*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 16:50
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #601
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


а у нас сегодня единственный выходной. Я его провожу офигительно: с утра бегала в магазин, потом работала, потом готовила еду, сейчас опять работаю, пока папамуж с мелкой спит, и только вечером мы попытаемся выбраться в центр на пару часов, с друзьями пива попить. Для этого мне надо было вчера созвониться с мамой, выслушать, как она устала от сидения с детьми (с племянником то бишь), и что ага, отпустит нас, но только чтоб ненадолго, чтоб к пол-10 дома были... И че-то мне как-то нифига не весело от всего этого.
Lakka is offline  
Старый 10.12.2011, 17:04
ответ для Lakka , на сообщение « а у нас сегодня единственный выходной.... »
  #602
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня единственный выходной. Я его провожу офигительно: с утра бегала в магазин, потом работала, потом готовила еду, сейчас опять работаю, пока папамуж с мелкой спит, и только вечером мы попытаемся выбраться в центр на пару часов, с друзьями пива попить. Для этого мне надо было вчера созвониться с мамой, выслушать, как она устала от сидения с детьми (с племянником то бишь), и что ага, отпустит нас, но только чтоб ненадолго, чтоб к пол-10 дома были... И че-то мне как-то нифига не весело от всего этого.
Морошка, дай я тебя обниму
это же жизнь, не тоскуй скоро Аня с вами будет ходить пиво пить время быстро летит ой, че это я заказывайте сразу многа пиваа чтобы долго официантов не ждать
у меня тожа выходной муж отпросился свозить свою бабушку в гипер за продуктами, а потом в магазин техники за новым теликом. а что делать-то? старших надо уважать... ребенок спит, сижу -жду биатлон, потом гулять пойдем

а еще юмор жизни, вчера получаю смс от сестры. посмотри, говорит, новости, меня будут показывать, расскажешь. аж смешно от мысли стало, что сестру по телику показывают, не видимся почти, так хоть по телику посмотреть
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 10.12.2011, 17:09
ответ для marka , на сообщение « Морошка, дай я тебя обниму :099::))... »
  #603
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Морошка, дай я тебя обниму
это же жизнь, не тоскуй скоро Аня с вами будет ходить пиво пить время быстро летит ой, че это я заказывайте сразу многа пиваа чтобы долго официантов не ждать
у меня тожа выходной муж отпросился свозить свою бабушку в гипер за продуктами, а потом в магазин техники за новым теликом. а что делать-то? старших надо уважать... ребенок спит, сижу -жду биатлон, потом гулять пойдем

а еще юмор жизни, вчера получаю смс от сестры. посмотри, говорит, новости, меня будут показывать, расскажешь. аж смешно от мысли стало, что сестру по телику показывают, не видимся почти, так хоть по телику посмотреть

Ну, кстати, Аня с нами таки уже ходила как-то тусила с нами в баре напротив дома, прошлой зимой дело было
Ну завтра-то хоть он совсем выходной-выходной? старших надо, ага. Просто в идеале один из двух выходных выделяется на домашние дела-заботы-уважение к старшим и т.д., а второй все-таки более-менее отдыхается. А с одним выходным хрень какая-то получается
А где показывать-то должны, в биатлоне? А теперь представь, как люди раньше жили, когда не было ни телека, ни инета.
Lakka is offline  
Старый 10.12.2011, 17:34
ответ для Lakka , на сообщение « :099::love: Ну, кстати, Аня с нами... »
  #604
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
А где показывать-то должны, в биатлоне? А теперь представь, как люди раньше жили, когда не было ни телека, ни инета.
по Инди каналу
да вообще не представляю, ни мобилы, ни транспорта
marka is offline  
Старый 10.12.2011, 18:19
ответ для marka , на сообщение « :)) по Инди каналу :ded::019: да... »
  #605
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Но что-то мне не нра, когда Марго обижают... Могу сказать что-нибудь импульсивно, не сдержусь... Пока он до моей не добрался, но хочу быть готовой к ситуации.
Ир, я бы сначала научила саму Марго говорить мальчику, что ей не нравится. "не надо ,мне больно", "не трогай меня пожалуйста" и тд. Дальше с этим уже можно и к мальчику обращаться..типа "ты слышишь, Рите больно, она просит её не трогать. Не надо её бить". это и Марго полезно, научиться это высказывать...и мальчику гораздо эффективнее объяснять, что это не ты так придумала, что дочке не нравится.
Вообще я за то, что пока никто не плачет, взрослому там делать нечего. Но это тебе лучше всех видно, требуется ей в данный момент твоя защита или нет.
понятно, что никому не нравится, когда их детям замечания чужие родители делают..если она плачет и боится, то помимо рассказов о том, что ей нужно сказать мальчику, ты вполне в силах физически не дать её ударить, просто встать между, например.
__________________
davva is offline  
Старый 10.12.2011, 19:05
ответ для marka , на сообщение « :)) по Инди каналу :ded::019: да... »
  #606
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


всем приветик!
сегодня дома вдвоем с артемкой, готовлю весь день)))))


Светуль, ты умничка, свекровь не ценит такую невестку

Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение


ты на полный день пошла?
Хде работаешь ?
:
да, на пятидневку пошла, надеюсь осилию.
пока как и хотела, все нравиться работа в офисе с компьютером.

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня единственный выходной. Я его провожу офигительно:
. И че-то мне как-то нифига не весело от всего этого.
держись Наташ, понимаю, и помню как ты писала про эту ситуацию, грустно конечно, держись
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
а еще юмор жизни, вчера получаю смс от сестры. посмотри, говорит, новости, меня будут показывать, расскажешь. аж смешно от мысли стало, что сестру по телику показывают, не видимся почти, так хоть по телику посмотреть
и смех и грех
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 10.12.2011, 19:16   #607
chu80
Участник
 
Аватар для chu80
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: м Комендантский пр
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
получаю сегодня в детях очередную халяву от либеро))) и вдруг здание как тряханет аж уши заложило, в глазах у всех паника
оказалось взрыв в грузовике http://www.fontanka.ru/2011/12/10/016/
ого и мы там были только не во время бабаха!!! я отоварила своих зайчиков, еще поменялась с одной тетенькой я ей зайчика а она мне наклейку за подарок итого получилось что мне полагается главный приз!) я рада!
кстати еще не рассказывала вам прон наш прикол Саня уже дней 3-4 меня донимает мама одень волка на руку мама одень собаку на руку и он с ними прекрасно общается рассказывает что-то игры предлагает разные вместе поиграть при этом меня типа не замечает!(а я тут срочняк пинеточки вяжу, так вот проканало на ногу одеть иногда живелить ногой и разговаривать, за то я повязала ))
вот теперь жду НГ и думаю не случится ли у меня какое раздвоение личности, тк теперь у нас этих чудиков на руку будет ваще много!!!
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня единственный выходной. Я его провожу офигительно: с утра бегала в магазин, потом работала, потом готовила еду, сейчас опять работаю, пока папамуж с мелкой спит, и только вечером мы попытаемся выбраться в центр на пару часов, с друзьями пива попить. Для этого мне надо было вчера созвониться с мамой, выслушать, как она устала от сидения с детьми (с племянником то бишь), и что ага, отпустит нас, но только чтоб ненадолго, чтоб к пол-10 дома были... И че-то мне как-то нифига не весело от всего этого.
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
у меня тожа выходной муж отпросился свозить свою бабушку в гипер за продуктами, а потом в магазин техники за новым теликом. а что делать-то? старших надо уважать... ребенок спит, сижу -жду биатлон, потом гулять пойдем
:
я вас поддержу! так ждала выходных, а тут с утра такая радость наконец-то наш крестный стал дваждыпапка (Максик таких же размеров как и Саня 3.600 и 52см и конечно нашего папки мы на этот вечер лишились...
__________________
chu80 is offline  
Старый 10.12.2011, 19:44
ответ для chu80 , на сообщение « ого и мы там были только не во время... »
  #608
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
получаю сегодня в детях очередную халяву от либеро))) и вдруг здание как тряханет аж уши заложило, в глазах у всех паника
оказалось взрыв в грузовике http://www.fontanka.ru/2011/12/10/016/
оЙ страшно...

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня единственный выходной. Я его провожу офигительно: с утра бегала в магазин, потом работала, потом готовила еду, сейчас опять работаю, пока папамуж с мелкой спит, и только вечером мы попытаемся выбраться в центр на пару часов, с друзьями пива попить. Для этого мне надо было вчера созвониться с мамой, выслушать, как она устала от сидения с детьми (с племянником то бишь), и что ага, отпустит нас, но только чтоб ненадолго, чтоб к пол-10 дома были... И че-то мне как-то нифига не весело от всего этого.
ну ведь отпустила (нас просто некому - дедушка не берется) мы всё ещё в мечтах о совместном пиве, кино

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
у меня тожа выходной муж отпросился свозить свою бабушку в гипер за продуктами, а потом в магазин техники за новым теликом. а что делать-то? старших надо уважать... ребенок спит, сижу -жду биатлон, потом гулять пойдем
и у нас выходные офигенные: невролог, потом мега (друг свозил) провели там полдня, а в итоге купили только двери к дедушкиному шкафу в икее. Пытались мужу найти приличные брюки - не джинсы, ахтунг не понимаю, где одеть мужа, чтоб выглядел человекм в связи с выходом на новое место
Потом Ашан - ребенок бедный рубился на руках.
Приехали - теперь надо еды приготовить. И завтра тоже полдня будет в минусе - собаке триминг, 4 часа минимум муж будет при ней. Так что я - снова весь день с киндером.

Хочу на волюуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 10.12.2011, 21:38
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #609
Marshak
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 7


Девчонки, привет!
У меня есть сертификат на посещение любого врача в Педиатрическом центре на фурштадской.( 2 роддом)
нужно до 31 декабря его использовать.
если кому нужен-пишите!

если что- это гламурный розовый пупсик!
Marshak is offline  
Старый 10.12.2011, 22:02
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #610
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Ах да. Невролог написала нам ЗРР. Не знаю, поможет ли для сада
Kelpie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena