А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 13:32
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #281
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


раздражает:
1. Химия в нашем доме. Это когда рядом с тобой обливаются парфюмированной водой поуши, чтобы не пахнут!!! Ну в душ сходи, ну довоняй потом до дома (я так и делаю))))), на зачем при мне-аллергике такое вытворять.
2. Ожидающие. Полупустой зал. Свободная кардиозона... куча тренажеров.... Я спокойно выполняю упражнение. Надо мной выжидает какая-то деваха. Подозреваю, что она просто обходит тренажеры в той последовательности, какую ей тренер показал (неоптимальная последовательность, ИМХО, т.к. он показывает тренажеры по группам мышц)
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:57
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #282
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


я еще вспомнила! всегда бесило то, что девушки на ресепшен при туче свободных шкафчиков выдавали ключи рядом с тем, который занят...я понимаю, запариваются!...но завести привычку выдавать хотя бы через один можно же!)
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 18:44
ответ для Irren , на сообщение « я еще вспомнила! всегда бесило то, что... »
  #283
Барышня-без-Хулигана
Частый гость
 
Аватар для Барышня-без-Хулигана
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
я еще вспомнила! всегда бесило то, что девушки на ресепшен при туче свободных шкафчиков выдавали ключи рядом с тем, который занят...я понимаю, запариваются!...но завести привычку выдавать хотя бы через один можно же!)
что-то мне подсказывает, что этот недуг поразил сегодня утром и моих "девушек" в Галактике
Барышня-без-Хулигана is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:35
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #284
Ассолька
Активный участник
 
Аватар для Ассолька
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Село Кукуево)))
Сообщений: 320


Бесят молодые девахи, которые приходят на групповые (силовые)
занятия и охают и ахают от упражнений
А если еще занятие ведет тренер-мужчина при этом тупо хихикают.
Ну не можешь ты - большая нагрузка - тогда сиди дома, а уж пришла - терпи....

и тренируйся.....
Ассолька is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:56
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #285
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


а меня вообще бесят спорт клубы, в таком виде, в каком они сделаны у нас в России У нас же меры никто не знает, и замечательные владельцы, чтобы нажиться, продают неограниченное количество абонементов, с расчетом на то, что многие походят несколько раз вначале, а потом бросают. А бросают многие как раз из-за переполненности этих клубов, а как следствие и из-за всех причин, которые написаны на 28-ми страницах этого топика . И этого им еще мало, они вместо того, чтобы позаботиться о тех клиентах, которые уже купили абонемент и ограничить продажу, построить новые клубы своей сети, еще делают бесчисленные акции и распродажи.
Поэтому, чтобы не ходить и не раздражаться, свой единственный абонемент я забросила куда подальше, проходив в клуб пару месяцев, побесившись на бреющихся теток в душе, очереди на тренажеры, духоту на групповых занятиях, и начала просто бегать по вечерам на беговом стадионе в школе рядом с домом.
Вы знаете, это несравнимое удовольствие, свежий воздух, и никаких потных и раздраженных тел вокруг и эффект на фигуре гораздо быстрее получился, а времени трачу ровно полчаса, вместо двух с половиной часов, которые получались на клуб. И моюсь в своем душе, без всех вышеперечисленных проблем.
Так что собственно, я не понимаю, зачем поощрять недобросовестных владельцев клубов, покупать абонементы и ходить портить свои нервы, если можно просто напрячь свою силу воли немного и заставить себя заниматься спортом на улице, возможностей много, везде есть полупустые школьные площадки с турниками и беговыми дорожками, а дома даже при отсутствии места можно это дополнить занятием с парой гирек.
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:20
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #286
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Какая сила воли!!
Уважаю))
ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:48
ответ для Antoshka , на сообщение « Логично:), очень убедительно. А кто... »
  #287
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Логично, очень убедительно.

А кто откроет мне тайну, почему не одевают трусы, когда лицо красят? Честно, меня это не напрягает, просто любопытно, может косметика лучше ложиться?
потому что ждут пока крем на ягодицах впитается- неужели не потятно?

меня раздражают только тетки и мужчины неумеренно использующие пахучий парфюм в спортзале... а уж кто что где мажет мне все равно...
единственное чего я действительно не могу понять))). так какое отношение все это брюзжанием имеет к спорту. который наша жизнь))?
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 00:50
ответ для polarica , на сообщение « а меня вообще бесят спорт клубы, в... »
  #288
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
а меня вообще бесят спорт клубы, в таком виде, в каком они сделаны у нас в России У нас же меры никто не знает, и замечательные владельцы, чтобы нажиться, продают неограниченное количество абонементов, с расчетом на то, что многие походят несколько раз вначале, а потом бросают. А бросают многие как раз из-за переполненности этих клубов, а как следствие и из-за всех причин, которые написаны на 28-ми страницах этого топика . И этого им еще мало, они вместо того, чтобы позаботиться о тех клиентах, которые уже купили абонемент и ограничить продажу, построить новые клубы своей сети, еще делают бесчисленные акции и распродажи.
Поэтому, чтобы не ходить и не раздражаться, свой единственный абонемент я забросила куда подальше, проходив в клуб пару месяцев, побесившись на бреющихся теток в душе, очереди на тренажеры, духоту на групповых занятиях, и начала просто бегать по вечерам на беговом стадионе в школе рядом с домом.
Вы знаете, это несравнимое удовольствие, свежий воздух, и никаких потных и раздраженных тел вокруг и эффект на фигуре гораздо быстрее получился, а времени трачу ровно полчаса, вместо двух с половиной часов, которые получались на клуб. И моюсь в своем душе, без всех вышеперечисленных проблем.
Так что собственно, я не понимаю, зачем поощрять недобросовестных владельцев клубов, покупать абонементы и ходить портить свои нервы, если можно просто напрячь свою силу воли немного и заставить себя заниматься спортом на улице, возможностей много, везде есть полупустые школьные площадки с турниками и беговыми дорожками, а дома даже при отсутствии места можно это дополнить занятием с парой гирек.
ППКС, но вот йогой не особо дома займешься... а инстрктор мой любимый как раз в таком клубе))).
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:00
ответ для Cherries , на сообщение « ППКС, но вот йогой не особо дома... »
  #289
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ППКС, но вот йогой не особо дома займешься... а инстрктор мой любимый как раз в таком клубе))).
ага, сунулась я один раз и на йогу, к инструктору, от которого все были в восторге, так там извиняюсь, попа на попе сидела, втиснуться просто некуда было . И это было в 11 дня в будний день, когда большая часть людей работать должна вообще-то, что творится там вечером, мне сложно представить.

Неужели не найти отдельно от фитнес клуба хорошие занятия йогой?
обычно на групповых занятиях, в специализированных местах, всегда есть ограничение количества людей, набирают же группы, чтобы тесно не было

да и йога - такая специфическая вещь, как она может быть хорошей в фитнес-клубе, когда там сплошной поток людей, которые постоянно меняются и инструктор ориентируется всегда, чтобы и вновьприбывшим было понятно?
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:52
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #290
owly
Участник
 
Аватар для owly
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 182


Ох..почитала...
Я не стройняшка и смущаю кого-то телесами, но ведь я для этого и пошла, чтобы придти в форму)

И женщины в возрасте -я уважаю, что они пришли и пробуют..
А еще я путаю руки-ноги на занятиях-когда первые они у меня)))

Но я научусь)
Не люблю ооочень громкое щебетанье и разговоры в зале и запах духов-парфюмерии (сама смываю косметику и прочее-потому что занимаюсь)
А касаемо бритья-для меня это таак интимно-я бы не смогла публично это делать

Потерпите телеса-скоро буду Красотой
owly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena