Имплант за 10 550 в клинике Интан. Уже были смельчаки? Отзовитесь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 21:59   #11
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Подниму. Думаю о том, чтобы поставить имплант в Интане на Гражданке. Кто-нибудь может посоветовать там врача?
У них сейчас акция за 10990, ставят "Touareg" ADIN (Израиль) - про этот имплант тоже послушала бы... Остальные значительно дороже (Германия и Швеция).
Была на консультации, мне дали распечатку, что входит в стоимость: имплант, формирователь десны, абатмент, коронка. Больше ни за что денег не смогут снять?
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:19   #12
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Девочки, простите, пожалуйста. Я и не знала, что тема еще жива.
В Интане я делать не стало. дело в том, что я очень доверяю своей интуиции и она меня не подвела. Когда я приехала, то доктор мне очень не понравился: он показался мне хитрым и изворотливым. Беседа тоже не порадовала - осталось неприятное впечатление. В итоге, когда я пошла делать снимок, то молоденький ассистент (когда мы остались наедине ) сказал мне, что снимок я могу забрать В СЛУЧАЕ ТОГО, ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЮ ДЕЛАТЬ ИМПЛАНТАЦИЮ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. Я поняла это так: "ДЕЛАЙ НОГИ" Что я и сделала. Потом я читала много отрицательных отзывов об этой клинике и не пожалела о своем решении. Имплантацию я сделала в клинике "Аркадия" (уже не помню точно, помню, что Невский 22) у Марины. Читала о ней много хороших отзывов. Все прошло просто замечательно, практически никакой боли и дискомфорта. Сейчас радую всех улыбкой... но стала замечать появление мимических морщин. Вот так.
Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:39   #13
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Вот и я передумала туда идти. Бесплатный сыр, как говорится... В данном случае условно бесплатный, но все же подозрительная цена.
Эврика78, а ссылок на отрицательные отзывы не осталось? Я не нашла, а хочу мужу предъявить, а то он расстроился, что придется дороже платить, а почему - я не могу аргументированно объяснить
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:51   #14
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Это ни в коим случае не реклама, просто хочеться узнать мнения именно об этой клинике, так как 26 буду там ставить имплант. Финансовые возможности не позволяют выбрать более дорогую клинику. Обещают израильский имплант. Коронка через пол года, еще 13 тысяч. В общей сложности обойдется все удовольствие в 26 тысяч. Кто уже ставил, отзовитесь.
Честно говоря очень переживаю, не сплю ночами. Не хочется вляпаться в неприятности.
Не знаю, не знаю, где такая акция...26 тыс. - это уже с работой или только стоимость самого импланта?
Была месяц назад в Интане на Лиговском пр., мне насчитали только за один Нобель 31 тыс. (еще 17 тыс.- синус-лифтинг, 10 тыс. - костный материал).
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:55
ответ для SAMURAI , на сообщение « Не знаю, не знаю, где такая акция...26... »
  #15
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Так автор тему создала в том году
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 10:07   #16
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Мне имплантация обошлась в 30 тыс. за все. Ставили нобель. Нобель 16 тыс стоил по акции. Уже почти10 мес. хожу с зубом.Отзывов не осталось, к сожалению. Наверное можно найти в поиске.
Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:42   #17
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Собираюсь ставить там имплант. Только израильский врач сам посоветовал не ставить, решила ставить немецкий. Израильский по его словам скорее всего долго не простоит
И одна из его особенностей, что при замене коронки практически всегда приходится менять и сам имплант.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:17   #18
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Собираюсь ставить там имплант. Только израильский врач сам посоветовал не ставить, решила ставить немецкий. Израильский по его словам скорее всего долго не простоит
И одна из его особенностей, что при замене коронки практически всегда приходится менять и сам имплант.
ну вот уже после одного такого заявления можно делать выводы
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:00
ответ для Nasstya , на сообщение « Подниму. Думаю о том, чтобы поставить... »
  #19
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
В итоге, когда я пошла делать снимок, то молоденький ассистент (когда мы остались наедине ) сказал мне, что снимок я могу забрать В СЛУЧАЕ ТОГО, ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЮ ДЕЛАТЬ ИМПЛАНТАЦИЮ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. Я поняла это так: "ДЕЛАЙ НОГИ" Что я и сделала.
Ну, на самом деле они так говорят не потому, что считают врачей-имплантологов плохими. Просто ставят в известность, что все снимки можно забрать и это все ни к чему не обязывает. В общем, достаточно ненавязчивые.
Сравниваю с КДС - там мне например насчитали 5 кист, 2 передних зуба скорее всего под удаление или предупредили что будет очень долгое и возможно неудачное лечение.
Здесь почему-то кисты 2 насчитали, а передние зубы уже сделали без удаления, под коронки. И коронки уже поставили, чему я несказанно рада.
Теперь вот имплант ставить надо, почитала ЛВ-отзывы и боюсь
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:02
ответ для Nasstya , на сообщение « Подниму. Думаю о том, чтобы поставить... »
  #20
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
ну вот уже после одного такого заявления можно делать выводы
Какие?
Если честно, про израильский имплант я и раньше не очень хорошие отзывы слышала, так что не удивилась.
Хотя, будь это какой-нить дальний невидимый зуб, то скорее всего его бы и поставила.
Дикозабра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena