Астрахань. Слыхали? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 23:36
ответ для varab , на сообщение « мне уже поднадоели революционные... »
  #131
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
мне уже поднадоели революционные заявления
Уж простите.
На ЛВ хорошо б их не видеть
Запишите меня в игнор, если я буду призывать к революции
Впрочем, можете просто записать меня в игнор, хотя я категорически против революций
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:39   #132
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
К сожалению, в России не нашлось оппозиционного лидера российского масштаба, который оказался бы способен на решительные действия в защиту конституционных прав граждан. А вот в Астрахани нашелся такой деятель областного масштаба. И спасибо ему огромное. Надо хоть как-то ломать эту систему абсолютной лжи и фальсификации. Для начала - хотя бы добиться перевыборов в Астрахани.
Веркис, вы еще не выехали в Астрахань? Один за всех, так сказать....
просто спросил.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:47   #133
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, наши выборы в Питере слили также, как в Астрахани. И сейчас наблюдатели бегают по судам, собирают документы, выклянчивают записи, нередко просто бьются головой в непробиваемую стену. Не исключено, что процентов 5-10% от реального количества фальсификаций даже будет доказано через суд... Через пару-тройку лет Когда это никому уже не будет интересно.
Кстати, о судебных разбирательствах по поводу питерских выборов, из ЖЖ:
Цитата:
- Макс, ты понимаешь, что эти сволочи могут тебя посадить?
- Понимаю, поэтому я хочу тебе сразу сказать, если меня начнут прессовать и запугивать, я не откажусь от своих слов и буду идти до конца.
- Это твое право, я не могу тебя отговаривать, но единственное, что могу тебе обещать, что сухари и папиросы я тебе приносить буду, и после зоны встречу с объятиями, но мне придется жить свою жизнь без тебя, не знаю, как ее живет одинокая девушка с тремя детьми, но возможно не так, как ты себе представляешь
- фу, не надо папиросы...
- это сейчас фу, а там надо будет

Вот такая милая беседа была у нас вчера с мужем, после того, как его вызвали на допрос в следственный комитет по поводу его жалобы на фальсификации результатов выборов президента на нашем участке. С нашего участка, где Макс был членом комиссии, председатель сбежал с неподписанным протоколом, после чего результаты наглым образом были натянуты в пользу Путина. Причем для Макса совершенно не важно, в чью пользу вранье, он также бы жаловался и на вранье в пользу Прохорова или Миронова. Он подробнейшим образом все зафиксировал и направил всюду жалобы, собрав подписи тех немногих наблюдателей и членов комиссии, кто был не из подставной банды во главе с председателем комиссии и не побоялся поставить свою подпись. Записывая вчера показания Макса, ему открыто в глаза говорили, что он врет, что они ему не верят, и что у них есть доказательства, такие, например, как настоящий протокол со всеми подписями всех членов комиссии (не показали, естественно). Стращали его ответственностью за дачу заведомо ложных показаний.*
Макс принципиальный человек, честный. И он верит в справедливость, в то, что каждый должен делать то, что должен и всё что может. Мне с одной стороны очень страшно за него, а с другой - кто, если не он. Надеюсь на крайние меры они не пойдут.
Это не из подзамка, поэтому, надеюсь, автор меня простит за цитату.
__________________
gwawn hoywwedd merch a’r sidan, eres ydiw, a’r gwallt llawn perles aur gwiw
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:47   #134
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Веркис, вы еще не выехали в Астрахань? Один за всех, так сказать....
просто спросил.
Ничо, там и без Веркис уже поехали
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:53   #135
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Веркис, вы еще не выехали в Астрахань? Один за всех, так сказать....
просто спросил.
Нет. Йа боюсь, там дома взрывают
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:00
ответ для Веркис , на сообщение « Нет. Йа боюсь, там дома взрывают :001: »
  #136
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Нет. Йа боюсь, там дома взрывают
Леша Навальный говорит, что ехать можно ненадолго. Дождитесь "когда вас сменит два человека - уедете обратно." Он уже едет. Короче, все на борьбу с ветряными мельницами!
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:03   #137
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Леша Навальный говорит, что ехать можно не надолго. Дождитесь "когда вас сменит два человека - уедете обратно." Он уже едет. Короче, все на борьбу с ветряными мельницами!
это что-то
я все не могу поверить, что взрослые люди могут до такого дойти...
varab is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:06   #138
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Не сразу. Что проиграли, стало ясно еще 4-5 числа. А голодовку начали 16 марта, не исключено, что совершив ряд заведомо бесполезных телодвижений, и поняв, что надо предпринимать радикальные меры.
Вот, к примеру, наши выборы в Питере слили также, как в Астрахани. И сейчас наблюдатели бегают по судам, собирают документы, выклянчивают записи, нередко просто бьются головой в непробиваемую стену. Не исключено, что процентов 5-10% от реального количества фальсификаций даже будет доказано через суд... Через пару-тройку лет Когда это никому уже не будет интересно.
К сожалению, в России не нашлось оппозиционного лидера российского масштаба, который оказался бы способен на решительные действия в защиту конституционных прав граждан. А вот в Астрахани нашелся такой деятель областного масштаба. И спасибо ему огромное. Надо хоть как-то ломать эту систему абсолютной лжи и фальсификации. Для начала - хотя бы добиться перевыборов в Астрахани.
даже если принять вашу т.зр. о том, что все действительно ужас-ужас, нужно все равно идти законным путем, я считаю
Через суды и т.д.
Потом использовать это в предвыборной агитации.

Можете не согласиться, конечно
Но радикальные действия не проканают (нет их поддержки), а голодовки - бессмысленны
Но тут выбор каждого. Это да.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:11
ответ для varab , на сообщение « это что-то я все не могу поверить, что... »
  #139
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
это что-то
я все не могу поверить, что взрослые люди могут до такого дойти...
до какого-такого, я понять не могу? До поддержки умирающих? Да уж, куда уж Вам понять...
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:13
ответ для varab , на сообщение « даже если принять вашу т.зр. о том, что... »
  #140
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
даже если принять вашу т.зр. о том, что все действительно ужас-ужас, нужно все равно идти законным путем, я считаю
Через суды и т.д.
Потом использовать это в предвыборной агитации.

Можете не согласиться, конечно
Но радикальные действия не проканают (нет их поддержки), а голодовки - бессмысленны
Но тут выбор каждого. Это да.
Каким еще законным? Судов не осталось. Можно с таким же успехом идти путем тамагочи.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena