете было....Короче я так поняля что если захотеть попасть можно... Главное уговорить родню присмотреть за дитем....
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2008, 22:18
ответ для LANA+ , на сообщение « Не знаю как сейчас,но в далёком 2005... »
  #116
annlyan
Участник
 
Аватар для annlyan
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Суздальский проспект
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас,но в далёком 2005 желающих было столько, что когда я пришла туда с деньгами сказали ,что мест ужо нету.Не знаю как в МАПО(по слухам там хорошо учат), а в педиатричке к роцессу обучения можно придраться. Есть по парочке преподов на каждой кафедре,которые действительно УЧАТ. Остальные так-только числяться.Проверено. Даже за деньги особо не пытаются из тебя доктора сделать(успела там немного в ординатуре поучиться). Ординаторов могут использовать в качестве санитара.
да у меня подруга в этом году закончила ординатуру. Говорит посещаемость по желанию. А народу и в этом году много. 200 человек написали заявления на дерму. Это ж половина курса
annlyan is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2008, 14:19
ответ для annlyan , на сообщение « да у меня подруга в этом году... »
  #117
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


Прочла такую цитату "У каждой женщины в жизни 3 периода---1 период когд а она нервирует ОТЦА,во 2-ом периоде она дастает МУЖА, а в 3-- ЗЯТЯ..." Неужели это все про НАС???
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2008, 16:29
ответ для Mikylia , на сообщение « Прочла такую цитату "У каждой женщины... »
  #118
пукша
Guest
 
Сообщений: n/a


да,я тоже иногда задумываюсь,блин,это что же - не успею я со свекровью разобраться и отдохнуть,дык глядишь уже невестка приперлась
  Цитировать ·
Старый 28.04.2008, 17:27
ответ для пукша , на сообщение « да,я тоже иногда задумываюсь,блин,это... »
  #119
Mikylia
Banned
 
Аватар для Mikylia
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от пукша Посмотреть сообщение
да,я тоже иногда задумываюсь,блин,это что же - не успею я со свекровью разобраться и отдохнуть,дык глядишь уже невестка приперлась
А моя свеКРОВЬ далекооооооо ...С одной стороны ПЛОХО--за малышом не присмотрит,ЗАТО с ДРУГОЙ стороны---нервы спокойны
Mikylia is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2008, 21:36
ответ для Mikylia , на сообщение « А моя свеКРОВЬ далекооооооо... »
  #120
пукша
Guest
 
Сообщений: n/a


а своей сама не доверю, и нервы ни к черту
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena