холодильник с.... или без... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: нужен ли в холодильнике NO FROST ???
нужен 8 80.00%
не нужен 2 20.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 17:41
ответ для -JK- , на сообщение « Нужен, но только в хорошем холодильнике! »
  #71
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Нужен, но только в хорошем холодильнике!
т.е в дорогом, а модели до 20 т.руб лучше без фроста брать?
__________________


Говорю, то что думаю...
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:55   #72
Лёленька
Активный участник
 
Аватар для Лёленька
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
а можете этот склад нам посоветовать, может сайт его есть??
Нам дали газету "Асток", там в середине куча объявлений типа "Бытовая техника со склада" и много-много телефонов. Я честно обзванивала все эти "склады" и спрашивала конкретную модель. Некоторые (разные) фирмы оказались одной и той же организацией. Вплоть до того, что по разным номерам телефона, отвечает один и тот же человек и сообщает, что я только что им звонила (это самый большой минус такого приобретения). Зато по деньгам вышло где-то на 2 т.р. дешевле по сравнению с "Лентой", а с другими магазинами и на 4-5 т.р. Гарантию и кассовый чек дают как в магазине. Ещё оди минус, что первый месяц у нас в доме присутствовал запах новой пластмассы, как на складе (наверное потому, что холодильник не распаковывали до этого, как делают в магазинах). Потом запах исчез.

А ещё в последнее время часто пользуемся интернет-магазином "МТ Онлайн" - там цены тоже гораздо ниже, чем в городе. Только единственное, прежде чем искать технику по интернету или по объявлениям, мы идём в магазин и четко определяемся с фирмой и моделью. А потом уже её разыскиваем и покупаем.

Удачи Вам!
Лёленька is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 18:39   #73
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Лёленька Посмотреть сообщение
Нам дали газету "Асток", там в середине куча объявлений типа "Бытовая техника со склада" и много-много телефонов. Я честно обзванивала все эти "склады" и спрашивала конкретную модель. Некоторые (разные) фирмы оказались одной и той же организацией. Вплоть до того, что по разным номерам телефона, отвечает один и тот же человек и сообщает, что я только что им звонила (это самый большой минус такого приобретения). Зато по деньгам вышло где-то на 2 т.р. дешевле по сравнению с "Лентой", а с другими магазинами и на 4-5 т.р. Гарантию и кассовый чек дают как в магазине. Ещё оди минус, что первый месяц у нас в доме присутствовал запах новой пластмассы, как на складе (наверное потому, что холодильник не распаковывали до этого, как делают в магазинах). Потом запах исчез.

А ещё в последнее время часто пользуемся интернет-магазином "МТ Онлайн" - там цены тоже гораздо ниже, чем в городе. Только единственное, прежде чем искать технику по интернету или по объявлениям, мы идём в магазин и четко определяемся с фирмой и моделью. А потом уже её разыскиваем и покупаем.

Удачи Вам!

спасибо да, я уже смотрела мт-онлайн, выбор большой,цены ниже магазинных, в общем глаза разбегаются....
__________________


Говорю, то что думаю...
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
холодильник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena