все о классической гомеопатии-2 - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 00:10   #2301
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Гешатаня Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Помогите,пожалуйста! Как избежать насильственной вакцинации от Кори?Без прививки нас не пускают в садик,а мы после тяжелой ангины и вообще со скепсисом к прививкам!Буду рада любым советам,можно в личку!
Читайте на privivkam.net, там масса полезной инфы, в т.ч. юрид.грамотно составленные отказы.
Конкретно по кори: http://www.privivkam.net/iv/viewtopi...=11967&start=0
Образец заявления по кори: http://www.privivkam.net/iv/viewtopi...=11922&start=0

Если даже вы впервые оформляетесь в сад (т.е. вновь поступившие) вас не имеют права не принять, пока в городе нет офиц.объявлений об эпидемии кори (или любой др. инфекции, в том году, помнится, стращали полиомиелитом...).
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 27.02.2012, 01:01   #2302
Karo-mio
Участник
 
Аватар для Karo-mio
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 192


Девочки, интересует Ваше мнение. Лечим АД у ребенка у гомеопата-классика уже полгода, сейчас на 3 препарате. пока результатов положительных нет (кожа, стул, ночной сон- все также), на строжайшей диете, а чешется ужасно. были сильнейшие обострения после препаратов, сейчас нет. психика - нормальный ребенок, как и был.
общение с гомеопатом очень комфортное.
насколько оправдано сейчас менять гомеопата на более опытного? или продолжать у нашего?
Karo-mio is offline  
Старый 27.02.2012, 01:12   #2303
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Karo-mio Посмотреть сообщение
Девочки, интересует Ваше мнение. Лечим АД у ребенка у гомеопата-классика уже полгода, сейчас на 3 препарате. пока результатов положительных нет (кожа, стул, ночной сон- все также), на строжайшей диете, а чешется ужасно. были сильнейшие обострения после препаратов, сейчас нет. психика - нормальный ребенок, как и был.
общение с гомеопатом очень комфортное.
насколько оправдано сейчас менять гомеопата на более опытного? или продолжать у нашего?
Полгода это большой срок уже ИМХО
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.02.2012, 01:56   #2304
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Ну, возможно, Вам как то изменят схему приема. Я так поняла это песня не быстрая, зато более качественная. Т.е. препарат действует глубже и мягче. Значит может зацепить те проблемы, которые недоступны скажем потенции 30С или 200С. Но терпения потребуется много. Вы когда на прием к доктору попадете обсудите эти тонкости. Ведь может же врач объяснить как он это все видит и как дальше все должно происходить. И потом, можно же вернуться и к сухим дозам. Спросите у врача.

Только не пропадайте. Очень интересен Ваш опыт.
Да, я очень надеюсь (про терпение и качество)... у меня пару последних дней очень хорошее настроение, полетом это не назовешь, но я перфекционистка (моя проблема), а такого настроения не было давненько...причем, есть моменты моей привычной резкого гневливой реакции на мелочи жизни, но быстро прихожу в норму....правда, пока это состояние пару дней длится...или это масленичный глинтвейн сегодня так действует... всех с окончанием зимы!
спасибо за советы
Мне кажется или много вопросов от неопознанных личностей, или это обычная волна в топике?
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 27.02.2012, 10:00   #2305
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Девушки, натолкнулась у Котока на обсуждение вопроса, который меня заинтересовал. Что это может быть? Кто сталкивался? Хотелось бы получить объяснения, которые Коток не посчитал нужным дать. http://www.1796kotok.com/forum/viewt...394a8028b01f3b
mtanya7 is offline  
Старый 27.02.2012, 12:22
ответ для De. , на сообщение « Мало того, Виноградова говорила, что на... »
  #2306
Ленока&Полинока
Ветеран
 
Аватар для Ленока&Полинока
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 749


Увидела новые фамилии в списке гомеопатов... А кто-нибудь наблюдается у Столяровой или Строгой? Отзывов не нашла
Ленока&Полинока is offline  
Старый 27.02.2012, 12:23
ответ для diorella , на сообщение « это как? я не поняла вопроса...:008: »
  #2307
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
это как? я не поняла вопроса...
Вопрос про кофе .
Если лечиться о гомеопата, нельзя пить кофе.
А если я сама хочу попить гомеопатические горошки (без подбора), кофе в этом варианте тоже все обнулять будет ?
Горошки при варикозе (увидела в аптеке), хочу попробовать, но я много кофе пью.
vika16 is offline  
Старый 27.02.2012, 12:29
ответ для vika16 , на сообщение « Вопрос про кофе . Если лечиться о... »
  #2308
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Вопрос про кофе .
Если лечиться о гомеопата, нельзя пить кофе.
А если я сама хочу попить гомеопатические горошки (без подбора), кофе в этом варианте тоже все обнулять будет ?
Горошки при варикозе (увидела в аптеке), хочу попробовать, но я много кофе пью.
При таком подходе к здоровью.."попить горошки" -можете пить кофе литрами
Поверьте эти горошки отнюдь не безопасны и если Вы начнете их пить без наблюдения доктора то неизвестно что Вы вылечите а что приобретете в своем здоровье ИМХО
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.02.2012, 13:01
ответ для mtanya7 , на сообщение « Девушки, натолкнулась у Котока на... »
  #2309
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Девушки, натолкнулась у Котока на обсуждение вопроса, который меня заинтересовал. Что это может быть? Кто сталкивался? Хотелось бы получить объяснения, которые Коток не посчитал нужным дать. http://www.1796kotok.com/forum/viewt...394a8028b01f3b
Да, интересно, кто такие назначения делает? Лично я не сталкивалась ни в литературе, ни в практике. Особенно про " у каждого гомеопатического препарата есть своя безымянная пара и это обычная схема". Про дополняющие и антидотирующие друг друга препараты - читала, но, опять-таки, у каждого препарата есть название. Странно все это...
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 27.02.2012, 13:47
ответ для SAMURAI , на сообщение « Да, интересно, кто такие назначения... »
  #2310
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Да, интересно, кто такие назначения делает? Лично я не сталкивалась ни в литературе, ни в практике. Особенно про " у каждого гомеопатического препарата есть своя безымянная пара и это обычная схема". Про дополняющие и антидотирующие друг друга препараты - читала, но, опять-таки, у каждого препарата есть название. Странно все это...
Вот, то же самое сейчас хотела Тане написать. Мне вообще недосказанности всякие всегда не по душе, душа начинает истерить
Одри Х. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena